Я б такое не носила, но продаю• 15 сентября 2017
какая обувь для кораллов?
Девочки какую обувь одеваете деткам когда купаетесь в красном море в Египте
планируем отдых в Шарме, чтобы не пораниться какая нужна специальная обувь?
Пьяная вишня• 15 сентября 2017
Купаемся с понтона без обуви. Аквашузы в помощь.а зачем по рифу ходить? Неудобно и запрещено,везде есть понтоны
Вбигудях• 15 сентября 2017
Никто Вам по корралам ходить не даст. Не занимайтесь епундой. Если только на берегу нет острых камней. Ну, или просто оооочень горячих
dneprovskaya• 15 сентября 2017
Поверьте моему опыту. Не покупайте у нас аквашузы. Они у нас хренову тучу денег стоят. В Египте на каждом шагу их продают по 4$. Удобные и не дорого
Наверняка• 15 сентября 2017
Ответ дляАнтиТроль
Девочки, а где выгодно покупать аквашузы?
в египте. у нас они дороже
dneprovskaya• 15 сентября 2017
А вот в море с берега я бы не рекомендовала без аквашузов заходить. Можно в лучшем случае на ежа наступить. В худшем на какую-то хрень:))) уже наблюдала таких
Я б такое не носила, но продаю
• 15 сентября 2017
нужна ли специальная одежда?
едем в середине октября
Пьяная вишня• 15 сентября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
нужна ли специальная одежда?
едем в середине октября
Ребенку беру костюм для пляжа/плавания .тот же купальник,но только шорты и футболка. Себе футболку покупаю что бы не обгореть во время плавания с трубкой
Каменная Фрося• 15 сентября 2017
мне, например,кораллы попу покусали ниже плавок, когда я прикоснулась к ним))
дерматолог очень удивлялся и лечил.
Так что вот так
дерматолог очень удивлялся и лечил.
Так что вот так
Наверняка• 16 сентября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а кроксы подойдут?
в кроксах не удобно. не заморачивайтесь, купте там на месте кораллки) с ними намного удобней. из одежды всегда беру ребенку рашгард, ибо она с маской много плавает, не получается постоянно мазать кремом. поэтому натягиваю рашгард и успокаиваюсь) но это ужо доп. опция, не обязателньо. в осталньом как и на любом другом море)