Божья коровка• 18 сентября 2017
Вы слышали про надвигающийся ураган на Украину
На Украину из Румынии надвигается мощный ураган
В соседней стране стихия унесла жизни нескольких человек, еще около 70 пострадали
Согласно прогнозам синоптиков, из Румынии в Украину движется ураган, скорость ветра которого достигала 100 километров в час, сообщает Русская служба ВВС.
Как известно, непогода разбушевалась в румынском городе Тимишоара и его окрестностях. В результате ураганного ветра восемь человек погибли, еще около 70 получили травмы.
Также сообщается, что ветер вырывал деревья с корнями и срывал крыши домов, а также повредил множество линий электропередач.
Интимная• 18 сентября 2017
Ответ дляПищалка
А что, Вы сейчас свои окна фанерой будете забивать? Или эвакуироваться от ветра бельше 5 м/с?
уже прошел, он был вчера.
В Черновцах в результате внезапной бури, которая пронеслась над городом, повалены десятки деревьев, сорваны билборды и повреждены автомобили.
Резкий и внезапный шквал ветра начался сегодня примерно в 20.00 и продолжался примерно полчаса.
Внезапная буря повалила десятки деревьев по всей территории Черновцов и повредила припаркованные вдоль Главной улицы автомобили.
В частности, обочины улицы Галицкий Шлях при выезде из Черновцов сейчас завалены сломанными деревьями, в связи с этим движение на этой дороге заблокировано.
На улице Комарова ветер повредил билборд, который сейчас висит над головами прохожих.
В связи с внезапным ухудшением погодных условий руководитель патрульной полиции Черновцов Олег Иосипив призвал жителей города без необходимости не выходить на улицу.
Пищалка• 18 сентября 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Только что прочла об этом в интернете. У нас в Черновцах вчера очень сильный ветер был. Панорамное окно на кухне дрожало. Ребёнок испугался.
моя мечта. особенно в такую погоду.... И этаж по-выше... и гроза... и метели.... Хочууууу
Пищалка• 18 сентября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Если вы не слышали,то это не значит,что наши молчат.вот у меня с утра 1+1 включён и в новостях говорили об этом.
ну так на советчице только первая тема)))
Пищалка• 18 сентября 2017
Ответ дляИнтимная
уже прошел, он был вчера.
на всей территории Украины это происходит с периодичностью 2-3-5 раз в год. В среднем. Так что, если бы Вас предупредили (кстати, я работаю на стратегическом объекте про ВСЕ штормовые предупреждения я знаю) Вы бы, правда, что-то изменили в своей жизни? Или Вам просто зараннее бояться приятней?)
Техпаспорт на медузу• 18 сентября 2017
Ответ дляПищалка
Как вариант, меньше на улицу выходить. Чтоб летящая ветка по голове не треснула. Большинство погибших при таких вот катаклизмах - погибли на улице.
Ду да ду да ду• 18 сентября 2017
Ответ дляПищалка
Мы с мужем тоже такое любим.)) Только вчера дрожащее окно испугало дочку, пришлось уйти в другую комнату.)
Первоклашка Я• 18 сентября 2017
только что глянула прогноз погоды.... действительно обещают в пятницу ветрюган 11,7 м/с
а в следующий вторник 14,2м/с
Ду да ду да ду• 18 сентября 2017
А по теме - мне кажется, ничего не будет. Вчера нас зацепило, да, а сегодня небо спокойное. Да и ветер такой силы из Тимишоары давно был бы у нас.
Жабры жабы• 18 сентября 2017
Ответ дляПищалка
как минимум не поставили бы машину под деревья, сами на улицу не вышли и детей не пустили.
иногда и этого достаточно, чтобы спасти чью то жизнь
Пончик Солнечный• 18 сентября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Вопрос,почему наши молчат???? как всегда
Утром в новостях было, телевизор включайте иногда, и кто такие ваши?
Рекламама• 18 сентября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
по факту сообщат... как снесет... крышу.
Elka-palka17• 18 сентября 2017
Посмотрела гисметео. У нас сильный ветер на выходных. Но оно еще сто раз поменяется.
Рыжая бестия• 18 сентября 2017
Ответ дляElka-palka17
Гисметео ничего не показывал.
Хмельницкий. Вчера вечером начался сильный ветер, дождь. По прогнозу Гисметео ветер должен был быть 5 м/с, но реально было намного больше. В 23:00 уже остались без электричества. Подождала 2 часа - не было. Если что-то небольшое, то уже за 30-40 минут включается. В 6 утра уже было подключено.
Юпитерная• 18 сентября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
кременчуг - полный штиль и тишина, хоть бы деревце шелохнулось, и жара.....
да, хорошая в городе сейчас погодка)) сижу на лождии и радуюсь солнышку, думаю пойти с фотиком прогуляться
Папобус• 18 сентября 2017
вчора ввечері у Тернополі, коло 21:00 були раптові дуже сильні пориви вітру. я такого пару років останніх не бачила, аж страшно стало, люди ховались хто куди, мої 70кг просто зносило
Интимная• 18 сентября 2017
Ответ дляПищалка
я думаю, что в Черновцах надо было предупредить людей.
Там на улицу не выходить, окна-двери закрыть.Предупрежден- значит вооружон.
Это не только страх.И это вообще не прострах, как по мне.
У нас я удивилась, что бы очень сильный ветер, в киеве, но нано нас можно было и не предупреждать - не опасно.
kashelcina• 18 сентября 2017
Хмельницький, вчора цілий день була така спека і дуже тихо на вулиці, я ще казала чоловіку: аж дивно
В 10 годин вечора почула гул, одразу і не зрозуміла що це робиться, але буои відкриті вікна, як почали гупати, ледве закрила. Я такого вітру, чесно, ще не бачила. Сьогодні де гілки валяються, де банери, де дерево зломане.
Вечно недо...• 18 сентября 2017
Ответ дляКоролева спама
Русская служба ВВС...
Вот вам скрин с украинского яндекса,в российском об этом нет
Вечно недо...• 18 сентября 2017