Подумывающая• 16 сентября 2017

Спрошу снова. Гель лак,снятие . Фрейзер? Ремувер???

Чем снимаете гель лак? Используете силиконовые колпачки? Прищепки или фольгу? Или есть ещё в пакетиках.
И думаю над Фрейзером,сколько стоит нормальный и где можно купить? Сложно им работать? Как выбираете насадки,иди они в комплекте?
Пожалуйста, гадость от пнб не предлагать...
Кучерявочка• 16 сентября 2017
Ответ дляПодумывающая
Драть т9 все исправляет
Ничего не надо драть. Пилка 240/180 и легкими движениями все прекрасно спиливается без вреда и последствий

автор Подумывающая • 16 сентября 2017
Ответ дляЗаставляличка
Да вы мне побоку,но если вы клиентов так же уродуете,как пишите,то это алес,бедные клиенты и их ногти!
Блин да где я писала,что я мастер??? И не собираюсь я в чужих грибках ковыряться,а если побоку вам что-то,всегда проходите мимо,нечего ядом на людей брызгать
Оябунчик• 16 сентября 2017
Я снимаю сама себе ремувером. Фольга+прищепки. Мне нравится. С ногтями все в порядке. Может когда и решусь на фрезер, но как-то самой для себя денег жалко.
автор Подумывающая • 16 сентября 2017
Ответ дляОябунчик
Какой у вас ремувер?
мистерЛяпсус• 16 сентября 2017
Ответ дляПодумывающая
Если фрезер пока купить не дорогой , на Али к примеру,попробовать ним? Или лучше сразу дорогой брать? И получится ли у меня не пообдрать совсем ним себе ногти
фрезер нужно выбирать чтобы было от 25т оборотов в минуту и регулятор на меньше
чтобы был реверс т.е крутился в обе стороны.
все
у меня леди виктори покупала 7 лет назад 2 года работала мастером на дому. + себе это из недорогих был
фрезы в маникюрных магазинах. для спила гель лака нужно брать твердосплавные, алмазные не подходят.
для кутикулы из корунда керамические насадки.
Ремувер очень плохо влияет на ноготь
автор Подумывающая • 16 сентября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
все
Ремувер очень плохо влияет на ноготь
Спасибо,не задумывалась,что ремувер вреден...
ПушАпница• 16 сентября 2017
Ответ дляЗаставляличка
То у Вас такой мастере,ФРЕЙЗЕРОМ наверное тоже пользуется)))))А потом тупые темы создает и клиенток уродует.
Пол-года проходила с гелем. Я не в курсе, как это ’сверло’)) называется. Такая шлиф-машинка с крутящимся закругленным наконечничком-наждачком. После снятия казалось, что ногти бумажные, сейчас чуть тверже, но ломаются и неровности видны( Вид ужасный, а делать опять боюсь...
Оябунчик• 17 сентября 2017
Ответ дляПодумывающая
Какой у вас ремувер?
Коди
Бесбардак• 17 сентября 2017
Грамотейки не ФРЕЙЗЕР а ФРЕЗЕР!!!!

Бесбардак• 17 сентября 2017
пнб самый лучший г лак ) а вот ФРЕЙЗЕРОМ не снимают а нужно говорить фрезер