На морозе• 18 сентября 2017

Что купить ребёнку в машину, что бы поездка в машине была удобной.

Девочки, пока малая ездила в автокресле группы 1 было удобно, вот ей 5,5 года, купили группу 2-3, кресло Чико оазис, это же караул, мало того, что ребёнка нужно крепить штатным ремнём, это страшно неудобно, оно ещё слабо откидывается, как я поняла для этой группы это в порядке вещей или я слабо выбирала кресло, НО самая большая проблема, это ноги, они свисают , ей некуда их деть, ездим много летом практически каждые выходные по 360 км в одну сторону, за год 3-4 поездки на 800-1100 км в одну сторону, я зажалась целью найти комфортное кресло и подставку для ног, все что нашла это вот на фото, только пока не разберусь эта подставка только к этому креслу или можно к любому. А вообще, девочки кто много путешествует, как сделать поездку удобной для ребёнка
Сметчица• 18 сентября 2017
снимают обувь и поджимают ноги как могут

ну или ездят вот так как взрослые, с ногами вниз.
Спинку кресла можно слегка откинуть назад если нижнюю часть выдвинуть вперед.

Я натуралка• 18 сентября 2017
я под ноги сумки ставила - была подставка
Хитрушка-чекушка• 18 сентября 2017
Ответ дляЯ натуралка
И я в длительную поездку сумку под ноги ставлю. У дочки уже 3 года чикко кей 2-3, каждый год поездки на море по 1000 км в одну сторону, все ок
автор На морозе • 18 сентября 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Та я понимаю, что можно наложить чего-то, но это как то по колхозному, думала может есть какие то приспособления о которых я не знаю.
ОдинРазНадетое• 18 сентября 2017
У нас такая подставка под ноги, но она только для кресел Рекаро (возможно я ошибаюсь и подойдёт для Вашего).
автор На морозе • 19 сентября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Спасибо, а как она? Удобная? Высота меняется у неё? А наклон?можно сделать так что бы ноги как бы лежали или она только внизу?