МЕСТО_Встречи• 17 сентября 2017
Аренда с советской мебелью или без мебели?
Планирую в ближайшее время сдавать 1к квартиру. В квартире сделан ремонт, установлена новая кухня, новые окна, есть все необходимое. В комнате осталась советская стенка, другой мебели, ковров и т.п. нет. Кровать предполагается купить в счет аренды. Хотелось бы сдать квартиру по рыночной цене. Но подозреваю, что наличие старой мебели влияет на цену.
Как думаете, потенциальных арендаторов больше заинтересует квартира с мебелью, но советской, или лучше пустую комнату без мебели предлагать?
Результат:
вже голосів:
26 (52%)
Со старой мебелью
24 (48%)
Вообще без мебели
Фрекен бок• 17 сентября 2017
Старую мебель всегда можно вывести,при желании,так что с мебелью,с возможностью её убрать, отметьте это в объявлении и у вас будет две категории клиентов, ориентированных и на наличие советской мебели и желающие снять пустую квартиру.
Помогалочка• 17 сентября 2017
Советскую мебель квартиранты сами в состоянии себе даром на ОЛХ подобрать,даром даже.А вот вывести ее уже намного проблемней из квартиры.Потому не захламляйте,без мусора сдать сможете дороже.
Пончик Солнечный• 17 сентября 2017
Була у нас на зйомній квартирі така стінка, зовсім мені не подобалась, краще б було без неї.
МЕСТО_Встречи
• 17 сентября 2017
Спасибо за ответы. Тоже склоняюсь к тому, что лучше потратиться ещё и на вывоз мебели. Новую купить пока не получается финансово.
МЕСТО_Встречи
• 17 сентября 2017
Ответ дляФрекен бок
Спасибо за полезный совет на счёт уточнения в объявлении.
Обращеница• 17 сентября 2017
Стенку продать можно и взамен купить шкаф. А уж из аренды купите еще что то.
Но я бы попробовала сдать так, ведь не все переборчивы в этом деле. И Вы ничем не рискуете
Вечный двигатель• 18 сентября 2017
Смотрела однушку за 6 тыс. грн, в кухне ремонт и новая мебель, сантехника новая, диван новый, но чёрная старая стенка просто добила. Во-первых она громоздкая и траурная, во-вторых она совсем не вместительная, для платьев и костюмов там небольшой шкаф, куда влезут только рубашки мужа. Хозяева не собирались тратиться на шкаф-купе, нас не устраивало хранить вещи в чемоданах.
Вечный двигатель• 18 сентября 2017
Ответ дляОбращеница
Да, ест непереборчивые, но в квартире за 6-7 тыс. никто стенку видеть не хочет.
Обращеница• 18 сентября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Посмотрела сейчас, реально стоит стенка за 3 тыщи и уже + 2 тыщи на аренде.
Самой вскоре предстоит вспоминать что такое аренда (((
Но мне лишь бы дешевле. Не до стенок...
В гости звали?• 18 сентября 2017
Ответ дляОбращеница
советские стенки никому не нужны.
Откушу что там торчит• 18 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
А стенка это вообще не мебель,это хдам,разбирайте и на мусорку.
Вот точно, у нас сейчас стоит стенка на всю стену с одной стороны, комод и сервант с другой стороны. Еле уговорили хозяйку вынести продавленный и поломанный диван, чтоб детям кровати поставить. В другой комнате 2 шкафа и трюмо. В коридоре шкаф под потолок, квартира, к слову, 3,5 метра потолки, туда затолкали хозяйские шмотки, подстилочки, коврики, чемоданы, торшеры нерабочие... А выкинуть низзя, всё нужно, заберем на дачу... Уже второй год пошел, все хламится дальше. В квартире дышать нечем.
Сейчас в поиске квартиры с техникой и кухней и с пустыми комнатами