Мао_Мяо• 30 августа 2013
Помогите с выбором
Выбираем комплект мебели и не можем опредилится!
Цена комплекта +- одинаковые; материалы комплектов одинаковые!
Вам какой больше нравится (покупать будем только диван...без столика)?
Набор(тот что со столиком) если будем покупать, то будем добавлять еще 2 еще две секции!
Результат:
вже голосів:
46 (77.97%)
Фото 2-3
13 (22.03%)
Фото 1
Сиренькая• 30 августа 2013
а где ставить будите? мне ни один не понравился.второй моно на дачу в зону отдыха.ИМХО
Манька Галченок• 30 августа 2013
Нравятся оба варианта,проголосовала за первый. Верх стильно смотрится за счет расстояние между подушками
Мао_Мяо
• 10 октября 2013
Сегодня приехал мой диванчик(фото 2-3)
Всем кто помог с выбором СПАСИБО)