А поговорить?• 17 сентября 2017
Посоветуйте теплую зимнюю обувь для мальчика.
Старшему 11. Часто зимой жалуется, что замерзли ноги. Похоже, что у него плохое кровообращение, как и у меня. Вот задумалась, какую обувь купить для холодов? Были термосапоги, кожаная зимняя обувь берегиня с утеплителем. Кто с таким сталкивался? Во что обуть "ребенка"?
Майор Медуза• 17 сентября 2017
У меня такая проблема, ноги , как лёд даже летом!!Ношу лет шесть только Экко мне нравится не мёрзну , только чтоб обувь не впритык была.