ВундерКИНГ• 30 августа 2013
как расширить экран на мониторе?
девочки, дочь что-то наклацала , теперь на большом мониторе по середине открытый браузер а по бокам черные полосы... не знаю как их убрать.. монитор филипс... в настройках по расширению все как надо... помогите, плиз......
Secondbrand• 30 августа 2013
Правой кнопкой на рабочем столе и поменяйте разрешение экрана, если я правильно поняла вашу проблему.
ВундерКИНГ
• 30 августа 2013
Ответ дляSecondbrand
нет, перобывала. все на месте....
олечка0309• 30 августа 2013
я нажимаю ctrl и плюсик одновременно у меня увеличиваеться а минус уменьшает,тоже малой наклацал пришлось разбираться.