Карусель-весель• 16 сентября 2017

Байрак. Случайно увидела фото после. Теперь я за пластику)

Мне она всегда нравилась. Не внешность, а ее харизма.
Смотрела ее фильм, в котором она поёт:) пошла гуглить, не ошиблась ли я:) не ошиблась, это она. Теперь внешне она не бабомужик, а женщина, видна пластика, но она красивая женщина
Xвостокрутелка• 16 сентября 2017
покажите, где она теперь красивая? пластику вижу, но кака была кака и есть

Пьера Безухова• 16 сентября 2017
фото хде?????????
автор Карусель-весель • 16 сентября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
https://www.vokrug.tv/pic/person/8/8/f/3/88f302767...
Фото не вставляется
rossavasar• 16 сентября 2017
Фу !!!! Раньше она была женственней!!!! Фигня
Добрый Жук• 16 сентября 2017
Ответ дляКарусель-весель
Фото не вставляется
Алина Гроссу?) Ужас, все они становятся похожими.
Ло Шарик• 16 сентября 2017
Ответ дляКарусель-весель
Фото не вставляется
При молодом муже-то....
И фото до операций http://lichnosti.net/rs/thumbs/1137/set_9_5154ba7c...

Ответ дляrossavasar
Да?))) http://lichnosti.net/rs/thumbs/1137/set_9_5154ba7c...
Молчавочка• 16 сентября 2017
Я ніяк не можу забути її великі труси під шифоном.
Чим баба думає?
кнопкодав• 16 сентября 2017
Скорее Настя Каменских со своим кольцом на непонятно какой руке.
Ответ дляДобрый Жук
Вот молодым оно не нужно, а она и была интересная, хотя смотрю на фото, интересная она стала после первых операций уже:) а сейчас просто красивая женщина
Каркуша Клара• 16 сентября 2017
Ответ длякнопкодав
Через лет 10)))
Можно было без пластики обойтись. Просто найти хорошего косметолога, который сделал бы хороший макияж и те же брови.
rossavasar• 16 сентября 2017
Ответ дляКарусель-весель
Скажем так, это одна не из лучших её фото, но Автор молодой муж полюбил её за нос и короткую стрижку?!?! Или было что то другое?
Цыпка• 16 сентября 2017
Ответ дляКарусель-весель
Фото не вставляется
А мне напомнила Борю апреля ( постаревшего) как трансвестит( раньше больше нравилась
Цыпка• 16 сентября 2017
Ответ дляКарусель-весель
То вы совсем в дебри влезли
Лиса Патрикевна• 16 сентября 2017
Ответ длякнопкодав
Правой! Выяснили ведь))
Цыпка• 16 сентября 2017
Ответ дляМолчавочка
Чим баба думає?
Это где такое было?
Ответ дляrossavasar
О молодом муже я хоть слово написала?
Мне она нравится, как женщина, как сценарист, нравятся её фильмы, видела несколько передач - умная женщина. Но когда женщина становится ещё и красивой, это её явно не портит)
Ответ дляЦыпка
Это где такое было?
Было) я пока гуглила, тоже нашла эти фото в трусах)

Пасти Ла• 16 сентября 2017
Фу, ну и губища... Как прилипшие.
Да раньше она была не мегаженственной, но она харизматична и индивидуальна.
А эти пошиты по одной выкройки лица уже поднадоели порядком...
Иногда смотришь и думаешь, это Билык, или Повалий, или Зверев, или уже Поплавского подрихтовали и покрасили
Форточка• 16 сентября 2017
Ответ дляКарусель-весель
Фото не вставляется
Под Каменских косит
Цыпка• 16 сентября 2017
Ааааа
Ответ дляЦыпка
То вы совсем в дебри влезли
Это фото до операций:)
Я её впервые увидела такой http://m.kino-teatr.ru/acter/photo/5/0/22005/79388...
Так видно же, что и здесь уже пластика есть и не только ринопластика)
Пенек Возмездия• 16 сентября 2017
Ответ дляЦыпка
Пластический хирург был фанатом Майкла Джексона
Цыпка• 16 сентября 2017
Ответ дляПасти Ла
Фу, ну и губища... Как прилипшие.
Эээпоплавского не трогать, он своей индивидуальностью ценен)
Эх, кропила ты моя кропива
Цыпка• 16 сентября 2017
Ответ дляКарусель-весель
Это фото до операций:)
Вот, такая она мне нравилась
Прячусь от Всех• 16 сентября 2017
Ответ дляКарусель-весель
Фото не вставляется
это Майкл Джексон
Ответ дляЦыпка
Вот, такая она мне нравилась
Мне тоже:) вот байрак ассоциируется полненькая с длинным хвостом или с чалмой на голове...
Но я не знала, что она была не такая раньше.
Молчавочка• 16 сентября 2017
Ответ дляЦыпка
Это где такое было?
https://glamurchik.tochka.net/ua/196717-oksana-bay...
ОйЙой• 16 сентября 2017
Ответ дляКарусель-весель
Фото не вставляется
Почти Надежда Бабкина