Из Хацапетовки• 16 сентября 2017
Корейская косметика где берёте?
Девчонки где покупаете корейскую косметику? И что вам очень понравилось ???
Поросенка• 16 сентября 2017
Или здесь или через посредников . Очень классная фирма Innisfree . Умывалки, пудры супер!
Из Хацапетовки
• 16 сентября 2017
Ответ дляПоросенка
А здесь у кого? С каких сайтов заказывали?
Поросенка• 16 сентября 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
К одному продавцу или посреднику не привязана . Выбираю где дешевле или смотрю на рейтинг и спрашиваю где собирается компания . Задайте поиск по фирме и выбирайте по цене . Иногда здесь у продавцов дешевле чем на сайте . Иногда на сайтах акция .
Ниф_ниф• 16 сентября 2017
Я часто беру у Maldi. Много всего в наличии и дешевле, чем заказывать через посредника.