Девальвация• 19 сентября 2017

Как быть сексуальной? Посоветуйте тренинги и книги,вебинары

Крик о помощи я совсем не женственная и не умею себя подать.Часто читаю что есть такие дамы которые притягивают мужчин.Этому можно научиться.Расскажите про свои фишки
Аноним_1344• 19 сентября 2017
Я пряма як валенак, зразу преглашаю на сенавал. Такая моя фішка. І не важна женствена чі не і как сібя падаю.
Фрикаделька• 19 сентября 2017
Сегодня видела сексуальную женщину лет пятидесяти. У мужиков просто вывих челюстей, у всех подряд.
Дама в лаковых черных босоножках, на здоровенными каблуками, в джинсовых микро - шортах по типу трусов стрингов и в черной куртке. Без колгот. Блондинка.
Стоит посреди Саксаганского, красит губы (облизывая их и высовывая игриво язык).

автор Девальвация • 19 сентября 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
а от моей прямоты все мужики убегают .
автор Девальвация • 19 сентября 2017
Ответ дляФрикаделька

ну вы как то страшно написали,это уже вульгарно
Скользкая• 19 сентября 2017
Ответ дляФрикаделька

мля
Аноним_1344• 19 сентября 2017
Ответ дляФрикаделька

Так це ж я була!
И не знала что так смишно со стороны, тильки концтур подвела.
А калготы были, но сейчас так жарко... я их снялп
Аноним_1344• 19 сентября 2017
Ответ дляДевальвация
Саго вульгарно? Нормальные шортики у миня, всьо проветривается нормальок
автор Девальвация • 19 сентября 2017
ндаА хорошие советы
И.О. человека• 19 сентября 2017
Автор, самое сексуальное в женщине - это её личные особенности !! Понимаете ?
То именно что только ваше , даже какие то якобы недостатки очень секси для каких то мужчин будут.
Просто не те попадаются .
На каждый товар есть свой купец.
И не тратьте деньги на семинары и тренинги , то все выкачка денег.
Будьте собой и не стесняйтесь себя и все .
Одно только , меньше инициативы от вас . чуть сдерживайтесь не предлагайте себя .
И все .
автор Девальвация • 19 сентября 2017
Ответ дляИ.О. человека
Просто не те попадаются .
На каждый товар есть свой купец.
И все .
спасибо поняла.Переживаю мне уже глубоко за 30 ,а купца нет.
Ширли-Мырли• 21 сентября 2017
Ответ дляДевальвация
Прямота єто не страшно, вопрос какєто сказано...
Ширли-Мырли• 21 сентября 2017
Ответ дляДевальвация
Я могу бить купцом и учителем по сексу... Расскажите о себе
автор Девальвация • 21 сентября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
а мне учитель не надо я все знаю в своем возрасте
Ширли-Мырли• 21 сентября 2017
Ответ дляДевальвация
Могу бить партнером...
Ширли-Мырли• 21 сентября 2017
Ответ дляДевальвация
Интересно что знаете, что пробовали все?
автор Девальвация • 21 сентября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
да все пробовала теперь надо научится мужиков с ума сводить
Ширли-Мырли• 21 сентября 2017
Хороший секс сведет...
Ширли-Мырли• 21 сентября 2017
А перед єтим нужно бить доброй, ласковой, женственой и єто должно отображатся в глазах...