Шиворот Навыворот• 18 сентября 2017
я дура.... сфоткала мужчине ценники с нижним бельем... его реакция. Что значит?
он хорошо разбирается в марках, что-то тема зашла такая игривая... Мы знакомы совсем немного..Секс потрясный, разговоры игривые...
я себе купила белье... 1700 грн комплект. И что-то он начал за цены мне рассказывать, и я с дуру беру и фоткаю свои ценники и ему в вайбер бросаю
Я без задней мысли это сделала. Я реально не разбираюсь- дорого это, дешево.... Для меня нормально. Не скажу что я всегда такое покупаю, но мне приятно себе приятно сделать.
и тут прилетает его ответ
-нормально. Только никогда не показывай такого мужчинам
епрст.... мне так стало стыдно
это значит что я себя оценила в 1700 грн или как???
и тут прилетает его ответ
епрст.... мне так стало стыдно
Точная копия плова• 18 сентября 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Нет. Я ношу другие марки
А зачем мне эта информация?
Точная копия плова• 18 сентября 2017
Ответ дляОпля Картопля
Я не пойму, недавно знакомы, славный секс, она ему шлёт фотки, чего стреманулся? Вы считаете он подумал, что нужно бельишко оплатить?
Да ни разу, разве что своего по головке погладил
Удалено администрацией...
Точная копия плова• 18 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Я себе их набор купила две недели назад в Мисто аутлет за 408 гривен. Довольна как слон.
Сейчас прибежит автор и скажет, что вы странная. А вот она любит не ходить по распродажам, а покупать по полной цене из свежих коллекций.
Я такая боевая• 18 сентября 2017
Ответ дляMiraggio
А, и еще. Это вот ’никогда не показывай мужчинам ценник белья’ очень смахивает на ’я не хочу знать во сколько обходится красота моей женщине’. Типа, будь с иголочки одета, ухожена, уложена, но мне все равно сколько это стоит - это твои проблемы.
Поддерживаю!!!
ТигрЛьвович• 18 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Очень сомнительно по поводу свежих коллекций дорогого белья судя по общей обстановке. Пусть многие скажут дело не в шкафах и кроватях, но увы и в них тоже.
Рогнеда Карповна• 18 сентября 2017
Мы знакомы совсем немного..Секс потрясный, разговоры игривые...
З.14здец
все ок,мы совсем родные,почти одна семья- ложе делим-НО...как-то конфузно спросить,что он имел ввиде))
застеснялась)))))
пойду-ка я к незнакомым теткам на Советчицу)))
м-да,автор,Вы специфический организм....
З.14здец
застеснялась)))))
Ответ дляMiraggio
Т.е., если мужчина не знает, сколько стоит каждая пара ваших трусов - это означает, что ему на вас плевать?
А другая одежда должна входить в круг его интересов? а обувь? А косметика?
Вам должно ХВАТАТЬ на это всё денег, которые приносит в дом, в том числе, и ваш мужчина. Всё остальное - детали.
Не могу себе представить, что мы садимся каждую вторую пятницу месяца друг на против друга и начинаем рассказывать.Я ему про лифчики и полосчи для эпилляции, а он мне про воблеры,
катушки и приблуды для сауны.
Точная копия плова• 18 сентября 2017
поразглядывала я еще немножко фото автора. а как демаете, что это за явно видные на ее фото квадратные области? типа фото №2?
Кредитная• 18 сентября 2017
Ответ дляpollyteika
Він Вам ще якихось інших мужчин прогнозує, задумайтесь.
Заинтересованный мужчина действительно так бы не ответил...типа вот на будущее знай!! - другим мужикам не показывай, не видит себя ’последним’))))
Ответ дляТочная копия плова
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1931324-2
Пост 88, где фотка в нижнем белье, и где из трусрв что-то сзади выпало.
Это ваш пост, автор? Вы пытались раскрутить свою трольную тему через соседние?
Шкаф и разложенная софа шЫкарнЭ!
Точная копия плова• 18 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Стрёмные бабы и стрёмное бельё, уж простите.
Но если вам нравится, хорошо сидит и хорошо носится - на здоровье! Это всё вкусовщина и индивидуальное восприятие!
Бегите! Она сейчас и вам поставит диагноз!
Точная копия плова• 18 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Женщина выравнивала себе тон кожи в пейнте!
А зачем тогда она оставила ото выпавшее сзади?
Точная копия плова• 18 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Это ИЗЮМИНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никогда бы не подумала, что изюминки могут выглядеть именно так! Но ладно, поверю )))
Называйте меня Повелитель• 18 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
И встречаются в самых неожиданных местах.
Мини-бикини• 18 сентября 2017
Ответ дляpollyteika
Мене дратують прдібні закидони.
Значить, піську показати можна, а бірку від ліфчика- ніколи в житті.
аа паалитцейка)так вот какие словечка вы знаете))
Мини-бикини• 18 сентября 2017
Ответ дляpollyteika
Нижче надана цитата дослівно, де мужчина в однині.
и я не удивлюсь-если вы с васичконой втихаря кращи подругы)))
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Удалено администрацией...
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Удалено администрацией...
Да Щас же• 18 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Уже посмотрела фото белья за 1700...на фоне ’советской’ стенки и дешевого дивана :-((. Мдя, там со вкусом печалька.
))) мне то же это в глаза бросилось, у моей бабушки такая стенка, ностальжи
И так да не стоит на таком фоне хоть в комплетке ВИки с брюликами за много штук басков фоткатсяь, весь антураж портиться.
Опля Картопля• 18 сентября 2017
Ответ дляfeelfree

Хитрушка-чекушка• 18 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
А зачем мне эта информация?
За шкафом
Мини-бикини• 18 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Сейчас, секундочку! Я выберу ракурс между полированной стенкой и расстеленным диваном, надену комплект, вытащу шнурок от тампона, и сделаю фото!
ждем)
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Удалено администрацией...