Магиня• 18 сентября 2017

У кого был роман со свекром?как долго продлился и как завязался?

Пищалка• 18 сентября 2017
Фе
Пищалка• 18 сентября 2017
Упс, смайлом промахнулась
кружкаЭсмарха• 18 сентября 2017
Ответ дляЧелюскина
У МУЖА СЕСТРА РОДИЛА ОТ СВЕКРА , НО НИКТО НЕ ЗНАЕТ
А вы то как об этом узнали ? Свечку держали ? ))
Ливочка• 18 сентября 2017
ой жесть......
у нас в одной семье, дочь спалила свою маму со своим мужем.......
у нее был психический срыв.
Кстати, по тетке с виду в жизни не скажешь, ЧТО ТАКАЯ ИЗВРАЩУГА
кружкаЭсмарха• 18 сентября 2017
Ответ дляivareka
тваюмать...
Кошечка-муркошечка• 18 сентября 2017
Ответ дляМагиня
Т.е.кума права????такое в каждой второй семье???
Да кАнеШнА в каждой второй семье... вам тут человек пиСят ответили фууу и бееее,а только один человек про сестру мужа. А вы уже решили каждый второй! Это либо алкаши так могут друг с другом,и кума с кумом,и т.д и т.п... либо безпринципные шалашовки!:((
Здесь на минутку• 18 сентября 2017
К моей подруге свёкр лез в постель. Романа не было, но факт остаётся фактом...
Аноним ФЕЯ• 18 сентября 2017
Ответ дляКарта мордвы
Зачем за пипетку выходила:?
Думала, что рассосет...
Єдина Країна• 18 сентября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
вот козел
Майданщица• 18 сентября 2017
Я знаю про романы зятя с тещей. Со свекром не слышала
Нуждаюсь в общении• 18 сентября 2017
Ответ дляПеченюшка
так тоді чоловіків в армію на 25 років забирали, і не було гарантії що повернеться. Біля молодої жінки з чоловіків був тільки старший свекор. Як не дивися, а дорослій заміжній жінці статеве життя необхідно. Спокуса була і з її боку. Зараз ніхто щойно одружившись на 25 років з дому не їде
Так, але мені завжди було цікаво чому виключно велікороси масово ’страждали’ І ще, я не думаю, що зв´язок завжди був ініціативою жінки. Жити в приймах тяжко(
Нуждаюсь в общении• 18 сентября 2017
Ответ дляRawinka
Сімейних не брали в рекрути. Хіба що як покарання.
Брали) Рекрутов вообще община выбирала.
Челюскина• 18 сентября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
и вам могу поддержать
Неугомонная• 18 сентября 2017
Ответ дляНе за Будка
Только со свекровью.Длится уже 16 лет.
Это пять)))
неДоЖиру• 18 сентября 2017
Ответ дляиз желе я
Как много я пропустила! Свекру 76. Может, замутить с ним?)))
Думаю, самое время позвонить ему сейчас и сообщить сию радостную весть)))) про замутить))))
Дежурный по кухне• 18 сентября 2017
ну про фе и фуу я читала .но вот по логике если мужу 23-25 лет,а свекру может быть в это время 43-45 и даже 40 лет,то девушке,которой лет 18-20,ну может и 23-25 тоже,то в принципе не так уже и фууу.В 45 лет мужик еще ого-го может и за собой многие следят в этом возрасте.Так что каждому свое
Любавишна• 18 сентября 2017
Первая реакция - О БОЖЕ!!!
Но по факту знаю одну семью. Там муж застукал свою жену в постели с отцом. Правда, пьяные они были в дым. Там вообще любили выпить. Развелся, но жена периодически к отцу захаживала. Муж умер молодым, в 38 лет буквально за полгода сгорел от рака желудка.
А насчет снохачества в российской глубинке, таки да, факт имел место быть, причем до начала 20 века чуть ли не массово. Молодая жена была бесправной и бессловесной, она иногда обязана была ублажать всех членов семьи - отца, братьев мужа. Причём, отцы семейства прикрывались благими намерениями. Если молодой муж был в отъезде (заработки, военная служба), чтобы невестка не шастала по чужим домам, ёё ’работали’ дома.
В середине 90х годов я писала научное исследование о морали славянских народов, вот тогда и вычитала в научной литературе (интернета тогда еще в свободном доступе не было). В украинских семьях такого не было, более распространенной была связь с кумом.
Играю у края• 18 сентября 2017
9 лет назад у соседей моей бабушки приключилась беда. Погиб сын 18 лет, задохнулся в машине, в гараже зимой. В машине он был с любовницей своего отца. Ходили слухи, что типа он специально это сделал, что бы доказать папе, что любовница шалава. Как раз перед этим отец собрался уходить из семьи. В машине они были раздетые.
сЛАдКОежКА• 18 сентября 2017
У тролей с фантазией последние время перебор...
mamaМия• 18 сентября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Фильм есть такой ’Легкое поведение’. Классный. Так вот там свекра Колин Ферт играл. И я была полностью на стороне невестки. Но если свекр - не Колин Ферт, тогда
Мой любимый фильм даже с дочками смотрела) кто не видел-обязательно посмотрите!
mamaМия• 18 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Первая реакция - О БОЖЕ!!!
Ой шо ж то за кума, що під кумом не була?!
Море Счастья• 18 сентября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Идите в тему ’веселой вдовы’.
Там автор пока успешно разводит местных душеразрающей историей с чешским принцем.
Ирашек• 18 сентября 2017
Ответ дляМагиня
У моей кумы такой роман.и она говорит что я отсталая типа подобное повсюду.а я думаю спрошу тут.вряд ли в жизни без анонима кто-то признается
Прально кума говорит
У всех тут такое,только ж не признаются
Счастье -оно тищину жеш любит)))
Вообщем-будьте все счастливы!
Ирашек• 18 сентября 2017
Ответ дляМагиня
Канеш:)
Кубик Рубика• 19 сентября 2017
Ответ дляНекомильфо
Реально знала семью у которой жена спала с свекром. И в один прекрасный момент именно в этот момент сын (муж) приехал домой и застукал. Результат сын (муж) покончил с жизню
Сколько Вам лет? Мне точно такую историю бабушка рассказывала, с родственниками произошла, примерно 65-70 годах...это не одна и та же семья?
Морковна• 19 сентября 2017
Ответ дляЧелюскина
Даже Вы?
Кнопкотык• 19 сентября 2017
Ответ дляМагиня
Куме 26 свекру 57
У кумы вавка в голове.
Аноним Завхоз• 19 сентября 2017
Ответ дляЧелюскина
Так вы знате, и таких никто, видимо, уже полрайона
На паровозе• 19 сентября 2017
Ответ дляivareka
тваюмать...
та да
Бабка_в_кедах• 19 сентября 2017
Ответ дляОхотница
ага..ждем троля с темой ’застукала свою маму с моим мужем’
Ну как раз такое в жизни чаще случается(...