Трусы с капюшоном• 15 сентября 2017
Любовница
Я любовнмца женатого мужчины. Сама тод е замужем.
Никогда не интересовались его личной жизнью с женой, носит кольцо и ладно.
А сейчас меня распирает. Хочу посмотреть какая у него жена.
Кто чувствовал что-то подобное поделитесь
Тролю как могу• 15 сентября 2017
Ответ дляПод пытками
Я была в любовницах, теперь его жена. Никогда было не интересно что и как у него было до меня. Женя видела, но уже когда стала женой.
Вас сейчас чистоплюйки и правильные, а главное верные Лены заплюют. От хороших жен не ищут интереса на стороне.
Та ладна. Посмотрим, что вы запоете когда ваш налево пойдет.
Идеальная оптимистка• 15 сентября 2017
Ответ дляТролю как могу
Тем более он уже там был - умеет.
Я не тону• 15 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
А жена тоже видно что денщина достойная. Шикарная грудь! Можно книгу ставить и читать. Коасивая пара.
я думаю, что в молодости она была очень красива
Идеальная оптимистка• 15 сентября 2017
Ответ дляЯ не тону
Вы по объему груди судите?
Я не тону• 15 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы по объему груди судите?
я вообще ее не сужу
Идеальная оптимистка• 15 сентября 2017
Ответ дляЯ не тону
И кстати, с чего вы решили, что она уже старая?
Идеальная оптимистка• 15 сентября 2017
Ответ дляЯ не тону
я вообще ее не сужу
Как благородно! А с мужем ейным спать не стыдно при таком раскладе?
Я не тону• 15 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
с чего вы решили, что я считаю ее старой?
Я не тону• 15 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
а вы всегда идеальная оптимистка?
Идеальная оптимистка• 15 сентября 2017
Ответ дляЯ не тону
Я уже поняла, что говорю с любовницей о жене. Не сразу дошло. Конечно вы в курсе о том сколько ей лет. Фотка у вас по крайней мере есть.
Идеальная оптимистка• 15 сентября 2017
Ответ дляЯ не тону
а вы всегда идеальная оптимистка?
Ну ник мне в тему. У меня какая-то болезненная форма этого состояния души.
РозаФиалковна• 15 сентября 2017
Ответ дляПод пытками
Ой, ну у Вашего точно любовница будет) Это у других под вопросом. А если уже один раз заводил, то будет и дальше))
Идеальная оптимистка• 15 сентября 2017
По теме автора. Думаю у нее там стало не сильно гладко. То она купалась во внимании и жила себе спокойно. А тут видно изменилось отношение. Вот она и вспомнила про жену. Хотя навряд отдает себе в жтом отчет. В таких вещах неприятно себе признаваться.
Под пытками• 15 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
И нет гарантии что и от вас не будет искать. Я не моралистка. Но в жизни вообще нет никаких гарантий.
Я по этому поводу не переживаю. Имущественного от него не завишу, как и он от меня. Детей нет. На данный момент наш союз нас обоих устраивает. А там... Может я сдохну через пару лет, а может влюблюсь в другого, или он в другу. Это жизнь.
Под пытками• 15 сентября 2017
Ответ дляТролю как могу
А чё петь надо? Убиваться? На развод подавать? Имущество делить? У нас не общее имущество, у нас общий бюджет, но каждый имеет по несколько квартир и машин. Независимо друг от друга. Ну и нет гарантии, что например я не пойду налево. Это жизнь!
Идеальная оптимистка• 15 сентября 2017
Ответ дляПод пытками
Поддерживаю ваш настрой
Под пытками• 15 сентября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
И что? А вы думаете ваш верен вам всегда и везде. Найдет любовницу - уедет на свою жилплощадь. Не вижу проблемы. А вы будете своему пироги печь и кокушки чесать, а в свободное от семьи время он отлично будет проводить с любовницей и рассказывать какая вы выдра и стерва и живёт он с вами ради детей/жилплощади/бизнеса/ и тд. И тп
КондуктЕр тролейбуса• 15 сентября 2017
Там-тарарам• 15 сентября 2017
Ответ дляЯ не тону
в красном платье его жена....
ничего не поделаешь. так бывает.
Картина у них как то криво висит
Тролю как могу• 15 сентября 2017
Ответ дляПод пытками
Значит и вы окажетесь не хАрошей женой?
Идеальная оптимистка• 15 сентября 2017
Ответ дляТам-тарарам
Картина у них как то криво висит
Сразу видать - плохо живут
Под пытками• 15 сентября 2017
Ответ дляТролю как могу
Значит и вы окажетесь не хАрошей женой?
Все может быть. Я не идеальная. И прекрасно это знаю. И огромное СПАСИБО моему мужу, что он до сих пор терпит меня и мой характер. Уже приближаемся к 20 летию нашей свадьбы
ЖаннаНеАгузарова• 16 сентября 2017
Чет я не догоняю, как можно спать с мужчиной после такой противной бабы
Как представлю что он с такой тушкой зажимается, сальные губешки лижет и тд, фуу, на пушечный выстрел бы не подпустила к себе
Тролю как могу• 16 сентября 2017
Ответ дляПод пытками
Странно, что у вас мерило хорошести, уйдет или не уйдет муж от женщины. Может у вашего и сейчас есть любовница, а вы её ’не замечаете’, вы ж хорошая жена.
Идеальная оптимистка• 16 сентября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ану запилите нам фоточку своих гребешков! Штоб понимать за шо базар)
Оле Лукойе• 16 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Смурфик• 16 сентября 2017
Ответ дляПод пытками
Споите нам чистоплюйкам эту песню через пару лет.
Идеальная оптимистка• 16 сентября 2017
Ответ дляСмурфик
Они уже 20 лет вместе. Почитайте там пониже написано.
ЖаннаНеАгузарова• 16 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Кто шо хоче, то и д..роче)) яки таки гребешки вам причудились?))) Губешки - значит губы! Или может вы иные гребешки имели ввиду? Просветите, я не опытная!