Божья коровка• 18 сентября 2017
Вы слышали про надвигающийся ураган на Украину
На Украину из Румынии надвигается мощный ураган
В соседней стране стихия унесла жизни нескольких человек, еще около 70 пострадали
Согласно прогнозам синоптиков, из Румынии в Украину движется ураган, скорость ветра которого достигала 100 километров в час, сообщает Русская служба ВВС.
Как известно, непогода разбушевалась в румынском городе Тимишоара и его окрестностях. В результате ураганного ветра восемь человек погибли, еще около 70 получили травмы.
Также сообщается, что ветер вырывал деревья с корнями и срывал крыши домов, а также повредил множество линий электропередач.
парИла я парИла• 18 сентября 2017
Теперь мы будем верить всему тому, что вещает Русская служба BBC? Это такой авторитет для нас?
Ду да ду да ду• 18 сентября 2017
Только что прочла об этом в интернете. У нас в Черновцах вчера очень сильный ветер был. Панорамное окно на кухне дрожало. Ребёнок испугался.
Та легко!• 18 сентября 2017
нууу, вчера в Снятине (Черновицкая область) снесло крышу с ресторана.
Ивано-Франковск - был очень сильный ветер и гроза. Сегодня солнечно.
Безникая• 18 сентября 2017
Ответ дляКоролева спама
Русская служба ВВС...
Та причем здесь русская служба.
Это новость есть и на других укр. ресурсах, в Румунии действительно нежданно-негаданно прошел ураган, люди не были готовы к нему их никто не предупредил, синоптики молчали, обещали просто дождь, а накрыло ветром с порывами до 80-100 км./час.
Пищалка• 18 сентября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Вопрос,почему наши молчат???? как всегда
А что, Вы сейчас свои окна фанерой будете забивать? Или эвакуироваться от ветра бельше 5 м/с?
Акукарача• 18 сентября 2017
В нас вчера была жесть. Такого урагана еще не видела, свет то выключался, то включался... Очень страшно( Черновцы
парИла я парИла• 18 сентября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Как почему??? Ждали сообщений от Русской службы ВВС
Видно, бабок на скамейке в своих дворах не встретили, чтобы новость узнать.
Жена миллионера• 18 сентября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
потому что службы ни к чему не готовы, а потом будет удобно списать всё на внезапность!
Наизнанку• 18 сентября 2017
Вам какую ????
Фото 1- на рынках осокорки- харьковский . Русановка- ленинградка- Дарницу у любой сердобольной бабушки
Фото -2. Сильпо в сильвер бриз , мэтро на Позняках .
Только ф1-20 грн килограмм.
Ф2-150 грн килограмм .
Только ф1-20 грн килограмм.
Ф2-150 грн килограмм .
Божья коровка
• 18 сентября 2017
Ответ дляНаизнанку
Вам какую ????
Только ф1-20 грн килограмм.
Ф2-150 грн килограмм .
Только ф1-20 грн килограмм.
Ф2-150 грн килограмм .
??? Это, что спаржевая фасоль и спаржа?
Мы тут ураган обсуждаем))
Болтушка Му• 18 сентября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Ох, печалька, точно Русская служба ВВС
и что? новость с украинского вполне авторитетного ресурса со ссылкой на ВВС.
ссылаться положено по правилам
ПриснитсяЖЕ• 18 сентября 2017
Ответ дляНаизнанку
Вам какую ????
Только ф1-20 грн килограмм.
Ф2-150 грн килограмм .
Только ф1-20 грн килограмм.
Ф2-150 грн килограмм .
обе заверните, пожалуйста.
Даже во время урагана нужно что-то есть.
Ду да ду да ду• 18 сентября 2017
Ответ дляАкукарача
Вы в каком районе живете? У нас на Русской тоже страшно было.
Акукарача• 18 сентября 2017
Ответ дляДу да ду да ду
На Русской...
Акукарача• 18 сентября 2017
Божья коровка
• 18 сентября 2017
Ответ дляБолтушка Му
ссылаться положено по правилам
Тут ссылки на такие ресурсы не в почете))
КликОЛЬКА• 18 сентября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Если вы не слышали,то это не значит,что наши молчат.вот у меня с утра 1+1 включён и в новостях говорили об этом.