ПушАпница• 16 сентября 2017

Девочки,меня избил муж....

Живем 8 лет,сыну 4,5. Вечером,в 11,готовились ко сну,малой уже спал. Муж шел в спальню,наступил на машинку малого,а давай кричать: какого хера это здесь валяется,ты что,убрать не можешь? Я спокойно: я убрала игрушки,эту не увидела,сейчас уберу,или сам убери. В общем,он начинает орать ,я пытаюсь мягко его успокоить. И тут его как сорвет,подлетает,и...... В общем,раза 4-5 очень сильно ударил..... Потом оделся и ушел..... Где он сейчас- не знаю.Звонить,естественно не буду. Девочки,что мне делать? У нас впервые такое...... Мы нормально жили,ссорились очень редко,он в мою сторону никогда даже голос не повысил...А тут-такое..... Я не спала всю ночь,и я не знаю,что делать.....
Алгонавт• 16 сентября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Сами вы никому ничего не сказали и живёте счастливо, а автору советуете снять побои и уехать к маме, выставив все это напоказ и раскрутив ситуацию... Почему сами то к маме не уехали и бедро своё в милицию показывать не пошли? А ведь нужно было...
Правильно.Пусть этого гэроя полгорода знает.
Веселуха Муха• 16 сентября 2017
Автор, чего молчите? Муж вернулся?
Майор Медуза• 16 сентября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Мне нечего было показывать милиции, он ударил меня 1 раз, автора ’избили’. Снять побои рекомендую, поскольку может начаться дележка ребенка и квартиры(мне это не грозило). К тому же я могла сказать мужу, чтоб он уехал на время, а она своему сказать не может(он свалил куда-то) и он может вернуться в любой момент. Я не рассказывала эту ситуацию никому, поскольку мне не интересно мнение других людей по этому вопросу и я могла сама справится со своими эмоциями.
Воздух в банке• 16 сентября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
фото
Удалено администрацией...
Воздух в банке• 16 сентября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Не сравнивайте безобидного ребёнка со взрослой женщиной. Это большая разница. И не сравнивайте, лупасит каждый день и ходят с фингалами и один раз ударил. И то, что автор не дала сдачи - это особенность её характера. Я думаю, что будь в тот момент в комнате ещё кто-либо, даже ребёнок, не обязательно брат, муж бы не посмел такого сделать. Может временное затмение... Выяснять почему не нужно? А вообще что нужно в семье? Обозвал - гад - нафиг, не заработал - слабое существо - нафиг, чуть что - без разговоров - в лес? Вы замужем? Если да, сколько лет?
Не рассказывайте сказки про взрослых женщин и сдачу. Вашему, видимо, хотелось тогда острых ощущений, размазать вас, думаю, для взрослого мужчины не инвалида не составит труда.
То, что автор не дала сдачи, возможно спасло ее от большего избиения, некоторые от этого только в раж входят, затмение – оно такое.
Про брата и отца вы не поняли. Дело не в присутствии рядом, дело в том, что ты знаешь, что это не безнаказанно для тебя. Как пример – нашу сотрудницу избил муж(ох, там такая тютя), его в ответ избили ее братья и предупредили, что еще раз – закопают в посадке. Всё. Прыгает, кричит, размахивает руками, пена изо рта, но себя контролирует, пальцем ни-ни. И никаких затмений.
Да, двое детей, больше 8 лет, и он знает, что есть вещи, которые для меня автоматом – конец всему, и что я не прощу никогда, потому как видела это дома. Но муж мой мой не абьюзер ни разу, я знаю, меня не обидит никогда, я их вижу, и алкоголиков вижу, вычисляю с юности на раз-два.
Форточка с диоптриями• 16 сентября 2017
Ответ дляАлгонавт
Не факт что у вас не такой же долбодятед под боком.До поры до времени многие няшки ,а потом как будто черт вселился
не факт. Хотя представить, что мой муж подымет руку на меня или замахнется не могу) За 26 лет даже намека не было о драке. Хотя ссоримся. Вот реально, разве во время встречаний (до свадьбы) нельзя понять ,что с тобой за человек? Хоть в общих чертах ,но понятно. Даже ,если встречаетесь год ,вы же человека видите в разных ситуациях и можно сделать вывод ,что со временем его характер ,его навыки и наклонности только будут укрепляться ,а не исчезать. Если скандалит и нервы показывает до свадьбы ,то можно легко понять ,что будет после. Так зачем такой человек вам нужен ,что бы кричать караул,что делать?
Если ,честно не верю, что автор спокойно себя вела. Что бы мужчина ударил женщину ,ей нужно ой как постараться.
И только полный дятел ,ударит на ровном месте.
Веселуха Муха• 16 сентября 2017
Ответ дляВоздух в банке
Вот и автор так думала, никогда... И за меня есть кому заступиться. У меня был такой экземпляр, который меня за волосы схватил и по лицу ударил. Но там было без вариантов, я его не любила, замуж не собиралась, пользовалась, потому что мне было тогда удобно.. Не права, знаю, но... Так после первого же раза было сказано - досвидос. Но он не унимался, просил прощения, преследовал. В итоге поехал в багажнике в лес. Прошло много лет, а он до сих пор своей тени боиться. Муж мой прекрасно знает и меня, и моих родственников. У вас травма психологическая с детства, поэтому вы и не можете себе представить и понять... И размазать, это громко сказано. Если бы автора муж избил, то вряд ли она была бы на советчице, скорее в травмпункте... Скорее не избил, а ударил, или толкнул...
Каменная Фрося• 16 сентября 2017
Эта тема - не третья серия марлезонского балете, случайно? 1 серия - в шоке, муж на сайте знакомств!, 2 серия - помогите опознать любовницу!, 3 серия - муж меня побил! Интересно, четвертая какая будет?
волосатое стекло• 16 сентября 2017
Ответ дляСкомуниздила
У всех, хоть раз, но бывают задвиги с приступами истерики.. Непонятно только почему он на коленях не приполз, а где-то шляется.
О чем вы, как это у всех??
Если вас лупят, а потом прощения просят, это не делает эту дикость нормальной рутиной!
У нормальных людей такого не бывает
Автор, это не нормально и оправдания этому нет, если муж ваш психически здоров то возможно ему нужен был только повод
Но в любом случае, вам правильно сказали, что если готовы к повторению- прощайте
автор ПушАпница • 16 сентября 2017
Девочки,спасибо всем огромное за участие и понимание. Вы хоть меня в чувство привели своими советами. В общем,что я успела сделать сегодня: 1.Сынок у мамы,маме все рассказала. Мама,конечно,разозлилась,но она вмешиваться на данном этапе не будет. Я ее попросила пока ничего не делать. 2. Поехала в полицию,написала там заявление,сделали там фото. 3. На вайбер написала его сестра:цитирую: Что у вас случилось? Я еле дозвонилась С.(мой муж),он с 5-го раза взял трубку,очень расстроенный какой-то,говорит: я вчера сломал жизнь жене,ребенку . Я разрушил вчера свою семью.И я не знаю,что мне делать. Больше ничего ей не сказал. Вот ,она у меня спросила,я пока не отвечаю ей. 4. Все пароли поменяла,все документы,драгоценности,деньги,карточки-у мамы. 5. Мастера по смене замков нашла,но пока не договаривалась. 6. Все его вещи (ну,почти все-еще собираю) лежат горой в коридоре. Что с ними делать?
Не звонил. С его мамой (свекровью) у меня нормальные отношения. Сейчас его сестра позвонит свекруне,и начнется......(((((
]Mrs.Сексуальность[• 16 сентября 2017
Сейчас вся его семья начнёт на вас давить ’ну вы ж семья, он раскаялся, больше ни-ни’ и т.п. и будут всячески вам внушать, что это вы и только вы довели ’страдальца’.
автор ПушАпница • 16 сентября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не знаю .Посмотрим. Его семья может что угодно говорить,то такое. Мне важно,что он будет делать.
Веселуха Муха• 16 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
А чего вы ждёте от него?
Алгонавт• 16 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
Пока с ним не встречайтесь.Можете в телефонном режиме поговорить.Если начнет говорить что незнает что на него нашло ,скажите что б шел к психиатру,к психототерапевту,пусть пьет что то от нервов.Но не идите на попятную.Может повтрориться:(
автор ПушАпница • 16 сентября 2017
Ответ дляАлгонавт
Нет,ни в коем случае. Я не готова ни говорить с ним,ни тем более- видеться.
автор ПушАпница • 16 сентября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
А чего вы ждёте от него?
Я не знаю... Наверное,как минимум- извинений. Обьяснений. Но точно- не сейчас. Сейчас я точно не буду ни разговаривать,ни видеться
Воздух в банке• 16 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
Как часто вам обычно звонит его сестра в обычной обстановке? :)
Думаю, что она в курсе, причем во всех деталях, и вся семья в курсе, и они на его стороне(не им же прилетело), она парламентер. К моей маме так пришел свекр(мой дед), типа ’мимо проходил, а где мой сын?’, который у нас не был годами, разруливать, а отец у него все это время жил.
Ваша жизнь, вам решать.
автор ПушАпница • 16 сентября 2017
Ответ дляВоздух в банке
Ваша жизнь, вам решать.
Раза 2-3 в неделю общаемся. Думаю,это часто. Может,Вы и правы.
]Mrs.Сексуальность[• 16 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
Можете при случае проверить его на предмет раскаяния -попросить переписать свою долю в квартире на ребёнка. А то много примеров вокруг, когда на пузе с цветами приползают с раскаянием, а если не приняла назад, начинают делить даже ложки.
Марс атакует• 16 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
Брак сохранять я не планирую,инициировать его сохранение не стану. Сейчас я хочу побыть одна. Т.е.с ребенком. Видеть его пока не могу и не хочу. Когда я успокоюсь и обрету способность мыслить адекватно-возможно,поговорю с ним.
Интересно, что почти все советуют одно и то же и совсем уже не ясно, почему все уверены, что ударив однажды ударит опять. А фраза типа, ’почему еще не приполз с цветами’, удивляет. Вот от такого бы бежать, который бьет и цветы дарит, а Вашему может стыдно до ужаса, что даже не может на глаза появиться.
Я бы присмотрелась, если действительно стыдно, то есть шанс, что никогда этого не повторится. Кто не ошибался, пусть бросит камень.

Но выбор за Вами, ломать не строить, как говорится.
СкаZка• 16 сентября 2017
Я уже читала такую тему))) слово в слово))) год или полгода назад) )) тролль!
Воздух в банке• 16 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
Объяснений мало. Когда будете с ним разговаривать, пусть вам опишет свое вИдение произошедшего, желательно спровоцировать его на правду, а не мямлянье чего-то невразумительного, в чем ваша ’вина’, например, можете услышать много интересного. Затмений и прочего ’оступился- упал-очнулся-уже на улице’ не предлагать.
Веселуха Муха• 16 сентября 2017
Ответ дляМарс атакует

+10000
Марс атакует• 16 сентября 2017
Ответ дляСкаZка
ссылочку киньте, раз слово в слово, то найти не трудно)
В гости звали?• 16 сентября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Я думаю, что это конец конфетно-букетного периода. Пришло время тяжелых будней. А чего обматерил то?
не давала сесть за руль пьяному-забирала ключи...
]Mrs.Сексуальность[• 16 сентября 2017
Ответ дляМарс атакует

Действительно муж автора жалеет о своём поступке, но только о поступке, своей репутации и привычном быте. Автору ему не было и не будет жалко, срать он хотел на ее самочувствие физическое и моральное.
Сейчас у мужа удобная позиция страдальца. Вот уже сестра взялась за объединение семьи (нет, не отправить брата в полицию и к психиатру, а домой , чтоб не страдал больше), Удобнее было бы конечно, чтоб у автора случилась амнезия от удара, ну тут да, только дело времени. Кому-то года хватает, кому-то десяти , чтоб снова ’вывести’ мужа из себя.
Веселуха Муха• 16 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Значит пусть выбирает, либо вы, либо алкоголь. Не может себя пьяный контролировать - пусть не пьёт
Хи хи, ну ну• 16 сентября 2017
автор ,а где у вас синяки -в каком месте?куда бил?
Хи хи, ну ну• 16 сентября 2017
Ответ дляСкаZка
у меня тоже подозрение- что то припоминаю...
Директриссимо• 16 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
Вы обворовали свою семью под шумок ?