Наполеон Бонапарт• 17 сентября 2017

вы бы согласились? за сколько?

Описание работы

Ищу няню-воспитателя. с опытом работы в детском садике или дошкольном учреждении не менее 5 лет. Полный уход за годовалым ребенком. приготовление пищи для ребенка. развитие. сопровождение в поездках с семьей. Хотя бы базовый уровень английского приветствуется, кандидатки с детками до 18 лет - нет) Полный рабочий день с проживанием (без вахты). Подробности в личных сообщениях.

Количество детей: 1
Возраст детей: 1 - 2 года, 2 - 5 лет

Занятость:
С проживанием, Полная занятость
Часы работы:
более 50 часов в неделю
Работа на срок:
3 - 12 месяцев
Водительское удостоверение:
Нет
Автомобиль:
неуместно для данной вакансии

Дата начала работы:
Декабрь 01, 2017
средина ноября-начало декабря
Заработная плата:
15000 и более
Предпочтения по курению:
Не курящий/-ая
Я предлагаю следующие условия проживания в моей семье (Для вакансии с проживанием):
личная комната

личная ванная комната

http://www.nashanyanya.com.ua/nannyjob.asp?ID=2615...
я так понимаю - работа без выходных?
heroes3• 17 сентября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
многое видела) теперь хочу нормальную работу за достойную оплату
перестаньте нити і качайте інстаграм. Там за 1 пост 1к$. Може косплей чи мейкап ВМІЄТЕ. А фейс як, взагалі може фітоняшка.

KROX@• 17 сентября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
хотеть не вредно, особенно сидя на советчице
автор Наполеон Бонапарт • 17 сентября 2017
Ответ дляheroes3
я не ною)
кто платит?)
Ответ дляKROX@
имею право - у меня выходной после суток)
heroes3• 17 сентября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
я не ною)
кто платит?)
рекламодавці за product placement їх валом.
МинерАлочка• 17 сентября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
но спишь в чужом доме, ешь то, что готовят, нет возможности оощаться с родными, подругами, семьей
А почему нет возможности? 50 часов, это например 5 дней по 10 часов, например с 9 утра и до 19, или по ,8,30 часов но 6 дней, приписки не покидать помещения, не нашла))) конечно проживание накладывает свои нюансы, могут попросить посидеть до поздно или вообще оставить няню одну на ночь, отсюда и от 50 часов, но это абсолютно не означает что няна не может уходить общаться с родственниками, робочий день закончился, или общайся))) моя соседка так работала, ей нравилось, у них в двухкомнатном Хрущее, жили 6 человек, из них двое детей)))) она с радостью линяла на работу в отдельную комнату со своим санузлом, но и работодатель был хороший.
МинерАлочка• 17 сентября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
интересно мнение тех, кто так работал
не говорю, что плохие условия, но специфические
Я не работала))) про мою соседку уже писала, у знакомой за городом работает семейная пара, достаточно Взрослая, она домработница он садовник, в будни живут там, на выходных уезжают, в своё село, работают уже много лет, уходить не собираются. Но там и до рабства далеко, хозяева как с утра свалили , так вечером приехали, у них ещё есть квартира в Киеве, могут остаться ночевать там, но контроль конечно есть, муж знакомой не полениться пальчиком пройтись по верхним полкам, на наличие пыли)))) с учётом что люди работают больше 8 лет,значит все устраивает.

Ответ дляМинерАлочка
еще зависит от расположения дома - вдруг это далеко от центра, на окраине где-то
Ответ дляМинерАлочка
я занимаюсь йогой и рисованием - будет ли возможность ходить на занятия регулярно?
Веселуха Муха• 18 сентября 2017
Ответ дляKROX@
отнемите с этой минималки оплату жилья в той европе и питание,
няня в семье в европе с проживанием 300 евро и получает
Вы не путайте au pair и работу няни в европе. За 300 евро берут молоденьких девочек, БЕЗ 5-ти летнего опыта работы, с рабочим графиком и выходными.