ДинамоКит• 15 сентября 2017

Имеет ли право медсестра не пускать в сад?

После манту врач сказал все нормально,а медсестра садиковская выписали направление в диспансер неделю назад,и сейчас говорит,что не пустит в сад без справки? Какое отношение медсестра имеет к докторских делам?
Форточка• 15 сентября 2017
Возможно померяла реакцию и она больше от нормы
Цветок Мира• 15 сентября 2017
имеет право не пустить.
Молчунья• 15 сентября 2017
медсестри не мають права приймати жодних рішень, для цього є лікарі, але дуже часто беруть на себе забагато, просто треба ставити таких на місце
3@йk@• 15 сентября 2017
Имеет ! Посмотрела реакцию на прививку, появились подозрения ,вот она и не хочет иметь проблем и ждет справку
автор ДинамоКит • 15 сентября 2017
Ответ дляФорточка
Вообще то меняют в поликлинике,где и делают манту. А ее дело записать результат в садиковскую карточку
Добра всем!• 15 сентября 2017
А вам плевать, на размер манту вашего ребенка?
Потому что, просто так, она бы вряд ли направила в это место
автор ДинамоКит • 15 сентября 2017
Ответ дляМолчунья
Да,хотят подзаработать
Молчунья• 15 сентября 2017
Ответ для3@йk@
для ’підозр’ в неї нема відповідної освіти і компетенції
автор ДинамоКит • 15 сентября 2017
Ответ дляДобра всем!
А вы думаете медсестра лучше в нормах разбирается ,чем врач?
Для врача все в норме,а для медсестры Не в норме
Галябалована• 15 сентября 2017
женщинам не угодишь - то почему больных и заразных в сад пускают, то не имеет право пускать
автор ДинамоКит • 15 сентября 2017
Ответ дляМолчунья

100%
Не доросли еще
ТрамвайGirl• 15 сентября 2017
Ответ дляМолчунья
а если там действительно есть повод для беспокойства? тогда подвергать других детей риску?
Форс мажор• 15 сентября 2017
щас проясним. сколько мм ваше манту было на 3 сутки после постановки?
Добра всем!• 15 сентября 2017
Ответ дляМолчунья
А может быть есть драгоценный опыт, вы так не считаете? И образование, и компетенция.
Откуда столько неуважения и злобы?
Молчунья• 15 сентября 2017
Ответ длябылоИпрошло
попросіть її надати відмову у прийнятті в письмовому вигляді
ТрамвайGirl• 15 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
ну так чужих и нельзя) а своих - мамы же лучше знают)))
Молчунья• 15 сентября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
в таких випадках викликається лікар і йому вже вирішувати є привід чи нема
автор ДинамоКит • 15 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Просто подозреваю ,что медсестра в саду считает себя профессором
ТрамвайGirl• 15 сентября 2017
Ответ дляМолчунья
ну так у автора справку от врача и спрашивают, в чем проблема?
Молчунья• 15 сентября 2017
Ответ дляДобра всем!
Откуда столько неуважения и злобы?
не вважаю, довіряю тільки хорошим лікарям, а з медсестрами в свій час прийшлося трохи повоювати, щоб не брали не себе зайвих обов’язків
автор ДинамоКит • 15 сентября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
А если был бы повод ,то от нас не отстал бы врач с поликлиники. Уже бы домой приехали
Молчунья• 15 сентября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
з туб. диспансеру? от нехай всі свої вимоги викладе в письмовому вигляді
автор ДинамоКит • 15 сентября 2017
Ответ дляДобра всем!
Откуда столько неуважения и злобы?
А в мед училище можно до профессора обучиться и брать на себя полномочия врача?
ТрамвайGirl• 15 сентября 2017
Ответ длябылоИпрошло
так покажите справку от врача медсестре, чтобы она успокоилась.
Быстровочка• 15 сентября 2017
Ответ длябылоИпрошло
Конечно она профессор если ей доверили отвечать за весь сад!
ТрамвайGirl• 15 сентября 2017
Ответ дляМолчунья
я думаю справки от врача из поликлиники будет вполне достаточно
автор ДинамоКит • 15 сентября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
А вы бы хотели со своим ребенком в диспансере пошариться? Из за того что медсестрае так захотелось
Добра всем!• 15 сентября 2017
А я считаю, что каждому дается по вере.
И по заслугам. Вот что заслужили, то и получили.
бывает, что у хорошего врача -чудовищная ошибка, а у молодого не подающего никаких надежд медработника- супер познания и молниеносная реакция.
Иногда нужно прислушиваться, мама же видела сама какая была реакция, но почему-то молчит о размерах.
Добра всем!• 15 сентября 2017
Ответ длябылоИпрошло
Врач от элементарной усталости могла и не придать значения.
Мама вас спрашивали о размере в см манту на 3 день.
автор ДинамоКит • 15 сентября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Так я принесла с поликлиники,они там результат пишут. А медсесте он не понравился. Она считает,что знает больше врача