Папобус• 16 сентября 2017
Вчера было собрание в садике.
Воспитательп попросила не водить ребенка в секонде. При всех сказала!!! Сказала купить что то попроще, хб, типа не дорого же....
Только где взять денег не сказала.
Мне например вообще секонд-секонд достается от подруги. и что мне теперь?
Какое она имеет право так унижать?!
Только где взять денег не сказала.
Какое она имеет право так унижать?!
Губной рояль• 16 сентября 2017
идите к заведующей и требуйте что бы воспитательница не одевалась вызывающе, а если ей не понравится, скажите своё фе
ТаПрямТам• 16 сентября 2017
Так надо было сказать, пусть с Вами зарплатой делится, если ей не нравится, как одет Ваш ребёнок.
ЗабежАЛОЧКА• 16 сентября 2017
А как она определила секонд или нет? Я ребенку заказываю одежду на ин.сайтах на распродажах, но футболку 5-6 раз постираешь и она как из секонда! И это она конкретно вам сказала или вообще всем? И что вы ответили? Я бы точно не растерялась, уж кто кто, а воспитатель с зп в 3200 точно не одевается в бутиках.
бЭйбА• 16 сентября 2017
Лично вам сказала - Мама Маши, не водите ребёнка в секонде? Может она всем
КинДза• 16 сентября 2017
Может плохо выступали? На площадки гуляет мальчик, его мама забирает с садика и на площадку, лак от него часто обновками пахнет, ещё думала бедные дети - дышать этим целый день
Подтяжка• 16 сентября 2017
Ответ дляразмахер
Троляка
поддерживаю ! ТРОЛЬ! темы в топе и оно захотело туда .
Папобус
• 16 сентября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Это было обращение к Вам конкретно?
Обращение было в целом, и заострила внимание на мне. Мол маечки хб можно и новенькие купить, а не футболки из секонда.
Папобус
• 16 сентября 2017
Ответ дляТимаша
А с чего она взяла. что одежда из секонда????
Может Вы плохо её встирали/выветрили и остался запах?
одежда без запаха. она мне уже через третьи руки дошла.
Папобус
• 16 сентября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
у меня глаза потухли, почувствовала себя униженной и замкнулась.
Папобус
• 16 сентября 2017
Ответ длябЭйбА
и всем ’типа’ и мне в частности.
Папобус
• 16 сентября 2017
Ответ дляТепличная
Вам на какой возраст? Мальчик? Девочка?
девочка, 4 года. я не прошу тут одежды, не думайте.
Г@Л@В@ломка• 16 сентября 2017
Ответ дляТимаша
запах все равно остается надолго...как не стирай
wylsa-media• 16 сентября 2017
и в чем проблема?
не водите
все неприятно наблюдать это чудо и это нормально
не водите
Посудомойка• 16 сентября 2017
Не люблю майки, у сына их нет. Одежда 50/50 секонд/ он сайты. Мне теперь застрелиться?
Папобус
• 16 сентября 2017
Ответ длябЭйбА
нет, запаха нет. видимо подумала что я не очень одета, а у ребенка фирменные вещи то понятно откуда. и не новые, оно все равно же видно.
Г@Л@В@ломка• 16 сентября 2017
Ответ дляПапобус
а как она тогда определила что это секонд?
Папобус
• 16 сентября 2017
Ответ дляwylsa-media
и в чем проблема?
не водите
что?
Папобус
• 16 сентября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ну думаю у них уже глаз наметан на него.
Иванка Бур• 16 сентября 2017
Мне в садике тоже сказали где я нарыла такой комплект на секонде.
А на самом деле это новый комплект из новой коллекции НМ который лично заказала с сайта.
А мне не стыдно) я улыбнулась воспитательнице и сказала что ’секрет в каком секонде’ .
Забейте...
Рогнеда Карповна• 16 сентября 2017
Ответ дляПапобус
и всем ’типа’ и мне в частности.
думаю это ситуация из разряда ’на воре и шапка горит’) никто не заострял внимание на вас, может чисто случайно, но вы зная, что одеваете ребенка в секонд, почувствовали себя униженной и т.д.
а по факту, если одежда не воняет, ее происхождение сложно определить.
Мне нет дела до того, во что родители одевают своих детей, но помню на площадке мама и дочка играли рядом, и такой запах секонда от них разил, мы ушли, а что делать в таких случаях другим детям и воспитателям?