Смячиком• 18 сентября 2017
Возможно ли быть счастливой без детей?
Смячиком
• 18 сентября 2017
Ответ дляТебеОноНадось
я ушла...
у меня родился ребенок,у него нет
тоже старалась найти какую-то замену в жизни...не получилось...хотя сейчас иногда устаю как зараза без помощи,работа каждый день,стирки,глажки,сопли -кашли,но смысл какой-то появился
у меня родился ребенок,у него нет
Вот и я начала думать,а смысл моей жизни? дом-работа и больше ничего не вижу.он домосед. с 7 до 7 на работе.потом поел и лег спать.и так без выходных
Смячиком
• 18 сентября 2017
Ответ дляПарасюха
тогда ищите другого. Рано или поздно проблема вас напряжет. я с первым развелась в 30 так как не хотел иметь детей. Не сразу, а в 37 лет родила от второго. Все в ваших руках.
Спасибо!
ЕлькиПальки• 18 сентября 2017
Ответ дляДніпрянка
Можливо. Років до 40 чи й до 50. Потім буде печалька.
Как и с детьми... после 40 тоже может быть тааааааакая пИчалька
неДодекаэдр• 18 сентября 2017
Ответ дляСмячиком
Муж бесплодный
Насколько бесплодный? Сейчас куча репродуктивных технологий.
Смячиком
• 18 сентября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Цитата:
Насколько бесплодный? Сейчас куча репродуктивных технологий.[/ci]
3 эко делали( не помогло
больше не хочу
неДодекаэдр• 18 сентября 2017
Ответ дляСмячиком
Цитата:
3 эко делали( не помогло
больше не хочу
Т.е. проблема не только в нем?
Смячиком
• 18 сентября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Т.е. проблема не только в нем?
у меня все хорошо.
неДодекаэдр• 18 сентября 2017
Ответ дляСмячиком
у меня все хорошо.
А что тогда означает ’не помогло ЭКО’? ЭКО не делают, если не могут ’добыть’ хорошие сперматозоиды.
Смячиком
• 18 сентября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
ну у него малоподвижные. но после 3 эко решила, что все. хватит
Баба Яга• 18 сентября 2017
Ответ дляСмячиком
Цитата:
3 эко делали( не помогло
больше не хочу
Если ЭКО делали, значит бесплодность не полная, кем-то же оплодотворили. Значит и проблема не совсем в нем.
У меня получилось на 4ом
неДодекаэдр• 18 сентября 2017
Ответ дляСмячиком
Что-то вы не то рассказываете. Малоподвижные или нет, их в пробирке в яйцеклетку внедряют. Дальше подвижность не имеет значения. А имеет - организм женщины.
Баба Яга• 18 сентября 2017
Ответ дляСмячиком
у меня все хорошо.
У меня тоже все хорошо, а беременность не наступала от разных мужей.
Причины так и не нашли, а искали очень качественно
неДодекаэдр• 18 сентября 2017
Но это все лирика на фоне того, что Вы его просто не любите, живете с его родителями и имеете разногласия по этому поводу. Зачем вообще вы вместе?
Баба Яга• 18 сентября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
повод ищет для расставания, похоже. Вот бесплодие за уши и притянули
Смячиком
• 18 сентября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Врач сказал что у меня все хорошо.
Борщец• 18 сентября 2017
Я для себя поняла ,что до рождения ребенка ,не была счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛисАпедная• 18 сентября 2017
Ответ дляСмячиком
Спасибо!
А до всех обследований муж как и вы хотел ребёнка? Или это только ваша мечта быть мамой? Дело в том, что очень много было случаев когда муж узнавал о том ,что жена бесплодная...он делал так
,и все его родственники громко аплодировали( типо зачем нам бракованная невестка
?)Ну ,а когда благоверный бесплоден, то сразу вспоминают клятву у алтаря: И в горе,и в радости...:) . Но тут ещё зависит от того какие у вас отношения с мужем. Если люблю не могу, тогда совет да любовь вам... а если не очень хорошие отношения, тогда не тратьте зря время,и занимайтесь построением личной жизни с другим мол.чел:))). У меня две одноклассницы после всех неудачных попыток забеременеть взяли из дома малютки( что одна, что вторая взяли 2-х месячных лялек), сказать что они счастливы.... это ничего не сказать:)))). А вам автор желаю чтобы ваша мечта быть мамой осуществилась

...ведь это и правда здорово быть мамой

!!!

...ведь это и правда здорово быть мамой

!!!
psiholog 1976• 20 сентября 2017
Это не женский вариант счастья.... Счастье без детей для женщины не полноценно