СМСница• 20 сентября 2017
Проект кухни. Что не так?
Вчера прислали проект кухни, но что-то меня смущает. А вот что - не пойму...
Девочки, можете дать советы из личного опыта?
Всем спасибо!
СМСница
• 20 сентября 2017
Ответ дляФортиссио
какой у Вас рост?
Какая высота нижней части кухни?
Рост - 168 см, высота нижней части кухни - 85 см
СМСница
• 20 сентября 2017
Ответ дляТетя из министерства
А холодильник?
Холодильник - это моя боль... нигде не помещается. Но планируем поставить слева от входа. Кухня расположена справа от входа (дверь почему-то не нарисовали)
СМСница
• 20 сентября 2017
Такое расположение ручек удобное?
Вытяжка не сильно близко к шкафчикам?
бювет_в_обед• 20 сентября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
А верхней? на картинке верхние шкафы кажутся больше нижних, это диссонирует. Микроволновка на духовке мне не нравится. Не хотите купить духовку сразу с этой функцией? Я не купила, жалею.
СМСница
• 20 сентября 2017
Ответ дляФортиссио
я бы встроила духовку,а туда поставила холодильник
Не помещается туда холодильник. Ширина шкафчика с духовкой - 60 см+-, а ширина холодильника - 92 см
СМСница
• 20 сентября 2017
Ответ длябювет_в_обед
Верхние шкафы хочу до потолка. Может это и есть причина, почему что-то смущает? Верхние шкафы должны быть меньше нижних?
Микроволновка будет встроенная сразу над духовкой
СМСница
• 20 сентября 2017
Ответ дляСтильная штучка
Слева от варочной очень мало места. Мне так было бы не удобно
А зачем там много места? Если сделать больше места слева, то будет меньше места справа от варочной. Хотелось справа от варочной достаточно места для готовки
бювет_в_обед• 20 сентября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
ИМХО, неудобно будет с такой высоты доставать, например, тарелку с супом.
Ну, должны или нет - нет таких стандартов, но визуально - да, если верхние больше, то они ’давят’ на картинку:)
СМСница
• 20 сентября 2017
Ответ длябювет_в_обед
Спасибо. Буду думать
Оно само купилось• 20 сентября 2017
у меня почти так же , только вместо духовки - холодильник , духовка под поверхностью
Оно само купилось• 20 сентября 2017
расположение ручек впринципе удобное - только какой то дешевый вид создают
Царь-Матушка• 20 сентября 2017
Низ 85 см, промежуток 50 см. Высота потолка какая? Верхние ящики сколько будут?
Царь-Матушка• 20 сентября 2017
Шкафчик до потолка это удобно, но у вас на фото именно это меня и напрягает. Может в жизни будет лучше смотреться
СМСница
• 20 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
И как Вам? Всё удобно или что-то хотелось бы изменить?
бювет_в_обед• 20 сентября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Если вам вообще некуда холодильник ставить, зачем выбирать такой широкий? Стандартный влезет вместо пенала с духовкой.
СМСница
• 20 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
Как и что изменить? Меня тоже эти ручки смущают(( Может просто ручки длиннее сделать?
СМСница
• 20 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
проект очень похож на кухни симпл)))))
Это плохо? Или хорошо? Я ничего о них не знаю
Оно само купилось• 20 сентября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
ничего не меняла бы , как раз все удобно , на то место что есть - идеально
Оно само купилось• 20 сентября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
на проекте они нормально смотрятся, но в жизни ( говорю по своей кухне ) реально портят вид, может более широкие
Оно само купилось• 20 сентября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
только шкафчики верхние не под потолок )
СМСница
• 20 сентября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Верхние ящики получаются 100 см
СМСница
• 20 сентября 2017
Ответ длябювет_в_обед
Уже есть широкий, меньше покупать не буду
СМСница
• 20 сентября 2017
Ответ дляpepper
очень мало места с права от варочной поверхности
95 см будет мало??