Я не такая• 16 сентября 2017

Разгадайте сон.Звонок в дверь,я хотела открыть,но смотрю,чужие незнакомые

мужики стоят,сначало звонило 2 человека,а потом начал звонить третий мужик и дергать дверь за ручку.
Я им дверь не открыла.
Slawa81• 16 сентября 2017
Большие хлопоты очень скоро придут к Вам в дом.

Бармалеина• 16 сентября 2017
А мне приснилась таранка с толстенными икряными животиками, к чему это?Простите автор, глянула темка о сне, думаю спрошу и я.
автор Я не такая • 16 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
Так я ж их не впустила.Может в дом не войдут хлопоты?
Налетчица Муся• 16 сентября 2017
Мне как-то приснилось, что я сижу в родительской квартире (живу отдельно уже 20 лет), и вдруг слышу голоса под дверью, подхожу - смотрю - чужие мужики открывают дверь, а замки сломаны. От страха проснулась... А через пару недель, когда родители были на даче, квартиру их взломали и грабанули(((((. Вот такой сон стал явью(((
Садоводница• 16 сентября 2017
а мне сегодня приснилось что меня родственники сдали в психушку. там все были очень вежливые, я думала я в гостинице отдыхаю, только домой не отпускали и я догадалась. надеюсь не сбудется