Девочки, добрый вечер! Подскажите, как праздновали своим 4-леткам День рождения? Я планирую часа на 2,5-3 программу, больше они вряд ли выдержат. Заказываю аниматоров на час, а потом выбираю между бумажным шоу или фокусником. Нравится неоновое шоу, но у нас праздник будет днем, не так ярко получится. Может быть, мастер-класс какой-нибудь. Что скажете? Или поделитесь Вашими идеями, которые деткам понравились. Спасибо за любую подсказку!
double-mama• 15 сентября 2017
У нас были аниматоры и мыльник. Вся программа вместе с едой заняла 3 часа, это было оптимальный вариант. Дискотеку с бумажным шоу делали в другой день, полтора часа было вполне достаточно.
Oksana2306• 15 сентября 2017
Я думаю, что они и 2.5 часа не выдержат. У дочки когда праздновали 4 года, дети не могли дождаться конца программы, что бы побегать на горках и попрыгать на батуте. Мыльное шоу им понравилось.
Ответ дляСовНарКом
А как малышне бумажное шоу? Я не видела вживую ни разу, только видео в инете.
double-mama• 15 сентября 2017
Ответ дляt_julia
Спасибо, подумаю о мыльном шоу. Я переживаю, что потом скользко будет, нужно в другую комнату уходить.
Да, скользко будет 100%, надо сразу убирать или уходить в другое место.
double-mama• 15 сентября 2017
Ответ дляt_julia
Это весело и не только детям, но и взрослым). Главное, не экономить на бумаге. Есть нормы на количество людей, меньше брать не стоит.
double-mama• 15 сентября 2017
Ответ дляt_julia
Девочки, а на стол что можно придумать? Торт, зефирки-мармеладки, печенье понятно, фрукты никто не ест - может, какая-то подача интересная спасет ситуацию? Что еще ставили на столы?
Фрукты на шпажках, тарталетки со всем что угодно, пицца