mammy-yammy• 16 сентября 2012

Одежда для похудения . Посоветуйте, какая эффективнее?

Девченки, очень нужен совет опытных *похудательниц*))! Кто какую одежду пробовал и какой эффект получил (реальные результаты,а не реклама!). Конкретно интересует одежда для ног.
mm.a.r.i.n.a• 16 сентября 2012
Лосины с утяжкой, но утягивают в основном талию.

Аноним• 16 сентября 2012
Поможет только та, что натягивается на рот. Сама похудела на 25 кг, до этого пробовала все, помогает только мотивация и контроль питания, одежда может утянуть или создать эффект сауны, но похудеть никак не поможет.
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 16 сентября 2012
От одежды Вы никогда не похудеете, а наоборот только навредите. Все что с утяжкой будь то хоть трусы, хоть лосины, будет нарушать кровообращение, в результате Вам, как минимум будет обеспечен целлюлит в ужаснейщей стадии.
Если действительно хотите похудеть вот Вам мой совет:
1. Никакого жареного, острого, сильно соленого, сладкого. Только отварное или сырое.
2. После 6 часов не есть, только вода. Если совсем невмоготу, как максимум или стакан кефира, или 2 отварных яйца(только белки).
3. Мясо - только курица, желательно это должно быть филе, раз в 5 дней - в неделю.
4. Обязательно в спортзал! Все что теряется без спортзала потом очень быстро возвращается обратно! Обязательное посещение 3-4 раза в неделю, тренировка должна длиться часа 1,5 - 2. В каждом упражнении необходимо делать по 5 подходов, отдых между подходами 1,5 минуты максимум. Себя жалеть не надо сложно только первые недели 2, потом проще.
5. Если пойдете в спортзал тогда можете купить или шорты с эффектом сауны или пояс (смотря где у Вас проблемная зона). Одевать их можно только на время тренировки, ни в коем случае не просто так, и обязательно на х/б одежду.
автор mammy-yammy • 16 сентября 2012
одежда с утяжкой-не то..результат нужен на похудение реальное. занималась все лето 3 раза в неделю аэробикой по часу,потом массаж ног( именно их и хочу похудеть:))правильно питалась,обертывания 3 р в нед(до сих пор воротит от запаха кофе с гвоздикой))+крема для похудения, термо-пояс и лосины антицеллюлитные(занималась в них спортом)вроде прикольные,но сейчас вес остановился и дальше-ни шага!
автор mammy-yammy • 16 сентября 2012
Ответ дляprishepka
Спасибо) вот за лето сбросила только 3-4 кг, похудела везде,кроме ног( конкретно икры сказали-нет!). а именно их и надо сделать меньше,тоньше.
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
а как худели?
ОЛЬГА 2012• 16 сентября 2012
дорогие джинсы на размер меньше и носить, носить! Не стрейчевые, а коттон 100% - чтоб каждый раз, когда сядешь кушать, и сидеть, и дышать в них тяжело было!
автор mammy-yammy • 16 сентября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Да,хороший способ! Что-то я раньше не подумала..)

автор mammy-yammy • 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
А я наивно думала,что с эффектом сауны-точно поможет! вроде ж потеешь-лишняя жидкость уходит с токсинами..и вес..Да,расскажите-как Вы конкретно похудели так?
автор mammy-yammy • 16 сентября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
В плане покушать как раз то и не особо много ем. с ребенком весь день провозишься,порой и поесть забываешь. так,поклюю что-нибудь. а вообще,стараюсь кушать поменьше,но чаще. врач так сказала питаться года 4 назад.
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляmammy-yammy
Никаких чудес, скорее наоборот:) prishepka ответила более чем развернуто. Других вариантов нет, просто надо созреть или взять себя на ’ а смогу ли?’.. ну или молодой любовник-100% мотивация, подруга так худела:))))
По поводу икр, так то у Вас наверное строение тела такое, может спортом каким в юности занимались, который икроножные мышцы развивает... С бедер конечно реальнее убрать лишнее, а вот с икр даже не знаю, можно попробовать процедурно lpg массаж или микротоки...
автор mammy-yammy • 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ага,занималась 5 лет хореографией в юности. потом заболела-бросила. и мне кажется,после того и получила,что имею. хотя мама говорит,у нас в роду пухлые икры. но как сказала одна фитнесс-тренер в инете-не верю я в эти родовые предрасположенности! вот и думаю теперь-что ж делать-то? уже собиралась купить домой степпер для кардио-тренировок,но муж не дал(говорит-пустая трата денег. а я насмотрелась видео в инете-так там это самое эффективное для ног.
автор mammy-yammy • 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Подскажите, еще,пожалуйста,что представляют собой эти процедуры lpg массаж и микротоки? и по стоимости может в курсе?
Finena• 17 сентября 2012
Ответ дляmammy-yammy
не отчаивайтесь! остановка веса еще не означает, что все плохо :)
Во-первых, организм мог адаптироваться к нагрузкам. Попробуйте сменить упражнения, испробуйте другой вид тренировок.
Во-вторых, мышцы весят больше жира, то есть вполне возможно, что жир уходит, а мышцы укрепляются - от того и вес стоит.
Вообще вес это не самый важный показатель.
Пробовали разгрузочный день делать? у меня обычно после него 1-2 кг уходи - то есть сдвиг есть, а дальше нужно просто удержать.
Еще можете попробовать изменить рацион питания.
Организм быстро ко всему адаптируется, поэтому его нужно периодически шокировать :)
автор mammy-yammy • 17 сентября 2012
Ответ дляFinena
Спасибо за советы) а нет у Вас,случайно,способа конкретно для похудения икр? меня не устраивают только они. верх похудел быстро,а вот низ..)делаю в основном силовые и упражнения на растяжку. как бы их так шокировать?)
Finena• 17 сентября 2012
Ответ дляmammy-yammy
к сожалению нет :( если они из-за жира большие, то ПП и спорт помогут. У меня они не сильно большие, но все врем боюсь их накачать, поэтому очень осторожно выбираю упражнения, чтоб икры минимально задействовать
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляmammy-yammy
Я бы посоветовала Вам сменить аэробику на в тренажерный зал, найти хорошего тренера, и тогда удивитесь и Вы и Ваше тело.)
plus30• 11 октября 2012
Ответ дляprishepka
Не подскажете где можно купить бриджи с эффектом сауны, а то я как раз в спортзал собралась:-) спс.

Аноним• 11 октября 2012
В магазинах спорттоваров, а если Вы имеете ввиду здесь на сайте, то забейте в поиск слово ’сауна’ и Вы железно найдете то что ищете.)))
plus30• 11 октября 2012
Ответ дляprishepka
Спасибо
Мухааа• 27 апреля 2013
Могу посоветовать леггинсы с высокой талией Revolution Slim, реально пробовала, через 15 дней уменьшился целлюлит, посвежела кожа, и сбросила 1,5кг. Через месяц еще 2,5кг. Говорят если еще и заниматься немножко спортом (пробежки, спорт зал) результат гораздо лучше. В общем конечно не факт что у всех одинаковые результаты, могу сказать лишь о своих. А вообще очень удобные леггинсы, никакого дискомфорта, под верхней одеждой вообще не видно. Если интересует я покупала сдесь: http://revolution-kiev.umi.ru