Фисташковый кокец• 15 сентября 2017

Чьи дети носили зимние и ессо и рrimigi? Какие лучше?

Теплее? Имеют после сезона не убитый вид?
]Mrs.Сексуальность[• 15 сентября 2017
Экко
Примиджи классные

120-120-120 (не худею)• 15 сентября 2017
У сына были и те и те. Не мерз не в каких. Ессо лучше качество. Но они на не высокий подъем.
Автопортрет нурофена• 15 сентября 2017
носили и ессо и примиджи.
довольна одинаково,разницы не почувствовала ни в носке,не во внешнем виде.но ессо продала потм дороже,а примиджи не покупали долго
Скокмоно - стокнуно• 15 сентября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
носили и ессо и примиджи.
Аналогично. По качеству разницы не заметила.
автор Фисташковый кокец • 15 сентября 2017
выбираю между этими, разница в 600 грн. может стоит примиджи, если почти нет разницы в носке?
Скромняшка• 15 сентября 2017
Тут темы были, что экко иногда обувь запах кошачьей мочи имеет... так что, я бы не рисковала, лучше примиджи и на 600 дешевле..
Скромняшка• 15 сентября 2017
У нас деми были замшевые, тоже долго не продавались, состояние идеальное было, 25 размер ещё)) и песочницы им были ни по чем))
Бабушка Бетман• 15 сентября 2017
Ессо не тёплые !этоевро зима !они до минус 5
Цветочница• 15 сентября 2017
У меня 36 размер, экко за 2 года в хорошем состоянии (у меня деми, но хожу в них зимой), в прошлом году в детском отделе примиджи акционные себе купила, зимние. Они теплее, но к концу сезона вид не ахти.

Люблю Поумничать• 15 сентября 2017
Экко.
Капитанша• 15 сентября 2017
Ответ дляСкромняшка
были у ребенка (6 лет) такие кроссовки, жах, когда снимал их реально запах такой будто кот нассал в них Мне кажется в них что-то со стелькой было не так.
VIKYSIA• 16 сентября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
почем такие ессо смотрите?
АсобеннАя• 16 сентября 2017
Примиги сама носила, т.к. размер маленький. Была в восторге, удобно, форму не теряют, в дождь и слякоть самое то, не промокали, тепло (если при 0, то с носком).
АсобеннАя• 16 сентября 2017
Относила 3 сезона, они как новые. Брала за 90 евро.
Бабушка Бетман• 16 сентября 2017
А за сколько такие можно новые продать примиджи р36?купили в магазине интертоп ,а нам велики?за сколько покупали не помню
Скокмоно - стокнуно• 16 сентября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Глупости. И в -15ребенок прекрасно в них ходил без проблем. И это в 2 года.
Бабушка Бетман• 16 сентября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
И моя ходила ,но модель сноу Райт с мехом.без меха холодно в них .сама носила ессо зима и очень в них мёрзла .хотя активно двигалась
автор Фисташковый кокец • 16 сентября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Бабушка Бетман• 16 сентября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Спасибо!