Мао_Мяо• 30 августа 2013

Помогите с выбором

Выбираем комплект мебели и не можем опредилится!
Цена комплекта +- одинаковые; материалы комплектов одинаковые!
Вам какой больше нравится (покупать будем только диван...без столика)?
Набор(тот что   со столиком) если будем покупать, то будем добавлять еще 2 еще две секции!
Результат:
вже голосів: 59
46 (77.97%) Фото 2-3
13 (22.03%) Фото 1
Тюрюнь_Тюнь• 30 августа 2013
Это вы на дачу выбираете?

Начальник Анонимов• 30 августа 2013
кайф
Сиренькая• 30 августа 2013
а где ставить будите? мне ни один не понравился.второй моно на дачу в зону отдыха.ИМХО
автор Мао_Мяо • 30 августа 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это вы на дачу выбираете?
Да, в баньку!
Манька Галченок• 30 августа 2013
Нравятся оба варианта,проголосовала за первый. Верх стильно смотрится за счет расстояние между подушками
Ello• 30 августа 2013
визуально первый больше
Люкса• 30 августа 2013
В баньку первый
автор Мао_Мяо • 10 октября 2013
Сегодня приехал мой диванчик(фото 2-3) Всем кто помог с выбором СПАСИБО)