База_птеродактилей• 16 сентября 2017

Напольная сушилка для белья

Помогите выбрать сушилку для белья. На что обратить внимание при выборе? Какие выбирать ножки? Крестообразные, или прямые? Возможно, кто-то похвалит, или пожалуется на свою.
Стоит ли брать алюминиевую? Или лучше металлическая?К полностью пластмассовой душа не лежит.
Посоветуйте, пожалуйста!
Slawa81• 16 сентября 2017
Есть электросушилки напольные. Это намного лучше, например, летом можно не включать, а зимой супер.

Безникая• 16 сентября 2017
У меня две алюминиевые, немецкие.
автор База_птеродактилей • 16 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
Электро не интересуют, спасибо.
На паровозе• 16 сентября 2017
Такая у нас. Норм сушилка
https://stroyteh.ua/product/svitjazj_0503sel_sushi...
Солнечный зайчик• 16 сентября 2017
Ответ дляНа паровозе
Такая у нас. Норм сушилка
И у нас такая, главное чтобы не металлическая, а покрытие было на металле
Новогодняя пальма• 16 сентября 2017
У меня алюминиевая, покупала в Эпицентре-очень довольна.
Твердая валюта• 16 сентября 2017
https://m.rozetka.com.ua/offer/331110/
У нас такая лет 7. Сказать что я очень довольна - ничего не сказать. Правда она не подходит для маленьких помещений

Акуна_Матата• 16 сентября 2017
А почему полностью пластмассовая не устраивает?
У нас такая уже лет 5, пользуюсь с удовольствием.
Бентливуман• 16 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
Что то она не впечатлила меня, и отзывы плохие. Говорят что сохнет одинаково, ну меньше на 30 мин. Или это неправда?
Бентливуман• 16 сентября 2017
Ответ дляНа паровозе
Такая у нас. Норм сушилка
У нас похожая. Нравится что можно крылья сложить когда ненадо и меньше места занимает тогда
БЦАшка• 16 сентября 2017
У нас уже лет 5 алюминиевая, ноги х-ом, с крыльями, все края закруглены, пол не царапает. Все устраивает, удобно.
Надежда наш компас• 16 сентября 2017
Лучшей я не встречала.

- Занимает в два раза меньше места, чем обычная
- Вмещает в себя вещей в 2 раза больше, чем обычная
- Круглые трубки, которые не оставляют заломов на одежде

Минусы: цена ......
Бентливуман• 16 сентября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Лучшей я не встречала.

Минусы: цена ......
Она же огроменная
Надежда наш компас• 16 сентября 2017
Ответ дляБентливуман
Она же огроменная
Вы шутите?
Она занимает места в два раза меньше, чем стандартная
Ну кому что, как говорится.
Бентливуман• 16 сентября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Вы шутите?
Ну кому что, как говорится.
Если ставить во дворе или на лоджии сугубо, то норм. Но я часто досушиваю в комнате, хотя есть балкон, и вот такая конструкция давила бы на меня))
А вообще прикольная сушка, просто смотря в каких условиях
Надежда наш компас• 16 сентября 2017
Ответ дляБентливуман
А на меня давит то, что полкомнаты занимает и ходить никак. А вещей минимум на ней. Я любитель стирать
Надежда наш компас• 16 сентября 2017
Ответ дляБентливуман
Это я о стандартных. Моя на полу компактна
Your Nightmare• 17 сентября 2017
У меня самой классической формы крестообразная, она более устойчивая и не падает. Правда это уже вторая, поэтому я знала, какие нюансы учесть при выборе. Во-первых, нужны пластиковые накладки на ножки, иначе хорошо царапает поверхность пола. Во-вторых, лучше брать металлическую, все-таки, можно не переживать, что сломается пластик или прогнется под тяжелым мокрым бельем. Новую сушилку заказывала через сайт магазина https://dokuhni.ua/sushilki-dlya-belya , а прошлую брала в строительном магазине самую дешевую. Да, и еще, у новой немного больший размер и помещается несколько загрузок.
автор База_птеродактилей • 18 сентября 2017
Ответ дляYour Nightmare
спасибо за детальный ответ.сейчас посмотрю на этом сайте.

Ответ дляYour Nightmare
какую именно брали?
Ответ дляYour Nightmare
а что думаете о таких ножках?
автор База_птеродактилей • 23 сентября 2017
Купила обычную, крестообразную в эпицентре. Евроголд. Пока, очень довольна. Большая и устойчивая.
Marmulet-ka• 05 октября 2017
У меня есть напольная, но я считаю, что в ванной тоже должна быть сушилка. Поскольку у меня места мало, то искала какую то потолочную или настенную. Нашла классную и вместительную в магазине https://santehsvit.ua/category/sushilki-dlja-belja... еще и за 200 гривен именно с металлическими перекладинами, они более прочные и выдерживают любой вес. Поскольку пользуюсь сушилкой в ванной редко, то брала раздвижную, чтобы в остальное время не мешала.
aleska123• 18 октября 2017
В этом магазине покупали http://vvd.kiev.ua/tovary-dlya-doma/sushki-dlya-be... отличное качество, большой выбор товаров для дома, остались довольны выбором сушилки для белья, теперь всем советую)