Аноним• 24 апреля 2012
Гм. Как , простите, замаскировать засос на шее?
Муж ,паразит... )))) И ржет еще...
Аноним
• 24 апреля 2012
Ответ дляsamamama
Странный вопрос))Корректор, тоналка или шарфик на шею.
странный, капец)))
11 лет замужем - и ни разу ...
а тут ,емае...
11 лет замужем - и ни разу ...
а тут ,емае...
Аноним
• 24 апреля 2012
Ответ дляKidStaff
Чего это сбоит. Все работает. Это Вы только видите и я, больше никто.
ааа, тогда нормально)))
вы ж не сдадите обсчественности?
Аноним
• 24 апреля 2012
Ответ дляKidStaff
нууу, обижаете. Я то и сам не смотрю без надобности.
я шучу), это нервное))))
Аноним
• 24 апреля 2012
Ответ дляМиа
А нарисуйте сверху синяк или сделать по кругу еще,сойдёт за украшение
Ну а если серьезно: или соком чеснока мазать или тонак с пудрой,или ожерелье (в шарфике сейчас жарковато будет)
Синяк вариант)))
И зеленкой можно)))
Чеснок не пойдет - на улицу идти надо)
И зеленкой можно)))
Чеснок не пойдет - на улицу идти надо)
Аноним
• 24 апреля 2012
Все, спасибо неравнодушным )!
Лейкопластырем заклеила, в магазин и обратно сойдет))).
когда муж поставил мне засос- ходила гордая... ну а чего тут такого, зато все знают супружеские отношения после свадьбы не закончились...
Был случай когда хотелось убрать следы бурной ночи. Нагнулась над кроваткой сына чтоб его чмокнуть, дотронулась губами до щеки и тут он как вскочит и как даст мне в глаз! Попал, две недели был фингал.
Выходной, на улице дождь, я выбежала в магазин за хлебом... Так как магазин возле дома,зонт решила не брать. Выбежала с спортивных штанах, на босу ногу и в ветровке. Вышла из магазина с сумками, дождь промочил и штаны и куртку и волосы разделились на пряди и с каждой капал дождь... Смело шлёпаю с тяжёлыми сумками по лужам и тут! Навстречу под зонтиком и в костюме идёт моя однокласница, не виделись N лет.
Я с сумками,в шлёпках, под глазом фингал и она, под зонтом на каблуках и в костюме. Вопрос который она задала я помню до сих пор: Как жизнь? и сразу её же ответ: Понимаю, вижу!!!
Я ничего не объясняла
Аноним
• 24 апреля 2012
Ответ дляTomboy
Я ничего не объясняла

Аноним• 24 апреля 2012
Ответ дляTomboy
Я ничего не объясняла
Во насмешили--сижу смеюсь--а муж спит...боюсь--проснётся и не поймёт меня ))))))))))))))
Пешеходик• 02 июня 2012
Ответ дляМиа
Соком ЧЕСНОКА!!!! )))))))))))))