Наполеон Бонапарт• 17 сентября 2017
вы бы согласились? за сколько?
Описание работы
Ищу няню-воспитателя. с опытом работы в детском садике или дошкольном учреждении не менее 5 лет. Полный уход за годовалым ребенком. приготовление пищи для ребенка. развитие. сопровождение в поездках с семьей. Хотя бы базовый уровень английского приветствуется, кандидатки с детками до 18 лет - нет) Полный рабочий день с проживанием (без вахты). Подробности в личных сообщениях.
Количество детей: 1
Возраст детей: 1 - 2 года, 2 - 5 лет
Занятость:
С проживанием, Полная занятость
Часы работы:
более 50 часов в неделю
Работа на срок:
3 - 12 месяцев
Водительское удостоверение:
Нет
Автомобиль:
неуместно для данной вакансии
Дата начала работы:
Декабрь 01, 2017
средина ноября-начало декабря
Заработная плата:
15000 и более
Предпочтения по курению:
Не курящий/-ая
Я предлагаю следующие условия проживания в моей семье (Для вакансии с проживанием):
личная комната
личная ванная комната
я так понимаю - работа без выходных?
Количество детей: 1
Возраст детей: 1 - 2 года, 2 - 5 лет
Занятость:
С проживанием, Полная занятость
Часы работы:
более 50 часов в неделю
Работа на срок:
3 - 12 месяцев
Водительское удостоверение:
Нет
Автомобиль:
неуместно для данной вакансии
Дата начала работы:
Декабрь 01, 2017
средина ноября-начало декабря
Заработная плата:
15000 и более
Предпочтения по курению:
Не курящий/-ая
личная комната
личная ванная комната
я так понимаю - работа без выходных?
НаливайКа• 17 сентября 2017
За такую зп? Ну это смешно:-)
Проживание в доме значит, что вас будут дергать и в 21 и в 00:00 ночи.
Согласится только человек без семьи. А это либо старая дева с тараканами или женщина 45 в разводе с взрослыми детьми.
Жить с чужими людьми ( хозяевами дома и работодателями очень тяжело). На кухню не выйди, готовиит то что вы хотите вы не сможете. Сидеть чаи гонять тоже после работы - расслабиться нельзя.
Думаю тут хотят и няньку и уборщицу в одном. И ночью дергать если нужно, и с больным сидеть и тд. И сидеть допоздна, пока родители на работе. График работы не указан, выходные не указаны.
Я так и не поняла: сколько детей? Если 2 - то вообще мрак зп и мрак условия.
В Европе никто за 300 евро няней работать не пойдёт. Если минималка в самой бедной Польше 400 евро.
KROX@• 17 сентября 2017
Ответ дляДетектор лжи
У меня родственница так работает: с проживанием. Уже лет десять в одной семье. С рождения ребенка.
Теоретически - у неё один выходной. Практически - без выходных. Но при надобности (съездить к родственникам на торжества) её отпускают.
Живет в богатом доме. При курсе 8грн/доллар получала 15 тыс грн. Сейчас - не знаю. Пошла на эту работу когда ей было 45 лет. К тому времени взрослый сын уже закончил ВУЗ и уехал заграницу.
Сейчас её подопечный уже школьник. У неё первая половина дня - свободна. Отвозит вместе с водителем ребенка в школу - и гуляет по городу.
Личной жизни - никакой. Но она к тому времени и не нуждалась в личной жизни. Её очень устроила роль бабушки. И она отлично влилась в ту семью.
Я бы так не смогла.
думаю, что вы и автор еще молоды и без своей семьи,
вполне логично что такая работа не для вас, а для женщин за 50 лет, у кого свои дети уже выросли
Просто Мария• 17 сентября 2017
Я - нет. У меня дети и возраст не тот, чтобы2-3 года из лучшей части жизни посвящать всецело чужому малышу. Как по мне, вакансия идеальна для женщин возрастом за 45, у которых есть повзрослевшие дети, которым надоело пахать за копейки и которые не против поняньчить чужих детей.
KROX@• 17 сентября 2017
Ответ дляНаливайКа
За такую зп? Ну это смешно:-)
отнемите с этой минималки оплату жилья в той европе и питание,
няня в семье в европе с проживанием 300 евро и получает
Наполеон Бонапарт
• 17 сентября 2017
Ответ дляKROX@
какая оплата жилья, если с проживанием? и питание входит в проживание
KROX@• 17 сентября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
человек написал про минимальную зарплату в польше,
читайте пост на который был ответ
175см55кг19лет (она)• 17 сентября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
У меня знакомая так няней пару лет работала , но она еще молодая была и своих детей тогда еще не было. Как забеременела-ушла. Но ей проще было, они с мужем вдвоём у хозяев жили, она няней, он разнорабочим
НаливайКа• 17 сентября 2017
Ответ дляKROX@
Я работала так в доме - экономикой с одним хозяином. Пишу со своего опыта. Зп была 400 евро. Питание и проживание бесплатно. Причём этот мужчина жил месяц /через месяц, а зп платил каждый месяц. Считалось маленькая зп. Тоже знание английского требовалось.
Минусы есть - когда хозяин дома, ты себя дома не чувствуешь
Мог дернуть и в 22:00 и в 12 ночи - спросить что то или поговорить, тк скучно ему было.
Так это взрослый мужчина, а если жить в семье то и убирать нужно за семьёй. А это будешь бегать с тряпкой каждые 3 часа.
ТочноБудет• 17 сентября 2017
Ответ дляKROX@
500 евро и мало?
в европе 300 так няня получает с проживанием и питанием в семье
Ну зачем писать ерунду. Няня с проживанием в Европе получает больше 1,5 тысячи + полный пансион + выходной день воскресенье и пол субботы. И на эту работу не очень то много охочих с полным проживанием. Просто зайдите в Ютюб и посушайте влогеров , которые работали на таких работах .
KROX@• 17 сентября 2017
Ответ дляТочноБудет
не во всех западноевропейских странах такой минималки нет,
а вы про зарплаты няням в семье.
я живу в той европе, поэтому и пишу.
со мной на курсах была девочка из Польши, работала в семье с проживанием, один выходной, 300 евро ей платили
а вы про зарплаты няням в семье.
я живу в той европе, поэтому и пишу.
Наполеон Бонапарт
• 17 сентября 2017
Ответ дляKROX@
а вы про зарплаты няням в семье.
я живу в той европе, поэтому и пишу.
а вы про зарплаты няням в семье.
я живу в той европе, поэтому и пишу.
одна девочка - не показатель
Наполеон Бонапарт
• 17 сентября 2017
Ответ дляНаливайКа
думаю, там есть домоработница
KROX@• 17 сентября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
одна девочка - не показатель
да я же не уговариваю,
хоть мантру читайте, что в Европе няне по 5 тыс. платят, только от этого реальность не изменится
Губы рыбы• 17 сентября 2017
У моих знакомых няня так работает. Загородный дом под Киевом. Утром в понедельник приезжает на работу, вечером в пятницу уезжает. СБ и Вс у нее выходной. Живет в Белой Церкви. ЗП не знаю какая у нее. Но и работника, и работодателя все устраивает, работает уже много лет, сначала с одним ребенком, потом второй родился
Матраскин Брат• 17 сентября 2017
Ответ дляKROX@
500 евро и мало?
В Европе няня получает 1200 и это считается немного.
Наполеон Бонапарт
• 17 сентября 2017
Ответ дляГубы рыбы
так да не так
здесь условие - без отъездов и приездов
Наполеон Бонапарт
• 17 сентября 2017
Ответ дляheroes3
реально питання не в грошах, стрьомно рендомній людині довірити дитину. І не в БАБЛІ справа, повірте.
вопрос не в доверии, а в условиях и оплате труда
KROX@• 17 сентября 2017
Ответ дляheroes3
типові умови праці, не гірше ніж їхати в ІТАЛІЮ сраки мити старухам
совершенно верно,
и не хуже чем в польше по 12-14 часов не разгибаясь и по ночам за 400 евро
KROX@• 17 сентября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
что вы хотите услышать:
’очень плохие условия, ищут рабов и дураков за копейки работать, хозяева хитрые и жадные,
не соглашайтесь ни в коем случае. езжайте в Европу, там за вами очередь стоит и за такую работу 5 тыс евро платят, с пятью выходными на неделю и работой с 9 утра по 12 дня’
KROX@• 17 сентября 2017
Ответ дляheroes3
як то кажуть, ви ше життя не бачили і за які копійки шо роблять.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
KROX@• 17 сентября 2017
Ответ дляТётя Хрюша
в жизни бы не подписала человека на такое, тупо рабство
точно, самое настоящее рабство и за такие копейки,
дураков ищут
Наполеон Бонапарт
• 17 сентября 2017
Ответ дляKROX@
что вы хотите услышать:
интересно мнение тех, кто так работал
не говорю, что плохие условия, но специфические
Наполеон Бонапарт
• 17 сентября 2017
Ответ дляheroes3
многое видела) теперь хочу нормальную работу за достойную оплату