Здраствуйте . Подскажите пожалуйста витаминный комплекс для улучшения работы мозга и памяти ... очень хочется услышать кто что принимал и какие результаты ... и для детей 9-10 лет какие лучше пропить витамины ... спасибо ... p.s. фрукты и овощи мы кушаем , но в силу проблем со здоровьем нужен дополнительный комплекс витамин ...
ДваДваВосемь• 17 сентября 2017
вы действительно верите, что эти витамины помогут ,особенно те которые сделаны у нас и в России.