Пацаааааааан• 18 сентября 2017
Мой м.ч заставляет меня спать без трусов,!!
А вас заставляют ?
Король дивана• 19 сентября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
при чем тут ПА, если речь шла о том, что те кто спят без трусов, просто спят, ночью так изливаются, что на утро вся постель в пятнах. Это вы считаете нормальные выделения? Я так не считаю.
где это интересно так написано, , такими словами ИЗЛИВАЮТСЯ, и в ПЯТНАХ??
Или вы видите только то, что хотите видеть? С каждым новом постом чайная ложка превращается в реки?
Все таки сходите в гугл, или справочник какой почитайте. Нормлаьные физиологические выделения даже в качестве 1/4 чайной ложки - все равно могут остаться на простыни и это негигиенично.
И вообще не имейте привычку судить правильность-неправильность по себе. Это глупо...
Солнечный зайчик• 19 сентября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
при том что просто лежа с мужем рядом его можно захотеть и віделиться смазка и без ПА