Дама с собачкой• 19 сентября 2017
Какую обувь покупаете деткам на зиму?
Я в поисках. Подскажите по опыту хорошую зимнюю обувь. Посоветовали термо. У сына первая зима, когда ходит сам. В розтеряности
Менее Более• 19 сентября 2017
Ecco если позволяет бюджет. Они замечательные. Но если вы будете сидеть больше чем ходить, рассмотрите демары
Менее Более• 19 сентября 2017
Не покупайте кроксы, это не для наших зим. Часы их купила прошлой зимой. Это обувь магазин/машина/дом. Гулять в них ноги ледяные
На-перекуре• 19 сентября 2017
Люблю суперфиты, и попробывала валенки котофей, тоже понравились. Удачного выбора!!
Пирожкиня• 19 сентября 2017
Для меня демары это ужас. Как на вид так и для самой стопы. У старшей были экко-немного мерзкая. Для моих детей лучше всего- ТСМ ЧИБО, Суперфит, Коламбия
Молчалка• 19 сентября 2017
Покупаю детям турецкую обувь.Больше всего люблю Минимен.Эта обувь продумана до мелочей с учетом развития детской стопы,жесткий задник,супинатор,качественные материалы,натуральная кожа.
Другие ТМ Кемал пафи,Тифлани,Тутуби
Katerinka1989• 19 сентября 2017
Прошлую зиму носили термики Bartek и валенки Котофей, то мега довольна
На эту зиму взяла термики B&G уже, и хочу валенки еще
Сигарный шланг• 19 сентября 2017
Ответ дляМолчалка
Другие ТМ Кемал пафи,Тифлани,Тутуби
я тоже беру минимен
Я тоже за minimen
я много читала отзывов про минимен. Все их хвалят. В этом году мы уже купили дочке на зиму минимен тут на кидстаф https://www.kidstaff.com.ua/store-minimen#price-25...
Видела что у них есть свой сайт но я кидстафу больше доверяю. Поэтому мы заказ оформляли через кидстаф
ТрубоДурочка• 19 сентября 2017
И я за турецкую обувь. Мы носили Минимен, внутри была шерсть. Малой по лужам, по снегу топал, нога тёплая и сухая была. Ну и по цене они доступней , чем экко