ПушАпница• 16 сентября 2017

Девочки,меня избил муж....

Живем 8 лет,сыну 4,5. Вечером,в 11,готовились ко сну,малой уже спал. Муж шел в спальню,наступил на машинку малого,а давай кричать: какого хера это здесь валяется,ты что,убрать не можешь? Я спокойно: я убрала игрушки,эту не увидела,сейчас уберу,или сам убери. В общем,он начинает орать ,я пытаюсь мягко его успокоить. И тут его как сорвет,подлетает,и...... В общем,раза 4-5 очень сильно ударил..... Потом оделся и ушел..... Где он сейчас- не знаю.Звонить,естественно не буду. Девочки,что мне делать? У нас впервые такое...... Мы нормально жили,ссорились очень редко,он в мою сторону никогда даже голос не повысил...А тут-такое..... Я не спала всю ночь,и я не знаю,что делать.....
автор ПушАпница • 16 сентября 2017
Ответ дляheroes3
бє значить любить.
о,да.... Знаете,я никогда и подумать не могла ,что он может такое сделать. Он не агрессивный . Был.
Баба на горошине• 16 сентября 2017
Ответ дляРаздражевская
там походу другая женщина накручивает
Значит надо готовится к разводу. Возможно сходить в полицию и сказать, что муж избил. Это потом поможет автору в суде при разводе.
автор ПушАпница • 16 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
А вы скажите, что не можете уйти с ребёнком на улицу только потому, что его отце оказался козлом. Ты мужчина, ещё заработаешь. Не думайте сейчас о том, как делить. Сейчас главное показать, что наказание для него будет.
Да,Вы правы.
Лагшмивара• 16 сентября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Пока писала вопрос, вы уже написали ответ. Подавайте на развод, на раздел имущества.
Ну и зря. Потом Вы будете унижаться и проситься в квартиру, а он будет не пускать.
СернаМоисеевна• 16 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
Общее,покупали после свадьбы. Да, сына сейчас к маме своей отвезу. Может,у мамы до пн и останусь.
Правильно, ребенка максимально нужно оградить от разборок всех, тем более вы и сами пока не знаете, на каком свете.
Выпейте успокоительного. Приготовьте все документы и лучше тоже отвезите маме. Придет муж, общайтесь спокойно, но как с полностью чужим человеком, скажите что в понедельник подаете на развод, алименты, раздел и т.д.
Лагшмивара• 16 сентября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Зачем общаться и говорить это? Спровоцировать на новый приступ?
heroes3• 16 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
все міняється. тут тільки розвід
автор ПушАпница • 16 сентября 2017
Наверное,в полицию стоит пойти? Боже,как это унизительно. Я,наверное,не смогу. Давят слезы,не знаю ,как не разрыдаться.....Останавливает только ребенок- не хочу его пугать
Лагшмивара• 16 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
Ребека отвозите, побои снимайте, в квартиру не пускайте, в разборки не вступайте.
Таки в курсе• 16 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
++++++
автор ПушАпница • 16 сентября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Скорее всего,так и будет. Я совершенно была не готова к такому....Развод....Не верится.....
СернаМоисеевна• 16 сентября 2017
Ответ дляЛагшмивара
Автор и муж живут в одной квартире. Поkyjq изоляции не получится, к тому же у них общее имущество, ребенок - все равно придется что-то решать. Я не права?
Апофиозная• 16 сентября 2017
Даже если бы на меня голос поднял муж -это равно разводу. А тут рукоприкладство. Бежать от такого немедленно.
автор ПушАпница • 16 сентября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Правы.
КапитанльнаЯ• 16 сентября 2017
не верю, что такое впервые.
’Бачилы очи що купувалы.....’
СернаМоисеевна• 16 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
Вот сейчас и идите, сразу снимете побои. Потому что потом кто вам поверит, что муж избил?
Лагшмивара• 16 сентября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Но не по горячим следам ни в коем случае. И не надо его уведомлять о разводе, эти пугалки только злят, спровоцирует новый приступ агрессии в свою сторону автор.
Лагшмивара• 16 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
Правы.
У вас сейчас цивилизованного разговора не получится. Вы запросто снова отхватите или будете выпертой из дома.
Розавенная• 16 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
О,сестра! Две недели назад создавала тему на эту тему. Три нежели живу без него - просто счастлива. Дважды появлялся, пару раз звонил. Не каится. Ещё и припёрся к соседке - помири нас (детский сад вторая четверть). При этом говорит - это она (то есть я) его вывела. Соседка попёрла - на мне синяки только сошли, она всё видела, но не говорила. Расходитесь и не думайте. Лет десять назад у нас такое было - простила и пустила. Вот и опять на те-же грабли. Очень жалею, что тогда размякла. Уже бы всё переболело и забылось.
Ребёнка отвезите к маме и всё ей расскажите. А то я все скандалы замалчивала, для всех он голубь мира. Сами возвращайтесь в квартиру. Если есть синяки - хотя бы сфотографируйте.
heroes3• 16 сентября 2017
Ответ дляЛагшмивара
або взагалі її вальне :)
Сосулька• 16 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
НЕТ!!!!!! не уходить! ни в коем случае!
собрать его вещи и выставить у дверей. придет - ему в зубы чемоданы и пинками с лестницы спустить.
heroes3• 16 сентября 2017
Ответ дляСосулька
НЕТ!!!!!! не уходить! ни в коем случае!
пів хати його?
Лагшмивара• 16 сентября 2017
Ответ дляheroes3
пів хати його?
Это будет при раздела имущества выясняться.
автор ПушАпница • 16 сентября 2017
Ответ дляСосулька
НЕТ!!!!!! не уходить! ни в коем случае!
Я боюсь его уже. Меня впервые в жизни ударил мужчина. Я не знаю ,как себя вести.
Сосулька• 16 сентября 2017
Ответ дляheroes3
пів хати його?
иииии???
heroes3• 16 сентября 2017
Ответ дляСосулька
иииии???
прийде з міліцією і зайде?
heroes3• 16 сентября 2017
Ответ дляСосулька
иииии???
а потім вальне автора!
Чучело сосны• 16 сентября 2017
Этому есть причина меня муж ночью начал выгонять из дома но сын спал будить не хотела выслушла дрыстомет его ушла на следующий день еще 3 недели он мне гадости расказывал и оказалось что папа его мозги промыл с братом такая сякая в декрете не работает а теперь говорят такого не было и что бы я возвращалась
Но спасибо на надо
Лагшмивара• 16 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
Не вступать в разговоры!
Чучело сосны• 16 сентября 2017
Решать вам