руки_Крюги• 16 сентября 2017

Ветеринарная клиника, Киев (Оболонь)

Девочки,посоветуйте ветклинику или ещё лучше доктора.Тревожные звоночки у нашего любимого кота,хотим показать толковому специалисту.К сожалению,наш любимый доктор "переехал" в ветклинику на другой конец города(
Заранее благодарю за рекомендации.
Басина• 16 сентября 2017
Зоолюкс на ул. Героев Сталинграда, 2-Д
Очень советовали и тут, и заводчики.

А Ваш врач сейчас где работает?
автор руки_Крюги • 16 сентября 2017
Ответ дляБасина
Зоолюкс на ул. Героев Сталинграда, 2-Д
Очень советовали и тут, и заводчики.

А Ваш врач сейчас где работает?
Vet-house
автор руки_Крюги • 16 сентября 2017
Ответ дляБасина
Зоолюкс на ул. Героев Сталинграда, 2-Д
Очень советовали и тут, и заводчики.

А Ваш врач сейчас где работает?
На их страничке в фейсбуке отзывы в большинстве негативные и много животных с летальным исходом(
Басина• 16 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Так про положительные результаты мало кто пишет. А летальные исходы... вот советуют стерилизовать кошек и не допускать пустых течек, а люди хотят, чтоб их животное было ’полноценным’. А потом онко и летальный исход. И виновата клиника, ибо не спасли...
Screenshifango• 16 сентября 2017
Я из оболонских нежно люблю ЦСВМ на Сталинграда, который ближе к Минской. И советую Алексеенко Василия. http://csvm.com.ua/ru/o-nas/personal/alekseenko-va... - вот он. Молодой, но очень толковый парень.
Україна понад усе!• 16 сентября 2017
Умка на венике, лично мне спасли ни одно животное
cartesio• 16 сентября 2017
Я со своими котами езжу в другой конец города. Если доверяешь доктору, то.. какие проблемы?
Я тягаю в Зоолюкс на Ревуцкого, вот к любому тамошнему врачу, ттт
Басина• 16 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
А телефона его нет у Вас?
Screenshifango• 17 сентября 2017
Ответ дляБасина
А телефона его нет у Вас?
он там старший, я его недавно экстренно на дом вызывала, просто позвонила на ресепшн