ПироженкА• 17 сентября 2017
Это может быть корь?
У ребёнка 4 дня назад появились вот эти прыщики. Это все что есть. Больше на теле нет. Ребёнок сначала 1 день говорил, что болит. Но я не обратила внимание... ну прыщики и прыщики. После того раза больше не говорила, что больно или чешутся. Температуры, кашля и всех остальных симптомов нет. А сегодня сказали, что не будут пускать деток в садик, которые не привиты от кори. Так как в Киеве в моем районе уже 12 деток заболели. Мы привиты. И я вспомнила про эти прыщики. Так вот вопрос: может это такая легкая форма кори? П.с. Это не ветрянка, ветрянкой болел ребенок
Результат:
вже голосів:
10 (55.56%)
Тыц
7 (38.89%)
Не корь
1 (5.56%)
Корь
Марафетчица• 17 сентября 2017
Не будут пускать? В дверях будут стоять и отгонять детей подальше от садика?
Если будет объявлена эпидемия, у заведующей садика появится основание написать приказ о временном отстранении.
’Сказали’, ’не будут пускать’ это не серьезно и незаконно. На любое действие должна быть написана бумажка, в данном случае приказ заведующей сада.
Живчик-счастливчик• 17 сентября 2017
напишите тогда уже и сад, или улицы, нас тут с Дарницкого много...
ЛисАпедная• 17 сентября 2017
Автор, у меня в 18 лет была корь(( она начинается из сыпи во рту, потом кисти рук и дальше темпа и цветущая ´краса´ нв лице(((
ПироженкА
• 17 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
вот рту проверьте есть ли ранки белесые с красной каймой
Нет. Больше симптомов кори, кроме этих 5-ти прыщиков нет. Просто так они похожи. Но видно уже, что заживают. А в первый день очень похожи были. Просто тогда как-то и не знала и не думала.
ПироженкА
• 17 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
Сказали будет все официально... будут проверять все карточки. И у кого нет этой прививки будут просить пойти домой...
Баба Яга• 17 сентября 2017
Корь не сыпет такими прыщами, а мелкими точечными, которые потом сливаются. В гугле гляньте для сравнения.
ПироженкА
• 17 сентября 2017
Ответ дляЖелезобетон
Тут такие агрессивные ответы пошли, не буду писать номер сада...
ПироженкА
• 17 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Ок... это хорошо!!! Спасибо!!! ;)