Трусы с капюшоном• 15 сентября 2017
Любовница
Я любовнмца женатого мужчины. Сама тод е замужем.
Никогда не интересовались его личной жизнью с женой, носит кольцо и ладно.
А сейчас меня распирает. Хочу посмотреть какая у него жена.
Кто чувствовал что-то подобное поделитесь
Идеальная оптимистка• 16 сентября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Кто шо хоче, то и д..роче)) яки таки гребешки вам причудились?))) Губешки - значит губы! Или может вы иные гребешки имели ввиду? Просветите, я не опытная!
Ой пардон. Сослепу промашка. Ок. Пилите губешки!) и гребешки тоже можно. Дети уже спят. Авось не забанят.