ПушАпница• 16 сентября 2017
Девочки,меня избил муж....
Живем 8 лет,сыну 4,5. Вечером,в 11,готовились ко сну,малой уже спал. Муж шел в спальню,наступил на машинку малого,а давай кричать: какого хера это здесь валяется,ты что,убрать не можешь? Я спокойно: я убрала игрушки,эту не увидела,сейчас уберу,или сам убери. В общем,он начинает орать ,я пытаюсь мягко его успокоить. И тут его как сорвет,подлетает,и...... В общем,раза 4-5 очень сильно ударил..... Потом оделся и ушел..... Где он сейчас- не знаю.Звонить,естественно не буду. Девочки,что мне делать? У нас впервые такое...... Мы нормально жили,ссорились очень редко,он в мою сторону никогда даже голос не повысил...А тут-такое..... Я не спала всю ночь,и я не знаю,что делать.....
Накладные мюсли• 16 сентября 2017
скажу одно: готовы еще получить-ничего не делайте, ищите способы поговорить, простить и понять. Не хотите- уходить и точка. Я всегда считала и считаю, что ударивший единожды, уже не остановиться. Это как грань, за которую или переступают, или нет. Разочек заступить как-то не получается. ИМХО. Меня не били никогда, мне искренне по-человечески вас жаль. Это больно и унизительно
Скомуниздила• 16 сентября 2017
У всех, хоть раз, но бывают задвиги с приступами истерики.. Непонятно только почему он на коленях не приполз, а где-то шляется.
Лагшмивара• 16 сентября 2017
Дело не в машинке, его сильно беспокоит что-то другое, раз Вы его так бесите.
Не обижаюсь• 16 сентября 2017
Ответ дляНакладные мюсли
согласна с каждым словом
Губки-уточкой• 16 сентября 2017
Ответ дляСкомуниздила
Значит было куда уйти.
Фиктивная• 16 сентября 2017
Голос не повышал...но такое сделал!! У вас уже давно не всё просто. (у него к вам) а сейчас последняя капля была, мелочь, а он уже сорвался
Не обижаюсь• 16 сентября 2017
Ответ дляЛагшмивара
это не повод бить
Снежнакомка• 16 сентября 2017
у него проблемы, скорее материальные, на жене просто сорвался, близко не оправдываю,
попробовав один раз, будет повтор
YuliaYuliaYulia• 16 сентября 2017
Ответ дляЛагшмивара
Абсолютно согласна, скорее всего,причина в другом. На Вас просто сорвался.
Или такая история с вещами не на своих местах постоянно.
Лагшмивара• 16 сентября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
это не повод бить
Конечно не повод, но автор должна понимать, что дело не в машинке и не в ней. И не копаться в себе.
ПушАпница
• 16 сентября 2017
Я согласна,что если один раз произошло- то скорее всего,будет и следующий. У меня сейчас ступор какой-то......Я вообще не соображаю,что делать. На работе у него все нормально,он мне все рассказывал,я знаю многих его сотрудников и их жен. С некоторыми общаюсь. Было бы что-то по работе-уже рассказали бы...
Блинчик Мой• 16 сентября 2017
Уходить или оставаться если готовы что это повториться. Абсолютно согла с первым постом. Только в следующий раз ему заскок случится и он утюгом вас по голове двинет и дети без матери останутся. Задумайтесь об этом.
100%• 16 сентября 2017
УХОДИТЬ!!!!! Какие бы проблемы его не сгрызали изнутри, он не должен был Вас избивать. Это никогда не останется единичным случаем, он будет поднимать руку и дальше.
Баба на горошине• 16 сентября 2017
Собрать его вещи и оставить и прихожей. Этим вы покажете, что не тряпка.
Скомуниздила• 16 сентября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Значит было куда уйти.
Возможно. (((
У меня идеальный муж, браку 20 лет.
Но один раз было. Лет восемь назад, в Турции. Обматюкал меня последними словами, очень громко, эмоционально, еще и за руку крепко схватил.. Дело было в отельной столовке. Весь зал на нас смотрел.
Потом сказал что сам не понял, что на него тогда нашло..
У меня идеальный муж, браку 20 лет.
ПушАпница
• 16 сентября 2017
Как себя вести ,когда он приедет домой? Еще и сын будет видеть,что что-то не так,будет спрашивать..... О,Боже....
Лагшмивара• 16 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
А Вы планируете его пускать?
ПушАпница
• 16 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
А если скажет: это такая же моя квартира,как и твоя. Мы ее покупали в браке.....
Я больше не хочу с ним жить по-моему...... Я не смогу....
СернаМоисеевна• 16 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
Есть возможность сына отвести на выходные к бабушкам, кумовьям, друзьям? Если да, то отведите.
Чье жилье, его, ваше, общее?
ПушАпница
• 16 сентября 2017
Ответ дляЛагшмивара
А Вы планируете его пускать?
Я не знаю.....
Лагшмивара• 16 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
Так не слушайте, что он там скажет.
ПушАпница
• 16 сентября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Чье жилье, его, ваше, общее?
Общее,покупали после свадьбы. Да, сына сейчас к маме своей отвезу. Может,у мамы до пн и останусь.
СернаМоисеевна• 16 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
Пока писала вопрос, вы уже написали ответ. Подавайте на развод, на раздел имущества.
Раздражевская• 16 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
там походу другая женщина накручивает
Баба на горошине• 16 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
А вы скажите, что не можете уйти с ребёнком на улицу только потому, что его отце оказался козлом. Ты мужчина, ещё заработаешь. Не думайте сейчас о том, как делить. Сейчас главное показать, что наказание для него будет.
Не обижаюсь• 16 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
так может не в работе дело а в личной его жизни