Девченки схожу с ума, боль невыносимая ничего не могу с собой сделать. Просто перестал звонить и приезжать.....
шальная мама• 16 сентября 2017
Ответ дляIna7777
Таког не найду
Узнать, как у него дела, может, действительно, что-то случилось. Если морозится, перестать думать о нем и пережить этот тяжелый период.
Ответ дляшальная мама
Думаю, что нет смысла, последние 2 недели он уже был другим. Но когда гуляли последний вечер было просто все отлично шутили смеялись а со следующего дня все прекратилось. Ему 40 мне 31. По ходу в вайбере заблокировал..
шальная мама• 16 сентября 2017
Ответ дляIna7777
Зная его я понимаю что это все, такого как он у меня еще не было. Больно очень. У меня дочка 7 леь, но я старалась в наших отношениях
Нельзя ’стараться’в отношениях. Нужно быть собой, иначе человек будет вам обязан, а тех, кому должны, трудно любить.
Послушайте лекции Нарушевича
И вам не нужно будет искать такого же мужчину, с которым нужно стараться, то есть тянуть отношения на себе..
Послушайте лекции Нарушевича
Ответ дляIna7777
Ну тем более, вот такой его выбор. А зачем страдать по человеку, который вас не любит? Деструктив один.
Ответ дляшальная мама
Послушайте лекции Нарушевича
Та я и была сама собой, и старалась вести себя сдержано, не надоедать. Но он оечень продуманый, было много девченок у него , любовниц... но говорил что все надоело хочется спокойной жизни что токой как я у него еще не было......
Ответ дляIna7777
и так говорил каждой из этого состава. Говорить не значит жениться.
Ответ для Leanna
Та не умирайте от горя...!!!все что не делается, делается к лучшему!!не один мужчина не стоит женских страданий.ничего страшного не случилось,и слава богу все живы и здоровы
Я согласна, но это так больно и так в жизни настрадалась, была так рада этим отношениям здесь неудача...
Ответ дляIna7777
Он всем такое говорит, расслабьтесь.)))
В мире проживает три с лишним миллиарда мужичков, без парня не останетесь.
шальная мама• 16 сентября 2017
Ответ дляIna7777
Женщины любят ушами... Судить нужно по поступкам. Не расстраивайтесь, он им, всем своим девчонкам тоже говорил пободные слова, что она одна такая, какая ему нужна.
А вы старались спрятать свои эмоции, ’не мешать’, т.е. играли роль.
Не расстраивайтесь, делайте выводы и думайте в следующий раз, стоит ли заводить близкие отношения с позиции ’ущербного’ человека, которому и быть самим собой нельзя. Я уверена, что в душе вы не считаете себя равной женщинам без детей, поэтому рады были и таким отношениям.
А дочку с ним знакомили?
Ответ дляшальная мама
А дочку с ним знакомили?
Конечно я признаюсь что с ребенком тяжелее найти, да с дочкой знаком. Когда первый раз пригласил к себе домой говорил что бери и дочку, но я ему сказала, что ее еще рано к нему привозить, еще не те отношения. Но он больше не разу не предложил с ней погулять где- нибудь, конечно мне было не приятно. И когдя у нее было день рождение он даже по тел не поздравил
шальная мама• 16 сентября 2017
Ответ дляIna7777
Хорошо, хоть у ребенка не будет стресса.
Плохо, что у вас были ожидания на его счет. Он - ’мимо проходящий’, посторонний человек, повода вам думать, что у вас далеко идущие отношения не давал, так, кекс, красивые слова и все.
Делайте выводы, меняйте свои мысли и ожидания, приводите себя в порядок и ищите другого. Изменитесь вы, притянется другой, нормальный, а не ’ пользователь’.
Удалая Бабьонка• 16 сентября 2017
Ответ дляIna7777
Мои и поздравляли ребенка, и презенты и приветы вечно передавали, и тоже тихо сваливали) . У Вас зависимость и эмоциональная привязка. Никакой любви там нет. Выход - усилием воли не думать, переключать внимание, по меньше о нём говорить. Да, поболит, но вы выздоровеете. Вам КАЖЕТСЯ, что он такой один замечательный, из вашего письма видно, что ребёнок ему настолько побоку, даже из вежливости не спросит о нём. А если было много дамочек у него, так он уже понял, что всё предсказуемо, интерес уходит бысто, будь Вы сто раз самой лучшей из них ему скучно... у него отрафированы чувства, только момент завоевания яркий..потом тухло...Кто свалил первый из отношений, на том и ответственность возвращаться или нет. Не дёргайтесь, не падайте в ноги
Ответ дляIna7777
Автор, ну вот вы говорите, что такого больше не найдете. А может и к лучшему? Что это за мужик, который ребенка своей женщины даже по телефону не поздравил, не говоря уже о маленьком, ни к чему не обязывающем, подарке? Это элементарное не уважение к вам! А зачем вам мужчина, который вас не уважает? Пусть идёт с миром))) а вы встретите ещё своего мужчину! Главное, не страдаете долго

Sveetochek• 16 сентября 2017
Девочки, меня бросил парень, как быть
У Вас ошибка должно было прозвучать так: ’ Девочки, меня бросил парень, как БИТЬ?’. Ответ:’ногами’. Шучу, прорветесь.
psiholog 1976• 17 сентября 2017
Это классический пример того, к каким приводит результатам ваша бурная активность в отношениях. Ваша инициатива убила вас. Вы совсем забыли, что вы являетесь пассивным началом, а мужчина - активным. Это он должен был вас завоевывать, а не вы его. Зачем вас завоевывать, если вы быстро сдались ему на милость. И теперь, когда он получил свое, он переключился на других. Или вы думали, что вы так его поразите в постели, что он навсегда останется с вами? Вы наивны. Запомните, мужчину никогда нельзя привязать к себе сексом, даже самым ярким и бурным. Привязать к себе его можно другими вещами....
Ответ дляpsiholog 1976
Какими?