Пенек Возмездия• 16 сентября 2017
800 грн на 3 дня, это прям катастрофа
Работаю сутки трое, зарабатываю за сутки столько, что могу купить сразу 50 долларов и 1000 - 1200 остается на еду, проезд ребенку мне, именно на эти три дня. Бывает так что зарабатываю меньше а это 800 грн и естественно этого мне не хватает, я начинаю тянуть с нз. Научите экономить, я так на квартиру не соберу никогда.
Пенек Возмездия
• 16 сентября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я тоже на съёмной. Деньги очень надо. Хочу вюсмениьь работу. Может на АЗС пойти?
пойдите, вы в каком городе?
размахер• 16 сентября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну а как?? Как заработать 50 баксов в день??
Вы странные ей Богу, люди в лень могут и 1000$ заработать, или для вас это новость?
У муда бизнес, в месяц в среднем 50000-60000, а иногда и в день может 500-1000$ заработать.
Пенек Возмездия
• 16 сентября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Можно заработать на АЗС 10 тыс в месяц? 160 часов работать?
20000 грн можно заработать.
Пенек Возмездия
• 16 сентября 2017
Ответ дляразмахер
соглашусь, по мимо этого, у меня на работе 24 часса доступ в интернет, я еще посредником подрабатываю, успеваю , было бы желание работать, можно и 200дол заработать.
Артура Пирожкова• 16 сентября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Большой большой секрет:)))))
Пенек Возмездия
• 16 сентября 2017
Ответ дляhrushyk
Далекобійники бензин зливають і ще там якась схема з бензовозами )
В мене колись чоловік оператором був,100 доларів за сутки постійно приносив
50% правда))) бензовоз не не!!!
ну слава богу, хоть кто то понял, а то я уже интимом по словам советчич занимаюсь
Ответ дляПенек Возмездия
50% правда))) бензовоз не не!!!
То з того,що я знаю ),але він мені не признавався ,коли я намагалась випитати )
На рахунок бензовозів точно знаю щось мутили,ало то давно було,він на Лукойлі працював
Хорошенькая• 16 сентября 2017
Ответ дляФрикаделька
на нашу семью 800 грн это мне на неделю , но мы живем в селе картошка буряк , морковка и яички у нас свое
яички только у мужчин, у кур -яйца!яйца!
СиренаФеоктистовна• 16 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
без денег чувствую себя неуверенно, я поняла мне наверное к психологу. Я вообще неуверенный в себе человек.
А почему неуверенно?
Ведь Вы спланируете расходы и денег Вам на все хватит. А ерунду если не купите, так у Вас есть на что копить
Пенек Возмездия
• 16 сентября 2017
Ответ дляДайте подуться
А почему неуверенно?
А вдруг не хватит денег в супермаркете на кассе? хотя карточка всеггда есть.. это скорее всего фобия.
Одноклассница• 16 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
о чем вы? никогда этим не занимались, да и нереально. нет . По другому зарабатываем.
Стесняюсь спросить - как?
Сын у знакомой работает на азс - доходы не такие)
И это под киевом))
Пенек Возмездия
• 16 сентября 2017
Ответ дляОдноклассница
Стесняюсь спросить - как?
И это под киевом))
как? я выше ответила.
СиренаФеоктистовна• 16 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Ну и что? Я иногда забываю положить деньги в кошелек, и прям на кассе девушку предупреждаю что у меня 200грн, вперед ложу то что важнее, если вдруг не хватит на все . Иногда реально не хватало. И те товары на что не хватило просто не пробивали. Что здесь такого?
Нужно стыдиться идти в магазин с полными карманами ворованных денег, а не того что их может не хватить