соева-сысоева• 15 сентября 2017
Как ликвидировать гормональные проблемы без гормонотерапии?!
соева-сысоева
• 15 сентября 2017
Гинеколог к которым я обращалась,не имеют желания обследовать,а сразу назначают гормонотерапию.
Как самостоятельно найти причину длительных и нерегулярных циклов?
Отчебучкина• 15 сентября 2017
Вот и у меня задержка уже 15 дней...41год мне.так понимаю что началось и что делать не знаю.трубы перевязаны,тест отрицательный.у гинеколога была....
Пи Пи Пилюля• 15 сентября 2017
Чтобы найти причину,нужно найти гормон который шалит’,это не быстрый процесс и не дешовый,но только так.Как можно назначать?от чего?зачем?,меняйте врача!
Утренняя зорька• 15 сентября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
але коли навіть визначать гормон, без гормонотерапії не обійтися, як мріє автор. Травяними чаями і гомеопатією гормони не відрегулюєш. Більше того, сидіти на гормонах треба буде постійно або періодично, тому що поки регулюєш - доти баланс і буде.
Припускаю, що порушений гормон лікар може правильно визначити за симптомами, але звичайно, аналізи краще зробити.
соева-сысоева
• 15 сентября 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Не путайте гормоны(метипред,утрожестан и тому подобные) с оральными контрацептивами!
соева-сысоева
• 15 сентября 2017
Почитайте толкового доктора эндокринолога ,Илья Магеря.
Много чего узнаете для себя.