Пацаааааааан• 18 сентября 2017

Мой м.ч заставляет меня спать без трусов,!!

А вас заставляют ?
ivareka• 18 сентября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Пацан пацана заставляет спать без трусов
ivareka• 18 сентября 2017
Ответ дляTasha.Kasya
От садюга
изверг
Солнечный зайчик• 18 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовна
У нас без принуждения.
Прокладку он у вас всю ночь придерживает рукой?
о тампонах не слышали, чаша так вообще для вас тьма тьмущая
Сарафанное радио• 18 сентября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
При чем тут это??
Вы вообще не понимаете о чем речь? Ночью выделения могут быть разные, все на постель мажется, потом обратно в нее ложиться на следующий день
у вас гонорея или что-то с психикой? простите, конечно..не сочтите оскорблением :-)
Король дивана• 18 сентября 2017
Ответ дляШвабристка
Ні,бо мене з дитинства мама привчила спати без білизни
нахіба????
Любавишна• 18 сентября 2017
Ответ дляivareka
заставьте его в отместку спать в ушанке...
И в носках. Скажите, что это ваша фантазия:))))))))
Король дивана• 18 сентября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
тампоны вообще то следует менять раз в 2 часа. А вы спите целую ночь?? Я уже не говорю о том, что это в принципе вредно - пользоваться всегда тампогнами
Король дивана• 18 сентября 2017
Ответ дляЯ шалунья
А у вас?? вы не в курсе, что выделения - нормлаьный физиологический процесс у многих женщин. особенно в период овуляции
Не кантовать• 18 сентября 2017
Напомнило:
- Милый, я сегодня без трусиков...
- Да успокойся ты, скоро найду тебе работу - купим тебе все.
Курочка-чубаточка• 18 сентября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
При чем тут это??
что это за выделения такие, что от них все на постель мажется? Это тогда нездоровые выделения, если они капают прям, тогда срочно к доктору! А если вы имеете ввиду месячные, то тогда все спят в трусах с прокладками, я надеюсь.
Акуна_Матата• 18 сентября 2017
Ответ дляКороль дивана
многие, как оказывается, не в курсе) и считают, что они идеальны, а то, что все на простынях остается их не волнует, они ночью принцессы не пукают
Акуна_Матата• 18 сентября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
забейте в гугле ,,выделения у здоровой женщины,, иногда кроме советчицы полезно что то другое почитать
Курочка-чубаточка• 18 сентября 2017
Ответ дляАкуна_Матата
еще раз повторю, у здоровой женщины выделения не текут до такой степени, чтобы оставаться на постели. Дайте, пожалуйста, мне, необразованной, ссылку где почитать про вытекающие выделения.
ivareka• 18 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
из собачей шерсти, шоб потом обливался
Акуна_Матата• 18 сентября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
гугл в помощь.
а днем трусы с какой целью натягиваете? чем отличается ночь от дня?
Солнечный зайчик• 18 сентября 2017
Ответ дляКороль дивана
не вреднее прокладки с микробами. Ну и конечно чаша лучше тампона
Солнечный зайчик• 18 сентября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
думаю чайной ложки достаточно что бы испачкать себя и постель. Так же можно возжелать мужчину рядом, но не иметь ПА. Но может у вас там кусты и все на них остается?
Курочка-чубаточка• 18 сентября 2017
Ответ дляАкуна_Матата
гугл в помощь.
гугл пишет, если у женщины течет, аж капает, то это не нормально, нужно к доктору. А днем я в постели не валяюсь, выхожу на улицу, в магазин, за детьми в школу и т.д. и как бы совсем некрасиво, если я буду идти в платье и без трусов, или садиться голой задницей на лавки или в общественном транспорте. Не, если для вас это одно и тоже, что ночь, что день, то это только ваше, я тут не при чем.
Настя Снежок Воля• 18 сентября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Выше Вам все верно посоветовали, изучите сначала анатомию, и не позорьтесь .
Малявка-козявка• 18 сентября 2017
Ответ дляАкуна_Матата
гугл в помощь.
Не гигиенично ерзать половыми органами по верхней одежде. Ращве что стираетесь каддый день. Про выделения ночью в постель вообще перл))) к врачу немедленно, это никакая не норма. И гугл в посощь не нужен.
Курочка-чубаточка• 18 сентября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
изучите сами не всю анатомию, а хотя бы выделения у женщин, какие они бывают в норме, а когда нужно к врачу.
Курочка-чубаточка• 18 сентября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
представьте себе, у меня по чайной ложке не выливается, может у вас так, что вся постель утром в пятнах, но это не норма. И если льется даже чайная ложка, то ее никакие кусты не удержут
Акуна_Матата• 18 сентября 2017
Ответ дляМалявка-козявка
стираю ежедневно одежду, да. и Вам гугл в помощь, так как у здоровой женщины обязаны быть выделения иначе к врачу.
Малявка-козявка• 18 сентября 2017
Ответ дляАкуна_Матата
То есть если у женщины трусы чистые идти к врачу и требовать назначить что нибудь , дляактивации выделений. Чтоб выделялась минимум чпйная ложка, в идеале конечно столовая.
Солнечный зайчик• 18 сентября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
сочувствую вам, у здоровой женщины смазки большем чем чайная ложка
Бабульция• 18 сентября 2017
Девушки с реками выделений, вам к врачу надо! Это не нормально, когда выделения вытекают на постель... А если был секс, то вы каждый раз меняете постель? Или в трусах занимаетесь?
Курочка-чубаточка• 18 сентября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
себе посучувствуйте, у здоровой женщины в трусах должно быть сухо!
Солнечный зайчик• 18 сентября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
речь шла о смазке при ПА, если у вас всегда сухо, я вас поздравляю, вы тогда хоть покупайте смазку в аптеке, это ж как можна на сухо
Солнечный зайчик• 18 сентября 2017
Ответ дляБабульция
у части советчиц бывают оргазмы и выделения как с женских так и с мужских половых органов. Если вы так полежать пару минут, можете хоть месяц на постели спать
Курочка-чубаточка• 19 сентября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
при чем тут ПА, если речь шла о том, что те кто спят без трусов, просто спят, ночью так изливаются, что на утро вся постель в пятнах. Это вы считаете нормальные выделения? Я так не считаю.