ПушАпница• 16 сентября 2017
Девочки,меня избил муж....
Живем 8 лет,сыну 4,5. Вечером,в 11,готовились ко сну,малой уже спал. Муж шел в спальню,наступил на машинку малого,а давай кричать: какого хера это здесь валяется,ты что,убрать не можешь? Я спокойно: я убрала игрушки,эту не увидела,сейчас уберу,или сам убери. В общем,он начинает орать ,я пытаюсь мягко его успокоить. И тут его как сорвет,подлетает,и...... В общем,раза 4-5 очень сильно ударил..... Потом оделся и ушел..... Где он сейчас- не знаю.Звонить,естественно не буду. Девочки,что мне делать? У нас впервые такое...... Мы нормально жили,ссорились очень редко,он в мою сторону никогда даже голос не повысил...А тут-такое..... Я не спала всю ночь,и я не знаю,что делать.....
Зам Ам• 16 сентября 2017
Ответ дляСердючка
Что мне кажется, что троллик публику заряжает уже 2 последними темами , и беспрекословно выполняет все как советуют советчицы))))
А какая вторая тема ?
Залетная Я тут• 16 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
Девочки,спасибо всем огромное за участие и понимание. Вы хоть меня в чувство привели своими советами. В общем,что я успела сделать сегодня: 1.Сынок у мамы,маме все рассказала. Мама,конечно,разозлилась,но она вмешиваться на данном этапе не будет. Я ее попросила пока ничего не делать. 2. Поехала в полицию,написала там заявление,сделали там фото. 3. На вайбер написала его сестра:цитирую: Что у вас случилось? Я еле дозвонилась С.(мой муж),он с 5-го раза взял трубку,очень расстроенный какой-то,говорит: я вчера сломал жизнь жене,ребенку . Я разрушил вчера свою семью.И я не знаю,что мне делать. Больше ничего ей не сказал. Вот ,она у меня спросила,я пока не отвечаю ей. 4. Все пароли поменяла,все документы,драгоценности,деньги,карточки-у мамы. 5. Мастера по смене замков нашла,но пока не договаривалась. 6. Все его вещи (ну,почти все-еще собираю) лежат горой в коридоре. Что с ними делать?
Не звонил. С его мамой (свекровью) у меня нормальные отношения. Сейчас его сестра позвонит свекруне,и начнется......(((((
Если это правда, то скорей всего он понимает что натворил и сам уйдет из вашей жизни.
Сердючка• 16 сентября 2017
Ответ дляЗам Ам
А какая вторая тема ?
В топе висит на 58 страниц , советы раздают наперегонки ,а стиль написания тот же
Уточка• 16 сентября 2017
,говорит: я вчера сломал жизнь жене,ребенку’
Ничего он Вам не сломал. Себе - может быть, а Вам и ребенку - нет. Все у Вас будет хорошо, вот увидите.
Кюветчица• 16 сентября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Правильно, ребенка максимально нужно оградить от разборок всех, тем более вы и сами пока не знаете, на каком свете.
Выпейте успокоительного. Приготовьте все документы и лучше тоже отвезите маме. Придет муж, общайтесь спокойно, но как с полностью чужим человеком, скажите что в понедельник подаете на развод, алименты, раздел и т.д.
Первая часть-да, вторая-для того, чтобы еще раз получить по голове? Чем меньше он знает, тем безопаснее Вам. Печальная история, жаль Вас, но будьте осторожны, мне не понравилось, что 4-5 ударов, случайно- это один, а тут какая-то излишняя жестокость без повода, знаю женщин, которые часами провоцируют мужей, наскакивают, чарапают, и потом получают оплеуху или синяки на руках, так как держит во время истерики.
Я тут с краю постою• 16 сентября 2017
Ответ дляСердючка
Вв прааы,троллятина..
Аноним-ка• 16 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
Вы большая молодец) удачи вам
Кюветчица• 16 сентября 2017
Ответ дляСтатус Ква
Дело не в прощении. Возможно и простите. Или просто ’голову в песок’, закроете это событие у себя в голове за большой дверью на замок, отгородитесь от этого - так легче, правда, организм так спасается от ужаса пережитого и стресса( точнее это один из вариантов). Ну и любовь-морковь, столько лет вместе, жалко ребенка без отца оставлять, вот он уже раскаивается, голову пеплом посыпает, дам ему шанс, такого больше со мной не случиться....
Но только, вопрос в том, и вы должны сейчас это четко понять и запомнить, что дальше будет только хуже, возможно не сразу, но однозначно будет. Это не оскорбление сказанное сгоряча, это не то, что он оттолкнул вас, когда вы на него бросались, это не схватить за руку и куда-то тащить... Он методично наносил вам удары. Он. Вас. Избил. Этот человек теперь опасен для вас и ребенка. Да, раньше не был, а теперь ОПАСЕН.
Берегите себя!
+1000
Фантазерша• 16 сентября 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Эта тема - не третья серия марлезонского балете, случайно? 1 серия - в шоке, муж на сайте знакомств!, 2 серия - помогите опознать любовницу!, 3 серия - муж меня побил! Интересно, четвертая какая будет?

И я так подумала
Стиль написания похож
Кюветчица• 16 сентября 2017
Ответ дляЧукИГеки
Почему развод не поговорив? У меня такая ситуация была. Были на море с мужем и сыном. Сыну года два было. И из-за какого-то пустяка на пляже поругались. Я двинула мужа кулаком в скулу. Но я не сильно, т.к.хлипкая. Он в ответ стукнул кулаком в висок. Тоже, вроде не сильно, но висок болел дней 5 после этого. Синяков не было. Что-то на нас нашло в тот день. Впервые за 8 лет так сильно поругались. Помирились и вот ещё 10 лет прошло, не бил. Тьфу-тьфу-тьфу. Я тоже руки не распускаю.))) Взрослые люди, перед тем, как принимать какое-либо решение, разговаривают.
+хорошо, что так, Вы знаете, что удары по голове могут провоцировать опухали.
ЧукИГеки• 16 сентября 2017
Ответ дляКюветчица
Да что там опухоли, может сразу убить.... Не маленькая, понимаю. Но он не сильно меня двинул. Я просто никогда в жизни не терпела потом. Меня не били никогда. Разве что в школе дрались с мальчишками. Тоже шоком для меня была эта ситуация! Но мы помирились быстро. Просто надо понимать, что мы сами же иногда истерим от гормональных скачков. Надо разговаривать. Что-то этот его поступок спровоцировало.
ValentinaV• 16 сентября 2017
Все пишут развод, а я расскажу свою историю.
Давно, 12 лет назад, меня муж ударил по лицу 1 раз, но со всей дури. Я убежала, всю ночь пролазила по городу. Утром, когда я пришла домой, так как нужно было идти на работу, ждал уже дома, знаю, что тоже искал, так как слышала как он средь ночи орал мое имя. Просил прощения на коленях, рыдал как малое дитя, чтобы я его не бросала (хотя детей у нас не было). И я простила, а он дал обещание больше никогда в жизни на меня не поднимать руку. Мы вместе уже 16 лет, а женаты 14 лет. В жизни было всякое. И были моменты, когда меня реально было за что избить, но он этого не сделал ни одного раза (тьфу, тьфу..чтобы не сглазить). Но зато так добивал морально, что я просто просила, чтобы меня отметелили. Поверьте, что физическая боль, это фигня по сравнению с моральной.
Последнее я написала не потому, что автору нужно терпеть, когда ее бьют. А потому, что поговорите с мужем, он явно раскаивается. Найдите золотую середину и попробуйте сохранить семью. Если нужно, потребуйте с него данное обещание и скажите, что это первый и последний раз, когда Вы сможете такое простить. Если повторится, уходите, другого варианта нет. Только правильный дали совет, готовьте себе спасательный круг заранее, чтобы выплывать одной было легче.
Кюветчица• 16 сентября 2017
Ответ дляВоздух в банке
И это тоже только ваш жизненный опыт. Ваш муж. Ваши отношения.
Я знаю таких ненормальных по соседству, два холерика со взрывным характером, там всю жизнь горит синим пламенем,счастливая семья, она с фингалами, он расцарапанный, ’идет притирка характеров’, - так однажды ответил он.
Вас не били, вы дрались и вас щадили в неравной драке, ключевая фраза ’уже много лет никто никого не бьет’, автор не дралась.
Поверьте, любому мужчине станет сил отлупить вас так, что вы не сможете ничего сделать, а если будете бить в ответ, то и убить, если, конечно, вы не МС по карате или дзюдо. Впрочем... может у вас муж шибздик чахоточный 160, то есть варианты.
Выяснять причину, почему тебя избили, более слабое изначально существо? увольте. Так же не стоит выяснять, разговаривать и ’прорабатывать’, когда избивают детей. Бей мужчину, равного тебе, но почему то слабо. Я думаю, будь рядом брат или отец автора, никто никого бы не бил.
+1000, мужчина всегда сильнее женщины, женщина всегда проиграет в прямой конфронтации, поэтому надо быть хитрее и до прямой конфронтации не доводить
Кюветчица• 16 сентября 2017
Ответ дляАлгонавт
Автор,а вы его морально избейте.Скажите что он никакой в постеле,и вы его терпели ради ребенка,и вообще у вас уже давно любовник есть и вы переезжаете к нему.
и получите еще п.....й вдогонку
Сердючка• 16 сентября 2017
Ответ дляФантазерша

И я так подумала
Стиль написания похож
Да да , сочинение на ходу
Дядя Жора• 16 сентября 2017
Так не бывает! Не бьет мужчина просто так через 8 лет за машинку, вы либо утаиваете от нас конфликты др этого, либо сами не разобрались
Мастер Пис• 17 сентября 2017
Ответ дляФантазерша

И я так подумала
Стиль написания похож
Надо же народ от пожара в Одессе отвлечь. Вот и пишут херню разную.(
Надувная пыль• 17 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
Спасибо. abigales@in.ua
Автор, как у вас дела?
Чукча Мукча• 17 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
Спасибо. abigales@in.ua
Пишите, как дела
Я весь день за вас переживаю
Первоклашка Я• 17 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
Нужно было огреть горячей сковородой, а потом сказать милый давай попытаемся разобраться в моем поведении, ты что не видишь у меня проблемы? или ты скотина бесчувственная?
да, да, то что я тебе черепушку проломила - от того,что ты меня вовремя не поддержал, когда я злая-уставшая была... ты должен меня понять и простить, это ж не повод разводиться...
Первоклашка Я• 17 сентября 2017
Ответ дляДиректриссимо
читаю и не пойму . На каком основании все советуют выгнать мужчину из его половины ? С милицией можно обратно зайти . Если автор так боиться быть с мужем в одной квартире то пусть охрану себе вызовет .
На таком, что она пострадавшая сторона и ей где-то надо жить с ребенком ДО раздела имущества. Поэтому виновная сторона должна свалить на первое время, если он не тварь последняя, желающая попить крови жене и угробить нервную систему ребенку. Он не должен видеть плачущую маму и избивающего её папу,
Извините, он обосрался, вот теперь пусть и нюхает плоды своих дел.
Нормальные мужики - оставляют при разводе жене и ребенку квартиру, мудаки - судятся за последнюю ложку и вилку с собствнным ребенком.
Первоклашка Я• 17 сентября 2017
Почитала, как жену избивать - так герой, а как извиняться, так сестрой и мамой прикрывается.
Сестре ответить как есть: ваш красавец меня отметелил ни за что, заявление в полицию написала, буду подавать на развод, ребенку не нужен отец-избиватель, а мне и подавно. Домой пусть не потыкается, ибо вызову опять полицию, что опять ломится.
Ишь ты, жертву из себя корчит... несчастненький. А даже СМС самому написать (если не молить на коленях о прощении) руки не стоят? не считает нужным? Ах, онЕ раскаиваются, и прячутся за бабскими юбкамми, чтобы они за него всё решали и прощения просили. Мерзкий тип.
Накладные мюсли• 17 сентября 2017
Ответ дляБезникаЯ
Вы знаете, Вам стоит обратиться к психиатру. У Вас налицо проблема со здоровьем. Без обид.
Нет, я бы так не сказала. Я достаточно трезво оцениваю свое внутреннее состояние и возможности своей психики. Пока ещё не пора:-)
Стервочка• 17 сентября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автор, как Ваши дела, напишите несколько слов
Автор пропала :(
волосатое стекло• 17 сентября 2017
Ответ дляValentinaV
Ладно ваша старая ситуация, но интересно какая должна быть самооценка и что с уважением к себе, чтобы считать, что вы на протяжении этих лет тоже заслуживали , чтоб вас били , интересно просто, что нужно делать, чтобы такое заслужить?
или даже хотели, чтобы вас как вы выразились отметелили?
psiholog 1976• 17 сентября 2017
Наказать, однозначно. Каким образом? Игнорировать его и его потребности до тех пор, он ИСКРЕННЕ вам не скажет, что ему жаль, что так произошло и он дико извиняется. Больше такого не повториться. Ведите себя так, как будто бы он - пустое место, как будто бы вы живете сами с сыном и его никогда не было в вашей жизни. Если он спросит: ’почему ты меня игнорируешь?’ Вы ответьте: ’Потому что ты меня сильно обидел и мне страшно с тобой жить дальше. Я начинаю думать о разводе. А с тобой я не разговариваю до тех пор, пока ты не извинишься передо мной, так чтобы я поверила. А дальше я посмотрю, на твое дальнейшее поведение.’ Это не должен быть диалог. Это вы сказали и все. Больше вы к нему вообще не обращаетесь, и продолжаете игнорировать, даже если он что-то вам и ответит. Он начнет оправдываться или угрожать. Не важно, что он будет делать. Обратите на него внимание (посмотрите в его глаза) только при одном условии, когда услышите: ’Мне очень жаль, что так все произошло. Прости меня. Я больше этого не повториться’. На этом все....
Чеширская кошечка• 17 сентября 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Да уж... К ’психологу’, дающему такие советы, я бы точно не обратилась бы...