Девочки подскажите контакты хорошего детского гинеколога в Киеве. Ребенку 3,5 года, мучаемся с вульвовагинитом..... Были у почти десятка врачей..... постоянно рецидивирует, даже если и получается временно побороть, эффект недолгий. Помогите пожалуйста.
Фрекен бок• 18 сентября 2017
Вы делали анализы (днк) на 6 ипшс (уреаплазма, токсоплазма, хламидия и т.п.) и бакпосев?
Фрекен бок• 18 сентября 2017
Ответ дляamega86
бакпосев делали дважды, по результатам пропивали антибиотики, временное облегчение... потом снова все сначала.... подобные анализы не назначались.
Если бывает, что с ребенком вытираетесь одним полотенцем или вместе принимали ванну, лучше их сдать.
Проконсультируйтесь с другим врачем (взяв с собой результаты предыдущих анализов). Придется, скорее, еще раз сделать так же бакпосев.
Проконсультируйтесь с другим врачем (взяв с собой результаты предыдущих анализов). Придется, скорее, еще раз сделать так же бакпосев.
Неугомонная• 19 сентября 2017
Ответ дляamega86
Нет не были, там если что к конкретному комуто обращаться?
К завотделения. Грамотній доктор очень
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу