Кашпо• 16 сентября 2017
Посоветуйте какую штору выбрать в спальню
Выбираю между этими двумя. Однотонной нет на складе, только искать ее. Но если она лучше то все обыщу ))) или посоветуйте ваш вариант. Комната и мебель еще из 90х, не судите пожалуйста )
Результат:
вже голосів:
23 (65.71%)
Однотонная
6 (17.14%)
Другой вариант
4 (11.43%)
Блестящая с листьями
2 (5.71%)
Результат
Кашпо
• 16 сентября 2017
Ответ дляЛамборджини
Только не эту сельскую полоску
Она еще дороже однотонной и хвалебные отзывы )) но да, меня тоже смущает многое. Просто подходящих цветов больше не нашла. Яркие не люблю, нужен спокойный фиолетовый. И что б свет не пропускала
однотонные
лучше добавить пару разноцветных или с рисунком декор.подушек (их проще поменять, если надоедят со временем)
посмотрите ещё тут (я думаю цены поприятней и выбор неплохой раньше был, сейчас чуть меньше)
и другие
однотонные
есть и с рисунком (может для подушек)
и другие
однотонные
есть и с рисунком (может для подушек)
Белая и пушистая• 16 сентября 2017
К сиреневым стенам еще и фиолетовые шторы? Нет, надо другой цвет или комбинируйте цвета.
Фамильная фондюшница• 16 сентября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Тоже удивилась.
Ушла и Пришла• 16 сентября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Плюсую. Та же мысль. Я бы вяла качественные белые шторы с фактурным рисунком
Кашпо
• 16 сентября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Тоже удивилась.
а какие? Куда там еще мешать цвета? Какой цвет советуете?
Кашпо
• 16 сентября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Мне нужны шторы для затемнения комнаты. Что б ребенок спал в обед, у нас солнечная сторона
Ушла и Пришла• 16 сентября 2017
Ответ дляКашпо
Ну так возьмите молочного цвета блекаут
Кашпо
• 16 сентября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Ну так возьмите молочного цвета блекаут
думаете?
Ушла и Пришла• 16 сентября 2017
Ответ дляКашпо
думаете?
Как бы да - думаю. Для солнечной стороны просто белые будут ярковаты, молочного цвета - самое оно. Не напрягают, не надоедают, с любыми цветами сочетаются, и не выгорят
Кашпо
• 16 сентября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
и без узора?
а атласные или матовые?
Фамильная фондюшница• 16 сентября 2017
Ответ дляКашпо
и без узора?
а атласные или матовые?
Я бы матовые взяла
Фамильная фондюшница• 16 сентября 2017
Ответ дляКашпо
Цвет кровати и столика. Меня бы в депрессию фиолетовая комната вогнала.
Фамильная фондюшница• 16 сентября 2017
Ответ дляКашпо
В садиках, кстати, штор нет и прекрасно дети спят.
Фамильная фондюшница• 16 сентября 2017
Ответ дляКашпо
и без узора?
а атласные или матовые?
Типа таких. Ещё у невестки нравятся, по ткани очень редко маленькие листочки, как выдавленные в самой ткани, но стоят они дорого очень, себе такие не куплю.
Красавица писяная• 17 сентября 2017
Ответ дляNina_nika
однотонные
и другие
однотонные
есть и с рисунком (может для подушек)
и другие
однотонные
есть и с рисунком (может для подушек)
А вы там покупали, смущают низкие цены?