Подумывающая• 16 сентября 2017
Спрошу снова. Гель лак,снятие . Фрейзер? Ремувер???
Чем снимаете гель лак? Используете силиконовые колпачки? Прищепки или фольгу? Или есть ещё в пакетиках.
И думаю над Фрейзером,сколько стоит нормальный и где можно купить? Сложно им работать? Как выбираете насадки,иди они в комплекте?
Пожалуйста, гадость от пнб не предлагать...
Кучерявочка• 16 сентября 2017
Ответ дляПодумывающая
Драть т9 все исправляет
Ничего не надо драть. Пилка 240/180 и легкими движениями все прекрасно спиливается без вреда и последствий
Подумывающая
• 16 сентября 2017
Ответ дляЗаставляличка
Да вы мне побоку,но если вы клиентов так же уродуете,как пишите,то это алес,бедные клиенты и их ногти!
Блин да где я писала,что я мастер??? И не собираюсь я в чужих грибках ковыряться,а если побоку вам что-то,всегда проходите мимо,нечего ядом на людей брызгать
Оябунчик• 16 сентября 2017
Я снимаю сама себе ремувером. Фольга+прищепки. Мне нравится. С ногтями все в порядке. Может когда и решусь на фрезер, но как-то самой для себя денег жалко.
Подумывающая
• 16 сентября 2017
Ответ дляОябунчик
Какой у вас ремувер?
мистерЛяпсус• 16 сентября 2017
Ответ дляПодумывающая
Если фрезер пока купить не дорогой , на Али к примеру,попробовать ним? Или лучше сразу дорогой брать? И получится ли у меня не пообдрать совсем ним себе ногти
фрезер нужно выбирать чтобы было от 25т оборотов в минуту и регулятор на меньше
чтобы был реверс т.е крутился в обе стороны.
все
у меня леди виктори покупала 7 лет назад 2 года работала мастером на дому. + себе это из недорогих был
фрезы в маникюрных магазинах. для спила гель лака нужно брать твердосплавные, алмазные не подходят.
для кутикулы из корунда керамические насадки.
Ремувер очень плохо влияет на ноготь
все
Ремувер очень плохо влияет на ноготь
Подумывающая
• 16 сентября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
все
Ремувер очень плохо влияет на ноготь
все
Ремувер очень плохо влияет на ноготь
Спасибо,не задумывалась,что ремувер вреден...
ПушАпница• 16 сентября 2017
Ответ дляЗаставляличка
То у Вас такой мастере,ФРЕЙЗЕРОМ наверное тоже пользуется)))))А потом тупые темы создает и клиенток уродует.
Пол-года проходила с гелем. Я не в курсе, как это ’сверло’)) называется. Такая шлиф-машинка с крутящимся закругленным наконечничком-наждачком. После снятия казалось, что ногти бумажные, сейчас чуть тверже, но ломаются и неровности видны( Вид ужасный, а делать опять боюсь...
Бесбардак• 17 сентября 2017
пнб самый лучший г лак ) а вот ФРЕЙЗЕРОМ не снимают а нужно говорить фрезер