Пенек Возмездия• 16 сентября 2017

800 грн на 3 дня, это прям катастрофа

Работаю сутки трое, зарабатываю за сутки столько, что могу купить сразу 50 долларов и 1000 - 1200 остается на еду, проезд ребенку мне, именно на эти три дня. Бывает так что зарабатываю меньше а это 800 грн и естественно этого мне не хватает, я начинаю тянуть с нз. Научите экономить, я так на квартиру не соберу никогда.
СиренаФеоктистовна• 16 сентября 2017
Где работаете? Берите меня)

Фрикаделька• 16 сентября 2017
на нашу семью 800 грн это мне на неделю , но мы живем в селе картошка буряк , морковка и яички у нас свое
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 сентября 2017
Где работаете?
Петриківна• 16 сентября 2017
чем помочь, бедненькая вы наша?
Басноплетка• 16 сентября 2017
Как вас научить ? Забирать насильно и хранить у себя ?
Пересмотрите траты.
Много мелочовки покупаем не задумываясь , а в итоге это суммы не плохие .
От чего то отказаться может .
Правило , если с нз потянула, верни больше хоть на 10 долларов больше .
И
Мотивацию не теряйте , это главное правило
СиренаФеоктистовна• 16 сентября 2017
Пс. Я в благодарность научу)
автор Пенек Возмездия • 16 сентября 2017
Ответ дляБасноплетка
Пересмотрите траты.
От чего то отказаться может .
И
спасибо, я так и делаю. Но прям стыдно перед подружками которые в разы меньше зарабатывают но ничем не хуже себя чувствуют. пы сы могу за бабушку на кассе расплатиться если вижу что там набор картошка+ круты, или проезд оплатить..и все такое.
Ответ дляПетриківна
чем помочь, бедненькая вы наша?
ой, прям получилось что я бедненькая в некотором смысле
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Где работаете?
АЗС

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 сентября 2017
Троляка ))
Ответ дляДайте подуться
Где работаете? Берите меня)
мест нет...
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Троляка ))
чего?
Почемучечка• 16 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
АЗС
Автор, варите супы и борщи, это очень дешево и очень выгодно. Очень экономит семейный бюджет. Я на квартиру собираю и перешла на супы, борщи, потому что по другому экономить не получается.
Капитанша• 16 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
АЗС
Кем на АЗС работаете?
Ответ дляПочемучечка
маленький ребенок, каждый день варю суп, и старший ест приходя со школы. Так что с этим все норм) но варю каждый день свежий. И вообще я не навариваю на 2 дня никогда ни первое ни второе. Приучила своих есть свежее, мало но часто варю.
ЛолитаНеРазлита• 16 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
В месяц у вас 14 тысяч? С кем и где вы живёте? Если вдвоем на сьме, то трудновато, конечно.
Ответ дляКапитанша
Кем на АЗС работаете?
оператором
Почемучечка• 16 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Ну, так экономно не получится, задолбаетесь.
Свежее, это конечно хорошо, но каждый день у мартЭна, для меня это выше моих сил.
СиренаФеоктистовна• 16 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
мест нет...
Жаль (
Придется с понедельника бродить по собеседованиям (((
Думала-вот!!! Готовая работка)))
По теме. Не берите в магазин все деньги, строго на продуманный список, вот и весь секрет)

Slawa81• 16 сентября 2017
Тут некоторых послушаешь, так и 120000 в месяц не хватает, нищеброды
ЛолитаНеРазлита• 16 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
1200 ребенку и вам. А старший сам себе зарабатывает, или младший?
Ответ дляЛолитаНеРазлита
на съемной квартире, я муж и 2 детей. На мне еда памперсы проезд, порошки и все такое. Муж оплачивает квартиру интернет, няню, остальное в развитие бизнеса оставляет
ЛолитаНеРазлита• 16 сентября 2017
Ответ дляДайте подуться
Жаль (
Думала-вот!!! Готовая работка)))
На АЗС всегда есть места. Там текучка большая, а девушек вообще дефицит.
Ответ дляПочемучечка
так приучена что ли... приходишь с суток, а там квартира вверх дном, уборка готовка и так по кругу. Не уточнила что из этих денег трачу на посиделки с подружкой, стресс снимаем , муж разрешает, только за свой счет!
Капитанша• 16 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
оператором
Это официально вам столько платят или левые имеете?
Ответ дляДайте подуться
Жаль (
Думала-вот!!! Готовая работка)))
без денег чувствую себя неуверенно, я поняла мне наверное к психологу. Я вообще неуверенный в себе человек.
Ответ дляЛолитаНеРазлита
старший в 10 класс ходит а младшему 1.5
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я уже 15 лет тут работаю, был перерыв декретный, но таких зароботкой раньше не было.
ЛолитаНеРазлита• 16 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Чем стресс снимаете водочкой,или стриптизера вызываете?
Ответ дляКапитанша
оф 5000 и это не Киев