Магиня• 18 сентября 2017
У кого был роман со свекром?как долго продлился и как завязался?
Чумачечая_• 18 сентября 2017
Ответ дляАгатаХристя
фу мля... У меня свекру 53 года, норм выглядит но буэээ
Вообще не понимаю как такое в голову может прийти. Меня вообще не прельщают мужчины старше меня на 5 лет.
как определяете возраст с такой точностью?
Усатая полосатая• 18 сентября 2017
Ответ дляМагиня
А потому что муж хлюпик с пипеткой а свекр жеребец и генерал майор..
А Вы бы вышли за хлюпика с пипеткой? Со свёкром- всё равно, что с папой, извините. Да и перед мамой мужа тоже совесть иметь надо.
КонхфЭдкаТузик• 18 сентября 2017
Фильм есть такой ’Легкое поведение’. Классный. Так вот там свекра Колин Ферт играл. И я была полностью на стороне невестки. Но если свекр - не Колин Ферт, тогда
ЛисАпедная• 18 сентября 2017
Не,ну это фу спать со свёкром.Двойное предательство-от жены и от отца.Мой свёкор покойный(я его даже и не видела)но если был бы жив-то даже и не подумала бы о таком.
Намакушка• 18 сентября 2017
У меня были преподы, ей 50 где то, ему 35, поженились. Но пикантность в том, что он - был женихом ее дочери, дело к свадьбе, жить стали вместе в ’маминой’ квартире, 2к, в одной они, в другой мама с младшей дочкой. И в итоге свадьбы с дочкой не случилось, а вот с мамой... Так и жили они в той 2-ке все вместе. Не знаю как дочери это вытерпели(( Но, блин, они реально так любили друг друга, светились просто
АсобеннАя• 18 сентября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
с Коленькой я б тоже замутила

даже если б он дедушкой мужа был

АсобеннАя• 18 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
у любви иногда странные дороги
Море Счастья• 18 сентября 2017
Началось все с того, что он начал заставлять меня спать в школьной форме двою родного брата.......
Безпринципная• 18 сентября 2017
Знаю такую историю. Бывшая сотрудница вышла замуж. Он темноволосый, темноглазый, коренастый в общем не плохой парень. Свекр был на заработках в другой стране. Живут в разных областях. И тут через год приезжает свекровь со свекром в гости. Оказалось, что свекр голубоглазый блондин под 1.90 м. И понеслось... Итог истории. бывшая сотрудница ушла от мужа, свекр ушел от жены. Живут уже 15 лет вместе. Трое детей. Счастливы.
У БМ печаль. Свекровь бывшая пьет.
Печенюшка• 18 сентября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Девочки, а чего вы фукаете? В россии, например, снохачество было весьма распространено определенное время. Жители пограничных сел (понятно, что границы были условные) не хотели выдавать своих дочерей за москалей из-за этой чудной традиции. Если без исторического подтекста, то это конечно же гадство и предательство(
так тоді чоловіків в армію на 25 років забирали, і не було гарантії що повернеться. Біля молодої жінки з чоловіків був тільки старший свекор. Як не дивися, а дорослій заміжній жінці статеве життя необхідно. Спокуса була і з її боку. Зараз ніхто щойно одружившись на 25 років з дому не їде
Виктория369• 18 сентября 2017
Ответ дляЧелюскина
У МУЖА СЕСТРА РОДИЛА ОТ СВЕКРА , НО НИКТО НЕ ЗНАЕТ
У сына не могло быть детей?
Трусиковед• 18 сентября 2017
Мой дядя в молодости встречался с девушкой на пару лет моложе его. Дело к свадьбе было.
Так вот ее мамашка отбила его у дочери. Поженились, сын у них родился.
Дочка много лет не общалась с ними. Вот недавно родила внука и как-то начали общаться.
Ответ дляПеченюшка
Сімейних не брали в рекрути. Хіба що як покарання.
Печальки.нет• 18 сентября 2017
Ответ дляАсобеннАя
у любви иногда странные дороги
Правильнее сказать- у похоти...
А любовь - это совсем другое, о чем многие понятия не имеют(
Сейчас любовь извратили под грязную мерзость. И свою страсть и похоть люди называют любовью, хотя это совсем разные вещи...
Томатико• 18 сентября 2017
Ответ дляЧелюскина
продолжает жить с сыном и воспитывают двух детей
жесть
Ушла и Пришла• 18 сентября 2017
Я знаю семью, где женщина развелась с мужем и вышла замуж за его отца.
Королева спама• 18 сентября 2017
Ответ дляНе за Будка
Только со свекровью.Длится уже 16 лет.
Девочки... такие девочки
Королева спама• 18 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
... абы не в водолажном костюме и ластах с маской впридачу
Неутомимые шахматы• 18 сентября 2017
Чудачка ваша кума))
на мой вкус - я даже мужа нашла на пару лет младше, зачем мне пожилые хрычи с жухлыми колокольчиками?)))