СССРовна• 16 сентября 2017

Вопрос вышивальщицам

В поисках чего б такого вышить, зашла я на олх...
Дай, думаю, посмотрю че народ шьет, а там... мама дорогая... больше 5000 объявлений о продаже отшитых картин... Никогда не задавалась целью продать свои, на некоторые ушло по 2-3 года, да и жалко продавать. Вот у меня вопрос- кто-то покупает вышитые картины? Вышивальщицам не жалко продавать свой труд (если он вообще продается...)
Солнечный зайчик• 16 сентября 2017
Я тоже смотрела на олх )) Покупают.Я на Петровка покупала бисер и женщина (покупатель)рассказывала мне, что уже 3 картины продала и купила себе диван)))

Физрукая• 16 сентября 2017
Я начинающая) Была тут темка.... зацепила. Меня привлекает вышивка на желания. А чтоб продавать-это же нужно быть супервышивальщицей)
автор СССРовна • 16 сентября 2017
Ответ дляФизрукая
Ну по то супервышивальщиц вы загнули)))) так большинство таких работ, что без слез не глянешь, не то что купить.
Рассказница• 16 сентября 2017
Я вышиваю... не продаю... а дарю. Так выходит, что смотрю на картину и вижу какому человеку она вот 100% подходит и по характеру и в интерьер..и вышиваю, а потом дарю... И мне приятно и друзьям
Солнечный зайчик• 16 сентября 2017
Ответ дляСССРовна
Есть и красивые работы
Солнечный зайчик• 16 сентября 2017
Как вам эта картина ? Размер 1 метр × 60 см полная зашивка
автор СССРовна • 16 сентября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Есть и красивые работы
Есть, не спорю, но очень мало
Молчавочка• 16 сентября 2017
А мне гладь нравится,но не умею...как научиться?
Я такое• 17 сентября 2017
у меня иногда заказывают обереги на подарки. Вышиваю по правилам и в опред.дни. Разное с людьми происходит, когда вышиваю, мистика. Очень важна и сама вышивка , и багет, и правильная натяжка на раму, чтобы ’смотрелось’. Это больше хобби, цена за продажу не соответствует времени, которое затрачено. Но есть интересные работы, за которые можно браться. Если есть отшитая картина и предлагают хороший вариант, то продаю. Ничего плохого не вижу.
У меня есть знакомая хозяйка магазина вышивки, она и свои работы продает. Вот где талант продавца. При затратах в 150 грн и двух вечерах работы - 1000-1500грн. Но качество высокое и время ценит. Очень расстраивает, когда хорошую работу продают за копейки,(. Но это дело личное.