Пи Пи Пилюля• 17 сентября 2017

Как похудеть в 43? Не могу на себя смотреть!

Рост 176см, вес 95 кг (страшно писать!). Причем 3 кг прокрались незаметно за лето! А весной встреча выпускников планируется, фото в Вайбере постят. Все девочки такие худенькие! Ну, или хотя бы не такие толстенькие!
Есть абонемент в зал. Продукты могу купить нужные. С чего начать? И что готовить?
PS Я как раз из тех, кто ест много. Особенно при стрессах ((( и вечером (((. Думаю про короткий курс чего-то (Редуксин, напр), снижающего аппетит.
Докладная• 17 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
А без фильтров слабо?
Какие фильтры?

Докладная• 17 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
РАЗГЛАЖИВАНИЕ или другой фильтр.
Это фотошопщики подскажут
Для пущей убедительности убрала челку и сфоткала свой лоб. У меня там ужасная морщина. Еще раз повторюсь, я изнача
ssaannaa• 17 сентября 2017
Удалено администрацией...
anikaa• 17 сентября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я в шоке от трех килогграмм, набранных летом
Такое пекло, как еще можно хотеть есть?
Я сама не идеал и люблю пожрать (именго пожрать,потому что поеесть это не назовешь)
Но летом худеть самое время. Ешь себе салаты мисками и персики ведрами)
Рот зашить и ложиться спать в 9 вечера)
> Но летом худеть самое время. Ешь себе салаты мисками и персики ведрами)
Питание ведрами к добру не приведет. Даже если фрукты и овощи :)
Зашла на 5минут• 17 сентября 2017
Ответ дляДокладная
Создадим опрос с вашим фото?
Докладная• 17 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Создадим опрос с вашим фото?
Да пожалуйста))
Xвостокрутелка• 17 сентября 2017
1) много воды - минимум 30 мл/кг веса
2) ПП
3) Джиллиан Майклз - начните с курса ’похудеть за 30 дней’
Но - самое главное - включите свою дремлющую силу воли не ради встречи выпускников, а ради своего здоровья. Страдает не только сердце при вашем весе, но и суставы.
Бусурманша• 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Честно
В 14. Омлет, салат (огурцы, помидоры )
Чай, зефир ка
В 20. Плов, салат
Чай. (Зефира не досталось)
Сегодня еще не ела
Позавчера только раз поела где-то в 19 30. Гречка, мясо, салат, чай, кусочек шоколада
Воды пью мало, напоминалка стоит, не люблю воду.
Тогда все понятно, ужин и завтрак поменять местами, как минимум. Вы себе убили обмен веществ. Завтрак должен быть обязательно, это волшебный пендаль для организма, белок можно на ужин скушать, но мне проще овощи сырые. Обед посложнее бы.
язззззь!!!• 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А разве может быть 45 у нормального человека? если вам не 12 лет
еще как может и это норм.

Печальки.нет• 17 сентября 2017
Две недели есть только белки (вареные яйца, омлет, отварная или запеченная курица или телятина, творог). Кофе и чай без сахара, молоко не ограничиваются, всё остальное нельзя. А потом, после 2 недель не есть сладкого и мучного. ВСЁ. За полгода будете красотка.
Магиня• 17 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Я когда кормила грудью и ела только тушёное мясо,супчики и каши,похудела от своих 60-ти при росте170 на 5 кг. Вот тогда я поняла,что поправляются именно от еды!!!!
аналогично!) а вообще все пухлики рассказывают, что они едят как птички и поправляются от воздуха, а все худенькие любят рассказать как много они ЖРУТ) а на самом деле, если понаблюдать, все совсем наоборот) за исключением редких экземпляров которым или тотально повезло или не повезло с обменом веществ
Татьяна Марина• 17 сентября 2017
Я после родов похудела на 18 кг на раздельном питании. Без спорта.
Вначале придерживалась очень строго, сейчас разрешаю себе легкие отклонения.
И так уже 10 лет)
Сладкое очень люблю, вот сейчас пью кофе без сахара - привыкаю
Татьяна Марина• 17 сентября 2017
С весны стала заниматься дыхательной гимнастикой - бодифлекс (в интернете есть видео ),
очень хорошо уходят объемы: талия была 70, стала - 67. Всего 15 минут с утра натощак!
КАПСЛОЧНИЦА• 17 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
У своего косметолога. Она работает с ДжиДжи, Янсеном и Клаппом.
Поэтому перепутала Израиль и Германию я)))
Понятно. У моей только ж и жи
КАПСЛОЧНИЦА• 17 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
сахар проверяли? у меня аналогично, вес меньше 80,ела мало. чисто случайно нашла толкового врача, выяснилось преддиабет, инсулин в 3 раза выше. проверьте здоровье.за полгода лечения сбросила 25 кг.
Сахар в норме. Щитовидка
КАПСЛОЧНИЦА• 17 сентября 2017
Ответ дляНа паровозе
Щитовидка? Обмен веществ?
Щитовидка. Нужна операция.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 сентября 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
120 кг!(
Прорвемся сестра
КАПСЛОЧНИЦА• 17 сентября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
у вас вопросы, как будто вам 12 лет...
вы о типах телосложения что-то слышали?
Мне 15 лет.
Нет, не слышала
КАПСЛОЧНИЦА• 17 сентября 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
зачем жрать в 20 и плакать за зефиркой, если можно завтракать
Я вас ждала.

КАПСЛОЧНИЦА• 17 сентября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
А ночью, когда там в туалет приперло, только честно, бросаете кусочек чего нибудь в рот? А возле телевизо-компьютера что похрустываете? А семечки любите?

Я с ростом 165 и 107 кг веса знаю точно откуда он берется, вот уходить не хотел, пока не стала много ходить, теперь 101кг. Борюсь.

Больше и легче всего набираю на вареной свёкле, картошке, винограде и т.п., съеденных после 6 вечера.
Семки только на улице, вечером. по дороге на кружки и обратно.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 сентября 2017
Ответ дляМини-бикини
В Освенцуме ни одного жиробасика не было.Ну ешьте еще меньше на пол тазика.Хоть себе не врите МАЛО ЕМ.Если что я тоже толстая 79 кг при росте 167.Хожу в зал,что б 100кг не весить.Но реально вижу что с питанием завал.И когда такие как я говорят что у них гормоны или мало ем- СКАЗКА ВЕНСКОГО ЛЕСА. ВСЯ БЕДА В МАЛО ЕМ:))
Ну хз.
Я принимаю препараты для выработки инсулина.
Апочемучка• 17 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
В поллица не нашла, но хоть в очках

П.С. Прошу не кидайтесь тапками, знаю что не красотка, показываю овал лица только.
Вы просто супер!

Давно делаете массаж?
Ядвига Юсьлегко• 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мне 15 лет.
Нет, не слышала
заметно)))
Апочемучка• 17 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
А какие вы анализы сдавали?
И где толковый врач?
Творог для розжига• 17 сентября 2017
заплатите 800 грн Клецковой, она распишет вам питание на 2 мес по монтиньяку,и будет вас мониторить, консульировать и уконтролировать все эьт 2 мес. результаты по отзывам потрясные
Подставка для припева• 17 сентября 2017
У меня рост 176 а вес 87 кг, я сама в шоке.
asterisk_• 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Конечно может. У меня 48 кг при 165 см. Это мой вес с о школы еще. Мне 41. За беременности набирала 20 кг и через 3 месяца опять весила свои 48. Лишних пару кг мгновенно чувствую - набирала при ОК.
sanylesy• 17 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
При росте 160 у меня был вес 67 кг. Я колобком выглядела.
Похудела на диете Дюкана за 5 месяцев. Мне 40.
Розкажіть про харчування, що їсти і в якій годині?
Nightwish• 17 сентября 2017
мне 41 год. Когда началась война и брат ушел на войну, я нервами наела 25 кг. Все что пробовала -не помогало, т.к. диета, а потом неизбежный срыв. 18 августа я решила что больше никогда никаких диет. И урезали порции до размера своей ладошки. Ем все что и ела (вот например сегодня утром - бутер с копч. салом и огуром, полдник кофе с зефиром, обед - бутер с копч. колбасой и огуром, кофе с зефиром.) . Много воды не пью, что бы не растягивать желудоок, пью не больше стакана но часто и не пью за пол часа и час после еды (опять же, что бы не растягивать желудок). Вот завтра ровно месяц, весов нет. Но по моим ощущениям в районе 8-10 кг я уже потеряла. физ. нагрузок никаких. Голода никакого. Тоски по вкусняшкам нет. Ни в чем себе не отказываю. Следовательно нет и не будет срыва.
Мир Мир Мир!• 17 сентября 2017
Ответ дляsanylesy
погуглить не пробовали? или все сюда копировать