Аноним• 24 апреля 2012

Гм. Как , простите, замаскировать засос на шее?

Муж ,паразит... )))) И ржет еще...

автор Аноним • 24 апреля 2012
Черт))))))))), анониматор сбоит
ivyshka• 24 апреля 2012
ТОНАЛКОЙ
автор Аноним • 24 апреля 2012
Ответ дляivyshka
ТОНАЛКОЙ
не пользуюсь(...
samamama• 24 апреля 2012
Странный вопрос))Корректор, тоналка или шарфик на шею.
автор KidStaff • 24 апреля 2012
Ответ дляАноним
Черт))))))))), анониматор сбоит
Чего это сбоит. Все работает. Это Вы только видите и я, больше никто.
автор Аноним • 24 апреля 2012
Ответ дляsamamama
странный, капец)))
11 лет замужем - и ни разу ...
а тут ,емае...
автор Аноним • 24 апреля 2012
Ответ дляKidStaff
ааа, тогда нормально)))
вы ж не сдадите обсчественности?
Миа• 24 апреля 2012
А нарисуйте сверху синяк или сделать по кругу еще,сойдёт за украшение

Ну а если серьезно: или соком чеснока мазать или тонак с пудрой,или ожерелье (в шарфике сейчас жарковато будет)
автор KidStaff • 24 апреля 2012
Ответ дляАноним
ааа, тогда нормально)))
вы ж не сдадите обсчественности?
нууу, обижаете. Я то и сам не смотрю без надобности.
автор Аноним • 24 апреля 2012
Ответ дляKidStaff
я шучу), это нервное))))
автор Аноним • 24 апреля 2012
Ответ дляМиа

Синяк вариант)))
И зеленкой можно)))
Чеснок не пойдет - на улицу идти надо)
Vitalgorl• 24 апреля 2012
Мне как-то так и пришлось на работу пойти...ничего не помогло, еще и лето было, жара...
Водолазку оденьте или шейный платочек.
artnik• 24 апреля 2012
Никак его не замаскируешь! Поможет только время...
автор Аноним • 24 апреля 2012
Все, спасибо неравнодушным )!
Лейкопластырем заклеила, в магазин и обратно сойдет))).
Аноним• 24 апреля 2012
Не прячьте Вы это дело, пусть враги завидуют
автор Аноним • 24 апреля 2012
Ответ дляАноним
@nna• 24 апреля 2012
Ответ дляАноним
+10000000000
автор Аноним • 24 апреля 2012
Ответ для@nna
+10000000000
приколистки)))
Tomboy• 24 апреля 2012
когда муж поставил мне засос- ходила гордая... ну а чего тут такого, зато все знают супружеские отношения после свадьбы не закончились...
Был случай когда хотелось убрать следы бурной ночи. Нагнулась над кроваткой сына чтоб его чмокнуть, дотронулась губами до щеки и тут он как вскочит и как даст мне в глаз! Попал, две недели был фингал.
Выходной, на улице дождь, я выбежала в магазин за хлебом... Так как магазин возле дома,зонт решила не брать. Выбежала с спортивных штанах, на босу ногу и в ветровке. Вышла из магазина с сумками, дождь промочил и штаны и куртку и волосы разделились на пряди и с каждой капал дождь... Смело шлёпаю с тяжёлыми сумками по лужам и тут! Навстречу под зонтиком и в костюме идёт моя однокласница, не виделись N лет.
Я с сумками,в шлёпках, под глазом фингал и она, под зонтом на каблуках и в костюме. Вопрос который она задала я помню до сих пор: Как жизнь? и сразу её же ответ: Понимаю, вижу!!!

Я ничего не объясняла
автор Аноним • 24 апреля 2012
Ответ дляTomboy

Я ничего не объясняла
Аноним• 24 апреля 2012
Ответ дляTomboy

Я ничего не объясняла
Во насмешили--сижу смеюсь--а муж спит...боюсь--проснётся и не поймёт меня ))))))))))))))
Пешеходик• 02 июня 2012
Ответ дляМиа

Соком ЧЕСНОКА!!!! )))))))))))))
Блинчик Мой• 11 июня 2013
о боже помажьте траумелем, а то сейчас кожу себе сдерете