Шиворот Навыворот• 18 сентября 2017

я дура.... сфоткала мужчине ценники с нижним бельем... его реакция. Что значит?

он хорошо разбирается в марках, что-то тема зашла такая игривая... Мы знакомы совсем немного..Секс потрясный, разговоры игривые...
я себе купила белье... 1700 грн комплект. И что-то он начал за цены мне рассказывать, и я с дуру беру и фоткаю свои ценники и ему в вайбер бросаю
Я без задней мысли это сделала. Я реально не разбираюсь- дорого это, дешево.... Для меня нормально. Не скажу что я всегда такое покупаю, но мне приятно себе приятно сделать.

и тут прилетает его ответ
-нормально. Только никогда не показывай такого мужчинам

епрст.... мне так стало стыдно
это значит что я себя оценила в 1700 грн или как???
Называйте меня Повелитель• 18 сентября 2017
Ответ дляАноним Советчик
Ну вы не продавайте, а кто то продаст. И это не ’я стою 1700’, а ’ты меня ахаешь-оплати для начала хотя бы белье’.
А автор прям через силу делает ему одолжение?
Она как бы тоже удовольствие получает. Пусть платит мужику)

Аноним Советчик• 18 сентября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у нас так не принято, обычно мужики платят
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
а вы раздаете и диагнозы? а я думала, что зашли в топовую тему продвинуть свой магазин или поставщика.
Удалено администрацией...
Опля Картопля• 18 сентября 2017
Ответ дляПугачиха
при чем здесь стенки и диваны? Может, свое покажете на фоне пентхауса ? Здесь же одни жены олигархов сидят, и белье у вас по 10 штук, верно?
А причём пентхаус? Бельё выглядит на 1700? Нет, не выглядит, базар стайл, цыганские шторы. Можно купить лучше, можно сфотографировать лучше и без фона и подмышки, и без ценников.
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2017
Ответ дляПугачиха
Нет, не покажу, это very expensive for you . Да я замужем давно :-))
Понимаете, фото такой красивой фигурки, на фоне такой мебели, может отвратить мужика навсегда. .
Аноним Советчик• 18 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а мужик прям утонченный эстет . попа есть и хватит.
не надо делать культа из мужиков
и еще неизвестно какая у него мебель
Директор Пляжа• 18 сентября 2017
Ответ дляОпля Картопля
А Вы в живую его видели?
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2017
Ответ дляОпля Картопля
Согласна. Прелестная фигурка, но фон... :-((.
Беззубовна• 18 сентября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А ВЫ ВСЕМ СВОИМ мужикам платите? какие у них расценки?

Играю у края• 18 сентября 2017
Ответ дляpollyteika
Мене дратують прдібні закидони.
Значить, піську показати можна, а бірку від ліфчика- ніколи в житті.
это точно. куды там ,нежный какой. пусть платит !
не ясно оплатил ли он или только увидел цену и прокомментировал?
если не оплатил- то пофик на его комменты Вообще!
Опля Картопля• 18 сентября 2017
Ответ дляПугачиха
А Вы в живую его видели?
Нет, оно не шевелилось
Ответ дляБеззубовна
Женщина, уймитесь)
Каким ВСЕМ. У меня муж есть.
Никому никогда не платила, но и не ждала, что мне мужчина за секс с ним платить должен. Это уже называется древнейшей профессией. А я, знаете ли, таким не промышляю. И вам не советую.
Аноним Советчик• 18 сентября 2017
Ответ дляИграю у края
увидел цену и стреманулся так шо начал нести бессвязную ересь)
а тут еще мебель автора хают) тю)
Аноним Советчик• 18 сентября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Женщина, уймитесь)
Каким ВСЕМ. У меня муж есть.
а шо так? боитесь шо ваш муж соблазнится дамой древнейшней профессии? в дорогом белье?))))
Директор Пляжа• 18 сентября 2017
Ответ дляОпля Картопля
Нет, оно не шевелилось
Хитрушка-чекушка• 18 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Первые два фото Жолидон, Румыния
Играю у края• 18 сентября 2017
Ответ дляАноним Советчик
а тут еще мебель автора хают) тю)
согласна. по поводу того что стреманулся принял как намек ’оплати’ и правильно понял. зажлобил.
автор!!
должна знать что его ответ должен был быть таким ’ я оплачу тебе эту прелесть’ в таком духе.
а
остальные его комменты просто отмазки, и не стоит так уж напрягаться ’что он там имел в виду’ , зажлобил- вот что имел в виду.
нормальный мужчина ценит когда его женщина радует в этом смысле . и белье для него тоже покупалось, адекватный воспринимает это так.
Хитрушка-чекушка• 18 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Lormar, Leilieve, Jolidor. Не особо дорогие, но качественные .
JolidoN
Ответ дляАноним Советчик
Соберите свои мысли в кучу и объясните внятно, какая взаимосвязь между тем, что я не плачу за секс и тем, что может заинтересовать моего мужа?
А то у вас какое-то нездоровое веселье по этому поводу возникло.

Хитрушка-чекушка• 18 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
А для вас лучше ото, что у автора? ну, ваше право.
Нет. Я ношу другие марки
Опля Картопля• 18 сентября 2017
Ответ дляАноним Советчик
а тут еще мебель автора хают) тю)
Я не пойму, недавно знакомы, славный секс, она ему шлёт фотки, чего стреманулся? Вы считаете он подумал, что нужно бельишко оплатить? Да ни разу, разве что своего по головке погладил
Опля Картопля• 18 сентября 2017
Ответ дляИграю у края
автор!!
а
Логика проститутки?
Аноним Советчик• 18 сентября 2017
Ответ дляОпля Картопля
подумал, подумал и заюлил
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Первые два фото Жолидон, Румыния
И? Что за хватание за область лица?
ТигрЛьвович• 18 сентября 2017
Ответ дляАноним Советчик
Если мужчина обязан заплатить за секс то он снимает шлюпу, а любимой женщине от души делает подарки, а не по команде
Опля Картопля• 18 сентября 2017
Ответ дляАноним Советчик
подумал, подумал и заюлил
Куда? Посоветовал мужчине не слать такие фотки? Вы уверена, что про ценники совет?
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
JolidoN
Исправлюсь :-)))
Точная копия плова• 18 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
А расскажите-ка мне, странной, в каких, проверенных вами и годами мазагинах вы покупаете обувь и одежду?
а то мы как-то давно уже даже на страну магазина перестали смотреть, лишь бы товар понравился. А оказывается, надо годами ходить в один и тот же магазин и покупать белье лормар, с которым закончили еще во студенчестве.
Вот это мы странные!!
Ответ дляТигрЛьвович
Как видно из этой темы, большинство женщин не понимает разницы между этими вещами.
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2017
Ответ дляАноним Советчик
не надо делать культа из мужиков
и еще неизвестно какая у него мебель
Никто культов не делает. А логика ’попа есть и хватит’- это логика мужчин из вашего окружения?