Шиворот Навыворот• 18 сентября 2017

я дура.... сфоткала мужчине ценники с нижним бельем... его реакция. Что значит?

он хорошо разбирается в марках, что-то тема зашла такая игривая... Мы знакомы совсем немного..Секс потрясный, разговоры игривые...
я себе купила белье... 1700 грн комплект. И что-то он начал за цены мне рассказывать, и я с дуру беру и фоткаю свои ценники и ему в вайбер бросаю
Я без задней мысли это сделала. Я реально не разбираюсь- дорого это, дешево.... Для меня нормально. Не скажу что я всегда такое покупаю, но мне приятно себе приятно сделать.

и тут прилетает его ответ
-нормально. Только никогда не показывай такого мужчинам

епрст.... мне так стало стыдно
это значит что я себя оценила в 1700 грн или как???
feelfree• 18 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Между нами разница в том, что вы меня читаете и помните. И замечаете. А я даже не подозреваю о вашем существовании. Вы мне абсолютно не мешаете именно поэтому))))))

ТигрЛьвович• 18 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
А зачем тогда она оставила ото выпавшее сзади?
То или ручка от чудо шкафа или ключик, где хранится столь ценное белье
Ноги от ушей• 18 сентября 2017
это значит что увидев такие суммы...кароче кашмар
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Удалено администрацией...
Мини-бикини• 18 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
А ВДРУГ БУДЕТ?шас как блеснет роскошью и эро-то что вы скажете тогда?
В каждой бочке...• 18 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Сейчас, секундочку! Я выберу ракурс между полированной стенкой и расстеленным диваном, надену комплект, вытащу шнурок от тампона, и сделаю фото!
забыли на диван еще надо зассаный матрас, ибо дивану уже давно капец. А матрас ничего так, кот пару раз зассал, еще не весь в пятнах
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2017
Ответ дляМини-бикини
Ничего не будет, уверяю вас :-)))
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2017
Ответ дляМини-бикини
И кстати, настоятельно повторяю- я не любитель разглядывать несвежие тельца. Спросила о марке белья. Усеее
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Удалено администрацией...

Точная копия плова• 18 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Точная копия плова• 18 сентября 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
За шкафом
Я теряюсь, и даже не знаю, что таким, как вы, отвечать.
Точная копия плова• 18 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Удалено администрацией...
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Удалено администрацией...
Я вам вообще ничего не должна:-)).
Бронетапок• 18 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Lormar, Leilieve, Jolidor. Не особо дорогие, но качественные .
Очень leilieve мне понравилось, несколько лет уже.. а вообще обожаю intimissimi
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2017
Ответ дляБронетапок
Тут уже написала одна тьотя, шо Leilieve- стремное :-))) и носят его стремные бабы
pollyteika• 18 сентября 2017
Ответ дляНовопоштинская
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, а Вы замужем?
Добрий день.
Так.
А ви хотіли одружитись?
pollyteika• 18 сентября 2017
Ответ дляМини-бикини
и я не удивлюсь-если вы с васичконой втихаря кращи подругы)))
Аякже.
По вихідних вона мені з дітьми сидить, а їй з котами і кріликами.
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2017
Ответ дляpollyteika
Аякже.

Справляетесь? У Васичкиной и кролики есть?

Бронетапок• 18 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А что она носит, сообщила? Ну у меня и ник, ржу)))
Точная копия плова• 18 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Точная копия плова• 18 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я вам вообще ничего не должна:-)).
Удалено администрацией...
Бармалеина• 18 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Качеством?
Мне нравиться. Возможно и переплатила. Даже знаю , что переплатила))) поиск что покупала в магазине, не на распродаже.
Но иногда хочется плюнуть на все, зайти и купить то, что нравиться. А не бегать по распродажам, скидкам... иногда я себе позволяю такие штуки
Странно, не распродажа ? Там ночнушка не по распродаже 1700 грн. , а распродажа 800 грн. Цены себе этот магазин не сложит по-правде говоря. Если бы была Италия можно понять, а так ... Итаю взяла один верх почти 1000 грн.
pollyteika• 18 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Вона в бані, а я поза очі не люблю.
Новопоштинская• 18 сентября 2017
Ответ дляpollyteika
Добрий день.
Так.
А ви хотіли одружитись?
Нет. Хотел пригласить Вас на кофе. Но так как Вы замужем то не смогу.
pollyteika• 18 сентября 2017
Ответ дляНовопоштинская
Не засмучуйтесь, може пощастить комусь з інших порадниць вай-фай під столом зловити.
BUNK• 18 сентября 2017
ответ какой-то неразвернутый))
что смутило - цена/белье/ факт фото белья - непонятно
Аноним Советчик• 18 сентября 2017
Ответ дляBUNK
ответ какой-то неразвернутый))
та это уже не важно) тут уже три страницы тема идет не за то)
BUNK• 18 сентября 2017
Ответ дляАноним Советчик
простите, я не в теме)) читала только пост автора.
Надеюсь, как бы там ни было, что и у автора и у всех активных читателей темы все будет хорошо!
Новопоштинская• 18 сентября 2017
Ответ дляpollyteika
Не совсем понял что Вы имели ввиду. Я хотел погулять в кино, а потом в парке или где-то еще.