Оченьценная• 18 сентября 2017

Ну и чем закончился Твин Пикс??

Посмотрела две последние серии...
Расстроена, что Дейл предпочел старую Даяну, подселив к жене Дагги своего двойника. И дальше ничерта не понятно.. Парень зеленой перчаткой грохнул Боба, Дейл пообщался с Джефрисом, живущим в огромном чайнике, получил от него какие-то координаты. Вроде снова побывал в красной комнате Черного Вигвама, вышел оттуда и вместе с Даяной отправился в другую реальность, в которой Лора была всю жизнь официанткой. Взял эту Лору и отвез ее в паралельнореальный Твин Пикс к ее родительскому дому, в котором она никогда не жила.. Лора заорала своим фирменным криком.. и усьо..короче бред.. Поделитесь своими версиями, а то я с ума сойду))))))
12 галюцинаций• 18 сентября 2017
Его не досняли. Потому ничем

язззззь!!!• 18 сентября 2017
а где смотрели, есть уже русский перевод?
Сижу_и_плачу• 18 сентября 2017
о боже, даже начинать не хочу теперь, после вашего описания
Ситечко для мыслей• 18 сентября 2017
Еще смотрим. Особенно ’интересна была серия, где взрывается 20 минут атомная бомба и остальное время ползает таракан. Муж понял смысл, я не очень.
автор Оченьценная • 18 сентября 2017
Ответ дляязззззь!!!
давно уже есть, у меня просто не было времени посмотреть. муж скачал где не знаю
автор Оченьценная • 18 сентября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Его не досняли. Потому ничем
откуда инфа? вроде с самого начала заявлено было, что финал в сентябре и на этом the and
автор Оченьценная • 18 сентября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу

Фифачка• 18 сентября 2017
Как бы две концовки, 17 серия - для поклонников ’ старого доброго ТП’, 18. - ещё больший сюр, чем был весь сезон. Чистый героин от Линча, вообщем)
автор Оченьценная • 18 сентября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
эта серия вообще трэш))) но мне понравилось))
язззззь!!!• 18 сентября 2017
Ответ дляОченьценная
надо будет своего поднапрячь, пусть поищет.
Ситечко для мыслей• 18 сентября 2017
Ответ дляОченьценная
Муж сказал-это показывают как все зарождалось. А как по мне, какое-то зомбирование через телевизор...
автор Оченьценная • 18 сентября 2017
Ответ дляФифачка
17-ая тоже ничем не закончилась))
Ситечко для мыслей• 18 сентября 2017
Ответ дляязззззь!!!
http://kinozal.tv/browse.php?s=%F2%E2%E8%ED%2B%EF%...
язззззь!!!• 18 сентября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Калёва Замалёва• 18 сентября 2017
У меня - ах....ем Нет слов просто.
язззззь!!!• 18 сентября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
У меня - ах....ем Нет слов просто.
ггг, прям как 20 лет назад, тогда тем же закончилось у большинства зрителей)) однако процесс завораживает.
автор Оченьценная • 18 сентября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
это же Линч)) у него все творчество в таком духе)
просто я надеялась, что вбухали денег и трансляция на ведущем канале в прайм тайм заставят Линча хоть в этот раз концовку логичную сделать. Но видимо не заставили
12 галюцинаций• 18 сентября 2017
У этого сериала не может быть концовки в принципе. Дело в том, что Лора Палмер - это аллюзия на Мерлин Монро и её загадочную смерть. А т.к. до сих пор не понятно действительно ли Мерлин покончила с собой или её убили, то и в Твин Пиксе всегда будет открытая концовка
автор Оченьценная • 18 сентября 2017
Ответ для12 галюцинаций
интересный взгляд..

Калёва Замалёва• 18 сентября 2017
Ответ дляязззззь!!!
25 лет назад нам обещали продолжение и развязку. А теперь плохой, плохой Линч оставил с открытым финалом и вопросом ’Что это, мать твою, было?’
С Купером, Лорой, Дайаной, Бобом все более менее понятно. Во время атомного взрыва мать с рожками родила Боба - условное ’зло’, а Великан выпустил Лору - условное ’добро’. Твин Пикс повествует о борьбе этих условностей в нашем мире, по их каким-то странным законам. Много над чем есть подумать... Но черт побЪери, зачем вводить столько сюжетных линий, ведущих в никуда и окончившихся ничем? Ждать еще 25 лет?